Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти

    Вот уже несколько лет на территории Сочи, при полном попустительстве властей, действует этническая группа мошенников-грузинов, якобы занимающаяся торговлей мебелью. На самом деле, данные лица принимают от граждан денежные суммы под поставку мебельной продукции и ничего не поставляют. Деньги не возвращают.

    Данная группировка периодически меняет вывески и перемещается по городу, арендуя новые помещения. Ранее они принимали деньги от населения под вывеской «Happy People» по улице Конституции СССР в районе ЦАРМа. В настоящее же время передислоцировались на улицу Донскую, 36/б, остановка «Мясокомбинат» и сменили вывеску на «Мебельный салон «Бостон».

    Честно говоря, не знаю, сколько в действительности вывесок и названий они сменили за все время своей «деятельности», в настоящее время «Мебельный салон «Бостон» действует под вывеской юридического лица ООО «Либерти» (ОГРН 1092366005082, ИНН 2320175444, зарегистрировано 03.08.2009). Подозреваю, что директоров-кидал сменилось также не одно поколение. В данное время директором выступает некая Санодзе Тамара Важаевна.

    Как мне рассказали в Роспотребнадзоре - ежедневно к ним обращается до 5 граждан с жалобами на ООО «Либерти» и к настоящему времени количество заявителей достигло 92-х человек. Правоохранительные органы на них внимания не обращают и можно лишь догадываться почему.

    Мировой судья Скороходов завален исковыми заявлениями в отношении ООО «Либерти», добросовестно выносит решения в пользу истцов, однако, ООО «Либерти» деньги под различными предлогами не возвращает. Имеется практика и в Центральном районном суде города Сочи от людей, которых данные лица нагрели на более крупные суммы. При этом, очень интересно, какое еще количество людей должны «кинуть» ООО «Либерти», чтобы сочинская фемида распознала в действиях ООО «Либерти» мошенничество и обратилось с соответствующим представлением в правоохранительные органы?

    Таким образом, несмотря ни на что ООО «Либерти» продолжает «работать» и ежедневно снимать кассу, увеличивая снежный ком обманутых вкладчиков, никто и ничто им в этом не препятствует.

    Поэтому, товарищи, будьте бдительны и осторожны! Обходите их десятой дорогой. Ну, а если «попали», можете распрощаться с Вашими деньгами.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Между тем, эти твари благополучно переместились на Ареду по адресу улица Туапсинская, 32 и промышляют теперь под вывеской "Сочи-Мебель". За прилавком все та же Санодзе Тамара Важаевна.

  3. #3
    левченко
    Гость

    Восклицание про ооо либерти и директра санодзе тамаре важаевне

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько лет на территории Сочи, при полном попустительстве властей, действует этническая группа мошенников-грузинов, якобы занимающаяся торговлей мебелью. На самом деле, данные лица принимают от граждан денежные суммы под поставку мебельной продукции и ничего не поставляют. Деньги не возвращают.

    Данная группировка периодически меняет вывески и перемещается по городу, арендуя новые помещения. Ранее они принимали деньги от населения под вывеской «Happy People» по улице Конституции СССР в районе ЦАРМа. В настоящее же время передислоцировались на улицу Донскую, 36/б, остановка «Мясокомбинат» и сменили вывеску на «Мебельный салон «Бостон».

    Честно говоря, не знаю, сколько в действительности вывесок и названий они сменили за все время своей «деятельности», в настоящее время «Мебельный салон «Бостон» действует под вывеской юридического лица ООО «Либерти» (ОГРН 1092366005082, ИНН 2320175444, зарегистрировано 03.08.2009). Подозреваю, что директоров-кидал сменилось также не одно поколение. В данное время директором выступает некая Санодзе Тамара Важаевна.

    Как мне рассказали в Роспотребнадзоре - ежедневно к ним обращается до 5 граждан с жалобами на ООО «Либерти» и к настоящему времени количество заявителей достигло 92-х человек. Правоохранительные органы на них внимания не обращают и можно лишь догадываться почему.

    Мировой судья Скороходов завален исковыми заявлениями в отношении ООО «Либерти», добросовестно выносит решения в пользу истцов, однако, ООО «Либерти» деньги под различными предлогами не возвращает. Имеется практика и в Центральном районном суде города Сочи от людей, которых данные лица нагрели на более крупные суммы. При этом, очень интересно, какое еще количество людей должны «кинуть» ООО «Либерти», чтобы сочинская фемида распознала в действиях ООО «Либерти» мошенничество и обратилось с соответствующим представлением в правоохранительные органы?

    Таким образом, несмотря ни на что ООО «Либерти» продолжает «работать» и ежедневно снимать кассу, увеличивая снежный ком обманутых вкладчиков, никто и ничто им в этом не препятствует.

    Поэтому, товарищи, будьте бдительны и осторожны! Обходите их десятой дорогой. Ну, а если «попали», можете распрощаться с Вашими деньгами.
    Я заказывала на этом предприятии кухню,да чуть опоздали,но привезли все отличного качества. По моей рекомендации также моя подруга заказала шкафы и кухню,тоже с опозданием,но все привезли и причем отменного качества! мне кажется люди которые себе так позволяют обливать людей грязью, их надо наказывать! С уважением Левченко Т.Ю.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    про ооо либерти

    Цитата Сообщение от левченко Посмотреть сообщение
    Я заказывала на этом предприятии кухню,да чуть опоздали,но привезли все отличного качества. По моей рекомендации также моя подруга заказала шкафы и кухню,тоже с опозданием,но все привезли и причем отменного качества! мне кажется люди которые себе так позволяют обливать людей грязью, их надо наказывать! С уважением Левченко Т.Ю.
    я эту семью знаю очень давно,почти 13 лет,они начинали работу на мебельной фабрике г. Сочи и то,что здесь написано абсолютная ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень добрые и хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!!! это работа и иногда может не все так гладко получается как человеку хотелоь бы!!!!!!!!!!!!!!! кто пзволяет больным людям обливать грязью людей??????????????????????????? с уважением Щеголева Валентина Михайловна!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Ха-ха! неуважаемая тамара начала постить под чужими фамилиями!!! тамара не присваивай себе чужие фамилии!!! у тебя на лбу написано - санодзе!!! а не левченко или кто там еще! качество "мебели", если то, что ты привозишь через годы, можно назвать "мебелью", в твоей мерзкой шарашке отвратительное!!! ты, тамара, - самая настоящая мошенница и мразь, а не "добрые хорошие люди"!!! по тебе, тамара, и твоей кампашке тюряга плачет! если власти сочи не могут ничего сделать, мы - обманутые тобой покупатели, пойдем дальше, чтобы ты и те кто помогает тебе обманывать людей получили по заслугам и поехали делать мебель в магаданскую область под присмотром охраны!!!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я эту семью знаю очень давно,почти 13 лет,они начинали работу на мебельной фабрике г. Сочи и то,что здесь написано абсолютная ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень добрые и хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!!! это работа и иногда может не все так гладко получается как человеку хотелоь бы!!!!!!!!!!!!!!! кто пзволяет больным людям обливать грязью людей???????????????????????????
    Наберите в поиске сайта Центрального районного суда г. Сочи слово либерти (http://sochi-centralny.krd.sudrf.ru/...name=modsearch) и вы будете поражены, сколько людей обращается с исками на этих "очень добрых и хороших людей". http://sochi-centralny.krd.sudrf.ru/...E1%E5%F0%F2%E8

    Вот еще один "списочек добрых дел" либерти уже с сайта мирового судьи Скороходова - http://msud103.krd.mirsudrf.ru/modul...fo_pages&rid=9

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Связался я тоже с этим "магазином". Очень непорядочные лица (людьми их назвать, язык не поворачивается). Сначала взяли задаток, говорят, что остальную часть денег необходимо будет оплатить при поставке. Однако, уже через неделю начала названивать эта Тамара и требовать немедленно оставшуюся сумму, ссылаясь на заключенный договор и условие оплатить полную сумму по первому требованию и вообще, мол, машина уже на парах и готова выехать за нашей мебелью. Ну, почитали этот их договор, делать нечего, поняли, что попали. Или задаток останется у них ни за что, ни про что, за некрасивые глаза, или доплатить. Ну, напряглись, отнесли золото в ломбард, заняли у друзей, доплатили. И понеслась сказка.. Пришел срок поставки, эта Тамара начала про какие-то их проблемы петь, какой-то полный бред, что их затопили, уцепилась, что под Туапсе сель сошел, какие они бедненькие несчастненькие беженцы из Абхазии, никто им не помогает, город не помогает, страна наша не помогает и т.д. Я только никак не пойму, какое мне дело, до их проблем? Когда она с меня вторую половину денег требовала, то не особо вникала в мои проблемы... Скоро будет год, как связались с ними и ничего вразумительного не получили. И теперь узнал людей, которых они также кинули на большие суммы и ничего не привезли. Удивляюсь, почему их до сих пор не посадили. Сам обращался в ментовку, и Роспотребнадзор, и администрацию по их вопросу, направили в суд. В общем настоятельно не советую связываться с данными лицами.
    связываться с этими людьми.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    они еще и под названием "мебельная ярмарка" "поработали" http://actoscope.com/yufo/krasnodar/...12010-1372011/

    давно уже видно "работают" эти гастролеры из абхазии. чистые мошенники. почему до сих пор на свободе? почему власти их не закроют?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость
    Очень мутные люди торгуют в этом магазине. Врут и глазом не моргнут. МММ сочинского масштаба. И как всегда сочинские правоохранительные органы безмолвствуют, отписываются, что не находят состава преступления. В ихней грузии, или откуда там они сюда приперлись, их бы давно посадили или руки, ноги переломали за такие дела, а здесь - welcome!

  10. #10
    Адвокат
    Гость

    Лампочка Внимание!

    Уважаемые граждане! в 30 дневной срок предлагаю принести публичные извинения и удалить опубликованную клевету в ином случае будет подан иск, соответственно в судебном порядке будет дан запрос к администрации данного интернет ресурса, которые охотно выдадут IP адреса и фактические адреса абонентов... они предстанут перед судом в качестве ответчиков… наш Российский гуманный суд решит размер причиненного морального вреда гражданке Санодзе Т.В.
    С уважением Адвокат

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОШЕННИКИ
    от Незарегистрированный в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 18:17
  2. Мебель на заказ в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 10:45
  3. Купить квартиру в Адлере/ Сочи
    от qpile в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:36
  4. Купить ГАДЖЕТЫ в Сочи
    от Rusis в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •