Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Недорогой номер в гостинице европейского класса в цетре Сухума - это реально?!

  1. #1
    privet-abhazia
    Гость

    Счастье Недорогой номер в гостинице европейского класса в цетре Сухума - это реально?!

    Гостиница «Анана» (прежнее название «Орхан») - это комфортабельный, невероятно стильный и уютный мини-отель европейского класса с абхазской «изюминкой» - виноградной беседкой во внутреннем дворике. Местоположение гостиницы таково, что буквально все, что необходимо человеку на отдыхе, находится в пределах доступности. В пяти минутах ходьбы от гостиницы, ухоженный песчано-галечный пляж, который делят между собой отдыхающие из «Ананы» и прилегающего отеля «Айтар», на котором, кстати, расположен отличный одноименный ресторан с летней верандой.

    От отеля за 15 минут прогулочным шагом можно пройти через живописную лесопарковую зону на популярный синопский пляж, откуда открывается великолепная панорама на Сухум – жемчужину Абхазии, лежащую на лазурной ладони Синопской бухты. На расстоянии пешей прогулки расположены все самые значимые достопримечательности Сухума: Ботанический сад и знаменитый обезьяний питомник, дендропарк и замок Баграта, красивейшие набережные Махаджиров и Диоскуров, Государственный драмтеатр и многое другое. В двухстах метрах от гостиницы находится крытый бассейн с сауной и баней, пройдя чуть дальше, вы найдете сувенирные и продуктовые магазины, торговый центр «Магнат», а так же местный рынок, где можно купить настоящую абхазскую аджику, приправы, фрукты, молоко и другие напитки.

    Гостиница не организует питания отдыхающих, однако не составит никакой проблемы зайти в любой ресторанчик или кафе рядом с отелем, например в ресторан «Кавказ» или «Айтар» и отведать хачапури, чебуреки, или национальное копченое мясо, ну и, разумеется, превосходное местное вино. Отдельных слов заслуживает экскурсионная служба отеля ««Анана». Туризм по примечательным местам Абхазии организовывается не как простая прогулка «туда и обратно», а как увлекательное путешествие, в процессе которого можно не только сделать фотографии очередного чуда природы – пейзажей озера Рица или Альпийских лугов, но и устроить пикник с шашлыками, которые экскурсовод сам приготовит согласно традициям кавказской кухни. Для желающих организуется посещение сероводородных источников и принятие лечебных процедур. Одним словом, отдых в гостинице «Анана», который работает круглый год, это отличный выбор для людей всех возрастов, молодежи и родителей с детьми.

    Плюсы мини-отеля:
    - Путешествующие на собственном автомобиле, получают в свое распоряжение отдельный гараж, ключи от которого передаются клиенту вместе с ключами от номера.
    - Гостиница находится под круглосуточным наблюдением персонала, располагающимся в отдельном здании.
    -Специально для деловых людей: рядом находится интернет-клуб, где можно проверить и отправить почту или поделиться впечатлениями в блоге.

    Стоимость проживания в номере стандарт с балконом в июне 2011 года - 600рублей/сутки с человека, без балкона - 550рублей/сутки с человека.

    Гостиница предоставляет своим гостям: комплект полотенец, электрический чайник, сервиз для чаепития, посуду для еды и приборы, утюг. Освещение в номерах имеет три режима: интенсив, медиум и полумрак. В гостиничных номерах проводится уборка и включает полную влажную уборку номера и санузла, раз в три дня происходит смена белья и полотенец

    Вариант проживания в гостинице "Анана" - идеальный вариант для небольшой компании, так как номерной фонд - всего 3 номера, можно комфортно отдохнуть без посторонних людей.

    Забронировать номер можно в онлайн режиме:

    По любым вопросам – звоните нам по номеру 89046423154. Приём заявок круглосуточный.

    С пожеланием хорошего настроения всем форумчанам,
    Привет, Абхазия!

    E-mail: booking@privet-abhazia.ru
    twitter: http://twitter.com/#!/privetabhazia
    блог: http://privet-abhazia.ru/reviews
    ВКонтакте: http://*************/club18163898

  2. #2
    privet-abhazia
    Гость

    Фотографии

    Вид на нашу гостиницу:





    Стандарт с балконом:





    Сан.узел в номере:




    Стандарт без балкона:







    Сан.узел в номере:





    Пляж:



    Ресторан "Айтар" в нескольких минутах ходьбы от гостиницы:


  3. #3
    Артемий
    Гость

    аренда на август

    Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. мы хотим арендовать всю гостиницу на август. Сколько это будет стоить? С нами будет ещё 2 ребёнка 9 и 11 лет. И подскажите пожалуйста, какие кафе, рестораны есть рядом с вашей гостиницей.

    Спасибо.

Похожие темы

  1. 1-к за 1,5 мил. это реально?
    от kikki в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 14:31
  2. Дизельные электростанции европейского производства.
    от FOGO в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 00:39
  3. Продам участок 0,7 Га в Абхазии, пригород Сухума
    от Собственник в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 15:09
  4. Сниму 2-мест.номер в гостинице, недалеко от "Жемчужины"
    от Незарегистрированный в разделе Снять жильё в Большом Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •