Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Подскажите надёжное Агентство Недвижимости в Сочи

  1. #21

    Владлена

    Мы жили в Челябинске с мужем давно присматривали квартиру в г.Сочи,но ни как не могли найти нормальное агентство по недвижимости,одни мошенники, в объявлениях пишут одно,а цены совершенно другие,по телефону отвечали прям схваченно,приехать на бум тоже не вариант.Уже с мужем впали в отчаяние,но дело случая,поделилась об этом с одной из подруг,сидя за чашечкой кофе,она вспомнила что у нее есть одна знакомая которая тоже уехала жить в г.Сочи,и у нее там все тип-топ,и иногда они созваниваются разговаривают или переписываются в соц.сетях.Она соответственно пообещала все у нее разузнать,вскоре она мне перезвонила и дала мне номер риэлтора,который работал в аспект- недвижимость,рассказала что мол замечательный человек,что он помог ей снять временное жилье на время ее прибывания в г.Сочи пока они смотрели и выбирали квартиры,встретил ее в аэропорту,даже говорит с переездом помог,что нас это сильно удивило.На следующий день мы с ним созвонились,он представился Равилем,все обговорили он спросил,что мы хотим,какую квадратуру,на какую сумму планируем,за наличку или в ипотеку,и на следующий день перезвонил и дал подборку объектов,и действительно вскоре мы приехали в г.Сочи на просмотр квартир,он нас встретил,помог снять временное жилье,мы объехали все объекты которые он нам подобрал,и вскоре мы уже переехали в г.Сочи. К нам уже многие знакомые обращаются,друзья друзей мы советуем именно его и даем его номер телефона.Хотим в очередной раз с мужем передать ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,дай Бог ему здоровье,и пусть таких риэлторов будет больше.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Действительно хорошие агенства недвижимости в данной ветви обсуждений не фигурируют! Однако они на слуху. Задумайтесь.
    Появились вопросы. Пишите в личку, с удовольствием отвечу.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Владлена174 АГЕНТ

    Ребятки это развод

  4. #24
    Уважаемый незарегистрированный гость,подозреваю что Вы и есть агент нечистый на руку,по этому оставьте свое мнение при себе!!!
    Со своим печальным опытом и счастиливой развязкой я поделюсь с каждым человеком,чтоб они не попадались на Ваши уловки,спасибо!!!

  5. #25
    Алина911
    Гость

    =)

    Добрый день! А какие агентства на слуху? Винсент и аска? Против них ничего не имею, я сталкивалась с разными агентствами, когда искала себе квартиру. Скажу так, с аски мне звонили постоянно, и поскольку квартира нужна была срочно, меня это не напрягало, со мной очень вежливо общались, когда находились новые варианты, перезванивали, рассказывали что и где, возили на объекты. вот их сотрудники http://www.aska-realty.ru/inform/o_k...otrudniki.html фамилий и имен не помню, кто со мной общался.

  6. #26
    Алина911
    Гость

    =)

    Но квартиру по всем моим запросам нашли мне все таки в Ониксе. По началу было все также как и в аске, но потом у них появилась срочная квартира на продажу, которую я и ухватила)) Вот здесь их контакты и сотрудники http://www.**********/agency/onyx-realty Мое мнение - если что-то ищете, не бойтесь обращаться в разные агентства, но конечно желательно в крупные и узнаваемые.

  7. #27
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите агентство недвижимости, которму можно доверять. Может кто-то уже покупал квартиру и можете посоветовать АН, которые добросовестно выполняют свои обязанности. Про АН,которых надо избегать тоже пишите. Спасибо!
    И сразу сами риелторы начали писать про себя хвалебные письма) Лучший риелтор, это риелтор по личной рекомендации друзей, знакомых, родственников, довольных клиентов. Форуму лучше не доверять

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    Хочу купить квартиру в центре, в новостройке не очень дорогой. Выбирал между солидными "титанами": Винсент, Элитный Сочи, Капитал, Родина и Аска. Родня жены хвалила Родину, потому что купили с ними дом на Мамайке без подстав и, даже быстро. Еще так, Аска на слуху. Вот теперь думаю, какое из них выбрать. Что посоветуете, только честно?

  9. #29
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу купить квартиру в центре, в новостройке не очень дорогой. Выбирал между солидными "титанами": Винсент, Элитный Сочи, Капитал, Родина и Аска. Родня жены хвалила Родину, потому что купили с ними дом на Мамайке без подстав и, даже быстро. Еще так, Аска на слуху. Вот теперь думаю, какое из них выбрать. Что посоветуете, только честно?
    Ну если купили без подстав и быстро... то работайте) Как сказал мой один клиент, я работаю не с компанией, а с человеком. Если хороший риелтор, в каком бы АН не состоял сделает всё на ура)

    Кстати, если нужна будет помощь, обращайтесь) 988-233-30-37 - Винсент Недвижимость

  10. #30
    Добрый день, тут такой вопрос возник, как раз про Родину. Родители квартиру на Бытхе продают, и много агентов было от разных агентств. А от Родины им предложили сразу договор заключить. В нем хотят прописать, что если они продадут квартиру за такую-то сумму, то им выплачивается такой-то %. Но при этом, можно и через другие агентства искать, и это как-то остановило. Я не особо с таким сталкивался, но другие агентства предлагали договоры на работу только с ними, что понятно и логично. С другой стороны, если там все цены прописаны заранее, то может это и лучше, кинуть сложнее, нет? Тогда какой резон им разрешать продавать не только с ними, если уже есть договор? Сами они говорят, что это их страховка от обмана. Но сейчас такое творится вокруг, что как-то все, что связано с документами и подписями... ну, вы поняли. Поэтому, если кто в курсе, подскажите, это нормальная практика или нет?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •