Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Уважаемый, адвокат, мы ждем не дождемся, когда же санодзе т.в., наконец, где-нибудь появится на свет. У нас на руках несколько решений суда о взыскании с ооо либерти полученных с нас денег, компенсации, нанесенного нам морального вреда и т.д. Но вот незадача, ооо либерти уже нет ни по одному адресу, где от нас принимали деньги, на телефонные звонки санодзе не отвечает, на суды не является, где ее найти не знаем. Та вот, если у вас все честно и открыто, не могли бы вы сообщить здесь действующие координаты ооо "либерти" и санодзе т.в.? Ее ищут приставы.

    Ребята, вы тоже, если увидите где-нибудь этот салон, не стесняйтесь, выкладывайте адрес. А если она подаст на кого-то в суд, сообщайте на форумах. На этот суд половина Сочи придет рассказать про них. Да чего и рассказывать? Сколько положительных решений против них вынесено теми же судьями. Не сидите, не молчите. Зло должно быть наказано.
    Донская, 10 298-63-27. Присоединяюсь. Дмитрий.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Цитата Сообщение от ESPERANZA Посмотреть сообщение
    ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ СЕМЕЙКИ САНОДЗЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:СОВМЕСТНО ПАДАТЬ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ,КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА СУД.ПРИСТАВ.Я ВОЮЮ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ УЖЕ 2 ГОДА.В ОДИНОЧКУ-БЕСПОЛЕЗНО.БУДУ БИТЬСЯ ДО КОНЦА,ПОКА НЕ ОТПРАВЛЮ ЭТУ ТАМАРУ НА ЗОНУ.НЕ ЗАХОЧЕТ СИДЕТЬ-РАСПЛАТИТЬСЯ!КТО "ЗА"?
    У МЕНЯ СЫН-ИНВ.2ГР.С ДЕТСТВА И ТО ОБОКРАЛИ!СТОЛЬКО КОПИЛИ НА НОВУЮ КУХНЮ...ДАЙ БОГ ВСЕМУ ЭТОМУ
    КЛАНУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
    P.S.НЕУЖЕЛИ ЭТА СЕМЕЙКА ГРУЗИНОВ НЕ БОИТСЯ ЛЮДСКОЙ РАСПРАВЫ ИЛИ ПРОКЛЯТИЙ?ВСЕ ПО-РАЗНОМУ РЕАГИРУЮТ НА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ.СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ...
    Они находятся на Донской, 10 298-63-27

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка Сволочи

    эти сволочи мне выдали мебель, так хотели с друзьями их наказать.... заказали у них кухню а они, сделали и вручили... теперь не знаем как отказаться от кухни, она нам не нужна ... а так хотелось наказать их сволочей САНОДЗЕ! помогите люди, кто может! потеряли 98 000 рублей, теперь с меня просят вернуть долг, я же вложил не свои .... муда....и верните деньги, заберите кухню!!!! а то заявление напишу в прокуратуру... кто со мной, напишем вместе! пишите на форуме

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    они находятся еще и в Адлере...

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Они находятся на Донской, 10 298-63-27

    это еще и закон подлости, вот досада мебель дали ... а мне не дали, как обидно а... всем не дали а ему дали... как твое имя товарищ поделись с народом, героя должны знать по паспортным данным )

    давайте скинемся и по центральному телевидению сделаем передачу, думаю нас поддержат и общими усилиями сделаем то что хотим... кто со мной пишите!!!

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    есть результаты?

    Мы тоже связались с этой фирмой.. хоть кому-нибудь мебель привезли, кроме отписавшегося? Как бороться с ними? Кто уже подавал в прокуратуру? Есть результаты?

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    Мерзкая конторка

    Мы тоже с мужем попались в их ловушку. Эта вшивая конторка находится на ул. Донской. выбрали этот гадский салон, потому что они предложили мойку в подарок. за такую же цену нашла бы людей поприличнее, но решила сэкономить на мойке. конфликт начался тогда, когда тамара пообещала прийти сделать замеры на следующий день. Никто не пришел. Всю неделю не могла до них дозвониться. Никто не брал телефон целую неделю!!! Я испугалась, что конторку эту прикрыли, пришла. тамара спокойненько сидела на своем месте. Я потребовала расторгнуть договор, потому что мне не понравилось такое халатное и наплевательское отношение. На что мне было сказано: вы не можете отказаться от наших услуг, т.к. мебель начали уже делать. На что у меня возник резонный вопрос: А ПО КАКИМ ТАКИМ ЗАМЕРАМ ЕЕ ДЕЛАЮТ????
    Спустя какое-то время она начала настойчиво названивать ,требовать вторую часть денег: "Вашу кухню привезли, срочно приносите деньги, иначе кухня обратно уедет!" Я отпросилась с работы, пришла, принесла деньги, оплатила доставку и подъем кухни. Грузчики не привезли нам один шкаф, сушилку и мойку, которую преподобная тамара обещала в подарок. Я ей позвонила, рассказала о случившемся. Она мне пообещала, что они сами доставят недостающие предметы в выходные. Естественно, никто ничего не привез, на телефоны никто не отвечал. В воскресенье МЫ САМИ приехали за шкафом и мойкой, хотя, повторюсь, оплатили доставку и подъем. тамара не удосужилась поднять себя со стула, указала нам на наш шкаф. Мол, забирайте. Я спрашиваю, а мойка где? На что мне было сказано, что мойка еще не приехала, машина будет "завтра-послезавтра".
    В итоге мы остались без мойки. Отвратительная шаражкина контора. Я сильно поскандалила с этими предпринимателишками, они переходили на личности.
    Ни под каким предлогом не ходите к этим низким мошенникам!!!!Я бы грубее сказала, но цензура не пропустит.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание OБ СТЕНКУ ГОРОХ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ESPERANZA, и все-все-все! я готовлю пакет документов в суд. Присоединяйтесь. Моя почта Anuta0912@yandex.ru Там обменяемся информацией.
    Я воюю с этими абхазскими козлами с 2009г. Обращалась в прокуратуру и Сочи,и Краснодара,и в СК...Сейчас жду ответ из ещё одной инстанции. Если толку не будет,буду возбуждать уголовное дело. Кто-то из власть имущих эту семейку очень хорошо прикрывает. Предлагаю объединиться и бороться вместе. Может обратиться на ТВ?
    Я бы давно этим уродам свечку за упокой поставила,но верю в Бога и знаю,что это страшный грех.
    Жду предложений пострадавших!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    это еще и закон подлости, вот досада мебель дали ... а мне не дали, как обидно а... всем не дали а ему дали... как твое имя товарищ поделись с народом, героя должны знать по паспортным данным )

    давайте скинемся и по центральному телевидению сделаем передачу, думаю нас поддержат и общими усилиями сделаем то что хотим... кто со мной пишите!!!
    Я-ЗА и руками и ногами и головой!

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость

    грузинские жулики

    А почему бы там не уронить баночку с бензином одним темным вечером. Мебель очень хорошо горит.

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Я тоже попала в эту конторку. Мне доставили кухню, но не хватало духового шкафа, шкафчика, цоколя и плинтуса. Я оплатила еще не полностью, хотя несколько раз порывалась. Моя подруга у них заказывала шкаф и кухню. Не пришло ничего!!! Козлы, не берут трубки и постоянно врут. Когда только собирались покупать, смотрели в интернете магазин Фаворит. Никаких не было откликов. Сейчас я просто в шоке от ваших откликов. Реально мне еще повезло, что хоть что-то доставили. Но с таким отношением мне вообще от них ничего не надо. Теперь ни в какую деньги не отдам. Пойду куплю то, что не достает. И напишу заявление по факту мошенничества. А это уже уголовное дело, и срок вполне реальный. Если есть желающие, с удовольствием объединимся. Так больше шансов. К стати, есть телефон ее отца, который постоянно заступается за нее. Могу дать без проблем. До него хоть как-то реально дозвониться, но толку реального, конечно, никакого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОШЕННИКИ
    от Незарегистрированный в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 18:17
  2. Мебель на заказ в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 10:45
  3. Купить квартиру в Адлере/ Сочи
    от qpile в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:36
  4. Купить ГАДЖЕТЫ в Сочи
    от Rusis в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •