Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: МОШЕННИКИ

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    квартира в Сочи

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А потому что безнаказанно все проходит,за свои слова риэлторы в Сочи не отвечают,у нас в городе (Липецк) раньше тоже некоторые агенства попробовали кидать покупателей,так жители у нас простые ребята(металлурги НЛМК) нескольким риэлторам и их начальникам агенств ноги переломали(даже по новостям показывали что якобы ищут тех кто это сделал),в нескольких местах и все как к бабушке сводили,теперь уже лет пять наверно сами в агенствах предупреждают что могут какие то быть проблемы.Вот как то так.
    Это хорошо и правильно! Но,здесь,мне сказали,-это,КАВКАЗ. Здесь на этом живут.У нас,(на Белгородщине)в самом глухом селе,без администрации.сарай не построишь, а тут многоэтажки на продажу!?И администрация замечает их,когда они распроданы.Сам,третий год присматриваюсь.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Купцов Кирилл Андреевич Адлер

    Резервирует одну и ту же квартиру по адресу Адлер, Богдана Хмельницкого, 10, разным людям в один период! Его карта, на которую он просит перечислять деньги за сутки брони 4890494218442861 Кирилл Андреевич Купцов VISA. Если попросить вернуть деньги, ведет себя агрессивно и говорит, что вернет как будут. Будьте бдительны.

  3. #13
    Всем привет! Переехал полгода назад из СПб. Мошенников очень много, доверять точно никому нельзя. Мне повезло больше, изначально через авито попал на нужных людей, сначала на съем, а потом и купил тамже где и снимал. Я не риэлтор!!! Я обычный СЕО специалист, который решил переехать где потеплее и почище. НО готов всем помочь чтоб никто не попался на обман. Несколько лет перед приездом я смотрел блоги, читал форумы, и знал практически все что предстоит. Даже зимой съездил осмотреться. Я был подкован!
    Никогда не переводите денег заранее
    Никогда не ведитесь на дешевое
    Приезжайте сами посмотрите район место если покупать решили

    Что в Сочи, что в Адлере мест мало, где качественное жилье, инфраструктура вся и т.д. Поэтому когда Вам пачками дают объекты, вам пытаются хоть что-то втюхать.... бегите)))

    Классно когда есть друзья в Сочи и Адлере могут посоветовать. Как что?! А если нет никого?, как я ехал.....

    Когда на себе все ощутишь, то хочется все помочь. Сколько народу обожглось с покупкой, сдачей недвижимости. С Выбором, с районом, с местом и т.д.

    Готов всем помочь, чтоб мошенники побоку пошли. Звоните или пишите, за пол года уже узнал многое тут 89103072010. Сергей!

    Больше знаю об Адлере! Там больше равнины, там и живу)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. САН ЛИДЕР мошенники!!!!!!
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 14:13
  3. Гавриев и Пупков мошенники!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 10:47
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти
    от Незарегистрированный в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •