Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?

    Присутствуют ли в городе Сочи застройщики которые качественно и в срок выполняют возложенные на себя обязательства, или хотя бы те которые имеют не значительные задержки по времени и не имеют претензий по качеству выполненных строительных работ?

  2. #2
    По всей видимости, уже обожглись?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Возможно,но это уникальные застройшики

    В нашем городе выдержать взятые на себя обязательства очень трудно,так как здесь много отрицательных факторов,начиная от бардака,не знания и не соблюдения законов в аппарате местной власти и заканчивая халатностью и безответственностью в партнерских отношениях.

  4. #4
    Так что теперь - если покупать квартиру , то только на вторичном рынке ? А как построить новую квартиру ?

  5. #5
    У Вас там земли продается немеряно. Берите лопаты и стройте дома. Я скоро к Вам присоединюсь. Заходите в гости поделиться впечатлениями ( технологиями ). Только в личку

  6. #6
    Да. Мне б только где-то временно пожить. Пока не нашел.

  7. #7
    Игорь, конечно есть добросовестные застройщики. На сегодняшний момент я работаю у строительной компании Development city, до этого работала и набиралась опыта в самой крупной риэлторской конторе. Насмотрелась я на многое: срок сдачи затянут на долго, проблемы с коммуникациями, качество застройки, проблемы с документами и многое другое. К чему я веду разговор, наша строительная компания отличается от всех 1.ЦЕНОЙ ( от 28 тыс. за кв.м) 2. КАЧЕСТВОМ (дорогими инструментами, материалом,специалистами) 3. ОТНОШЕНИЕМ (покупатель и продавец) 4.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ ( новостройки находятся в экологическом и спальном районе Сочи). Можно многое перечислять и хвалить себя, но мы действительно выполняем поставленные нам цели. Если Вам интересно можете позвонить мне и я проконсультирую Вас.
    8 (8622) - 35-66-88 Кристина.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    2
    Есть ещё хоть кто нибудь что б похвалить хоть 1 компанию? Хочется больше информации. Хорошо знаю что такое юг.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Нормальный Застройщик? Да, знаю, сама купила и живу в новостройке. Договорные обязательства выполнены и с документами полный порядок. Кто? Лукьянов Михаил.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    не связывайтесь с Лукьяновым,,,,,,обещаний много а толку мало....потом миллион проблем наживете.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 19:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 10:11
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  4. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  5. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •