Гостиница расположена в поселке Дагомыс города Сочи. Земельный участок размером 700 м2, а так же 300 м2 под подъездными путями и местом для парковки. Территория огорожена каменным забором, металлические ворота с дистанционным открыванием, калитка с выходом на дорогу к морю и пляж ОК «Дагомыс». До моря (лифт на пляж ОК «Дагомыс) 250 метров по ровной дороге. На территории имеется зона отдыха с мангалом, летнее кафе, бассейн с системой фильтрации и очистки воды. Детская площадка.
Гостиница и земля находятся в частной долевой собственности. Свидетельства на землю и строение на 3-х собственников.
Гостиница: 5-и этажное здание, состоящее из 3х этажей, цокольного этажа и мансарды. Общая площадь 827 м2.
В цокольном этаже располагается: холл, комната администрации, сауна с бассейном, комнатой отдыха и беседкой, тренажерный зал.
1-й этаж: ресторан на 30 – 50 мест, с крытой террасой, 2 двухместных полулюкса,
2-й этаж: 6 двухместных полулюксов,
3-й этаж: 6 двухместных полулюксов,
мансарда: 2 номера люкс (1. – 2х комнатный с небольшой кухней, 2. – 3х комнатный с небольшой кухней).
Во всех номерах ж/к телевизоры, спутниковое ТВ, холодильник, кровати двуспальные или односпальные (на выбор), есть все необходимое для хорошего отдыха.
К гостинице подведены центральные коммуникации: вода, канализация, электричество.
Отопление, система кондиционирования.
Земельный участок с восточной стороны граничит с Оздоровительным Комплексом «Дагомыс» Управления делами Президента РФ. Расстояние до центра Сочи – 12 км, до ж/д вокзала 14 км, до А/порта 43 км.
Гостиница сдана в эксплуатацию в сентябре 2001 года.
В сентябре 2010 был закончен капитальный ремонт. Были покрашены фасады, обновлена кровля, полностью обновлена внутренняя отделка, заменена мебель, кафель, ковровые покрытия.
Гостиница принимает гостей круглогодично.

Цена: 4 500 000 $

Пишите: belich.m@mail.ru