Агентство недвижимости «ПЕРСПЕКТИВА» располагается в Сочи и предлагает полный комплекс риэлторских услуг.Наше Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья. Наши специалисты оказывают квалифицированные услуги и помогают подыскать для Вас коммерческую недвижимость или промышленную площадь.

Профессиональные риэлторы «ПЕРСПЕКТИВА» окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. По желанию клиента квалифицированные эксперты-оценщики проведут экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и подготовят официальный отчёт об оценке. Среди услуг Агентства «ПЕРСПЕКТИВА» есть услуги по юридической экспертизе и оформлению правоустанавливающих документов на недвижимость.

«ПЕРСПЕКТИВА» — это профессиональный партнер и надежный помощник. Наша услуга — это качественное обслуживание клиента и выстраивание с ним взаимовыгодных долгосрочных отношений.

Недвижимость Сочи
Агентсва недвижимости Сочи
Дом в сочи
участок сочи

http://www.perspectiva-sochi.ru
8(9654)777-33-7
365564