Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Подскажите надёжное Агентство Недвижимости в Сочи

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо

    мне тоже помогли они. я долго искал самостоятельно, меня никто не хотел брать с лабрадором, а через службу заселения заселился в дом. спасибо

  2. #12
    Игорь 12
    Гость

    Риэлтор

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите агентство недвижимости, которму можно доверять. Может кто-то уже покупал квартиру и можете посоветовать АН, которые добросовестно выполняют свои обязанности. Про АН,которых надо избегать тоже пишите. Спасибо!
    Добрый день, мы недавно с супругой приобрели квартиры, долго выбирали агентство недвижимости, со многими агентствами ездили смотрели, все как то безуспешно одно вранье, приезжали на объекты на просмотр, риэлторы не знают где какая квартира находится куда окна будут выходить, нас возили по всему городу, мы объяснили риэлторам что мы хотим купить, и за две недели мы не смогли не чего выбрать, нам знакомые посоветовали обратится к риэлтору Евгению, они с ним раннее работали и сказали все хорошо подобрал, мы обратились к нему две недели мы с ним общались , после этого мы приехали в Сочи, по приезду с ним встретились он показывал много квартир, не могу сказать что все варианты были хорошими, но мы выбрали две квартиры, за два дня все оформили. К сожалению я не знаю где он работает но знаю фамилию его. Третяк Евгений. Вобьщем могу сказать все хорошо.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    ???

    Доброго времени суток, ув. форумчане!

    Я являюсь директором агентства недвижимости в г. Якутске (север России, если кто не в курсе). На днях мне на эл. адрес пришло комм. предложение о сотрудничестве. Агентство "Олимпик-Сочи" предлагает сотрудничество по продаже квартир в г. Сочи. Никакой информации об агентстве в интернете я не нашла, кроме их сайта)) олимпик-сочи.рф

    Скажите, пожалуйста, существует ли такое агентство в вашем городе? Насколько достоверна информация на вышеприведенном сайте.

    Заранее благодарю.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    агенство Реалинвест

    Добрый день, неделю назад покупал квартиру для своей мамы, очень понравился один сотрудник этой компании, зовут Давид, подобрал квартиру за 2 дня, учёл все наши пожелания, очень вежливый и честный человек. Осталось хорошее впечатление, всем знакомым советую. Вот его контактный номер 8 988 233-49-88.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Обратитесь в Гильдию риэлторов Сочи

    Обратитесь в Гильдию Риэлторов Сочи к президенту Михаилу Титову, они знают о всех агентствах города, и самые надежные, официальные и серьезные являются их членами. При этом риэлторы компаний членов ГРС проходят сертификацию и их деятельность застрахована в Альфа-страховании на 30 млн.рублей.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье квартира

    я три года назад приехал с тюмени.прошел все круги ада при выборе квартиры.после сам устроился в инвестиционно строительный холдинг в отдел продаж.пишите помогу с выбором квартиры.valentinreal@mail.ru

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    С нами работал очень порядочный риелтор, он сам северянин, людей не обманывает. Если дом незаконный, так и говорит, а не пытается втюхать. Его телефон 8-962-881-32-13.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение

    Предлагаю переименовать тему в : "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" или "занимательные отзывы агентов про самих себя"
    Всех с Великим Днём!!!!

  9. #19
    Президент ГРС
    Гость

    Хорошо Гильдия Риэлторов Сочи

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Обратитесь в Гильдию Риэлторов Сочи к президенту Михаилу Титову, они знают о всех агентствах города, и самые надежные, официальные и серьезные являются их членами. При этом риэлторы компаний членов ГРС проходят сертификацию и их деятельность застрахована в Альфа-страховании на 30 млн.рублей.
    с 2015 года наша деятельность застрахована на сумму 40 000 000 рублей. Все сотрудники прошли аттестацию - по номеру Аттестата можно идентифицировать сотрудника агентства на госпортале Российской Гильдии Риэлторов.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость
    И где этот гос. портал? Их домен http://sochi-grs.ru/ продается. Серьезная организация...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •