Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Уважаемый, адвокат, мы ждем не дождемся, когда же санодзе т.в., наконец, где-нибудь появится на свет. У нас на руках несколько решений суда о взыскании с ооо либерти полученных с нас денег, компенсации, нанесенного нам морального вреда и т.д. Но вот незадача, ооо либерти уже нет ни по одному адресу, где от нас принимали деньги, на телефонные звонки санодзе не отвечает, на суды не является, где ее найти не знаем. Та вот, если у вас все честно и открыто, не могли бы вы сообщить здесь действующие координаты ооо "либерти" и санодзе т.в.? Ее ищут приставы.

    Ребята, вы тоже, если увидите где-нибудь этот салон, не стесняйтесь, выкладывайте адрес. А если она подаст на кого-то в суд, сообщайте на форумах. На этот суд половина Сочи придет рассказать про них. Да чего и рассказывать? Сколько положительных решений против них вынесено теми же судьями. Не сидите, не молчите. Зло должно быть наказано.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    kn6caq

    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Уважаемые граждане! в 30 дневной срок предлагаю принести публичные извинения и удалить опубликованную клевету в ином случае будет подан иск, соответственно в судебном порядке будет дан запрос к администрации данного интернет ресурса, которые охотно выдадут IP адреса и фактические адреса абонентов... они предстанут перед судом в качестве ответчиков… наш Российский гуманный суд решит размер причиненного морального вреда гражданке Санодзе Т.В.
    С уважением Адвокат
    Очень занимательно. А ответчиками по вашему иску кто будет? IP адреса? Или может компьютеры? Потому что реальные люди вас пошлют на три буквы с вашим иском и в суде скажут, что ничего не писали, на кнопки не нажимали. Вот и все. Для начала научитесь нормально работать, а если не можете, то займитесь каким-нибудь другим делом. Мебель явно не ваша стезя.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Где найти Санодзе!

    Их компания теперь называется ООО "Компания Санрайз"
    Расположены они в мебельном центре, на пересечении Гагарина и Донской, на третьем этаже.
    Надо же было связаться с ними...

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Уважаемый, адвокат, мы ждем не дождемся, когда же санодзе т.в., наконец, где-нибудь появится на свет. У нас на руках несколько решений суда о взыскании с ооо либерти полученных с нас денег, компенсации, нанесенного нам морального вреда и т.д. Но вот незадача, ооо либерти уже нет ни по одному адресу, где от нас принимали деньги, на телефонные звонки санодзе не отвечает, на суды не является, где ее найти не знаем. Та вот, если у вас все честно и открыто, не могли бы вы сообщить здесь действующие координаты ооо "либерти" и санодзе т.в.? Ее ищут приставы.

    Ребята, вы тоже, если увидите где-нибудь этот салон, не стесняйтесь, выкладывайте адрес. А если она подаст на кого-то в суд, сообщайте на форумах. На этот суд половина Сочи придет рассказать про них. Да чего и рассказывать? Сколько положительных решений против них вынесено теми же судьями. Не сидите, не молчите. Зло должно быть наказано.
    Они сейчас в мебельном салоне (4х этажный с зеленой крышей, к нему надо по ступенькам спускаться) на перекрестке Донская и Гагарина. На третьем этаже.

  5. #15
    ESPERANZA
    Гость
    ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ СЕМЕЙКИ САНОДЗЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:СОВМЕСТНО ПАДАТЬ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ,КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА СУД.ПРИСТАВ.Я ВОЮЮ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ УЖЕ 2 ГОДА.В ОДИНОЧКУ-БЕСПОЛЕЗНО.БУДУ БИТЬСЯ ДО КОНЦА,ПОКА НЕ ОТПРАВЛЮ ЭТУ ТАМАРУ НА ЗОНУ.НЕ ЗАХОЧЕТ СИДЕТЬ-РАСПЛАТИТЬСЯ!КТО "ЗА"?
    У МЕНЯ СЫН-ИНВ.2ГР.С ДЕТСТВА И ТО ОБОКРАЛИ!СТОЛЬКО КОПИЛИ НА НОВУЮ КУХНЮ...ДАЙ БОГ ВСЕМУ ЭТОМУ
    КЛАНУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
    P.S.НЕУЖЕЛИ ЭТА СЕМЕЙКА ГРУЗИНОВ НЕ БОИТСЯ ЛЮДСКОЙ РАСПРАВЫ ИЛИ ПРОКЛЯТИЙ?ВСЕ ПО-РАЗНОМУ РЕАГИРУЮТ НА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ.СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ...

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Готовлю пакет документов

    ESPERANZA, и все-все-все! я готовлю пакет документов в суд. Присоединяйтесь. Моя почта Anuta0912@yandex.ru Там обменяемся информацией.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Новая смена названия. Они теперь Стимул плюс.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость
    "Хорошие люди" продолжают заниматься поставками "хорошей мебели", а левченко (см. пост № 3 настоящего топика еще и директором оказалась). Смех да и только. http://www.privetsochi.ru/blog/servi....html#comments

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость
    Да, Стимул Плюс и директор пресловутая Левченко... Кинули моих родителей!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОШЕННИКИ
    от Незарегистрированный в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 18:17
  2. Мебель на заказ в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 10:45
  3. Купить квартиру в Адлере/ Сочи
    от qpile в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:36
  4. Купить ГАДЖЕТЫ в Сочи
    от Rusis в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •