Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Предлагаю свои знания по монтажу, наладки

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Предлагаю свои знания по монтажу, наладки

    Предлагаю свои знания по монтажу, наладки, обслуживанию электротехнического любого оборудования до 1000вольт и по низкоточке видео охрана связь. Читаю любые импортные схемы и техническую монтажную документацию, другие виды работ и проблемы связанные с этим обсуждаются. +79628849552 если телефон недоступен напишите СМС –(позвони.)

  2. #2
    здрасвуйте хочу приехать в сочи по работам по сантехнике отаплению басеины теплые полы солнечные системы для теплойводы ну все работы паетой свере
    я в грецие уже етой работой занимаюсь 19лет хачу найти фирму ну щто нибуть щтобы сработаца

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Греция-Сочи

    Цитата Сообщение от babis Посмотреть сообщение
    здрасвуйте хочу приехать в сочи по работам по сантехнике отаплению басеины теплые полы солнечные системы для теплойводы ну все работы паетой свере
    я в грецие уже етой работой занимаюсь 19лет хачу найти фирму ну щто нибуть щтобы сработаца
    Добрый день. Ваш приезд поработать будет омрачён тем что сдесь пока нет такой оплачиваемой работы которую вы ожидаете подумайте хорошо надо вам эти затраты.Анатолий Сочи.

Похожие темы

  1. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 19:11
  2. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  3. предлагаю или меняю
    от belorusec1980@mail.ru в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •