Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: МОШЕННИКИ

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание МОШЕННИКИ

    здравствуйте. я недавно переехал в Адлер и с первого дня начал активные поиски недвижимости для постоянного места жительства и ... был разочарован. риэлторы здесь паршивые сволочи!!! НЕВЕРТЕ НИКОМУ !!!!!! Каждый вам будет божится что он честный а все остальные гавно. ЛОЖЬ!!!!!! Строительство квартир здесь идёт по полной но 150 построенных домов уже подлежат сносу потому как построены незаконно. с пропиской большие проблемы в таких новостройках. риэлтор будет распинаться перед вами доказывать что этот дом лучше всех будь у него возможность он и сам бы в нём купил себе квартиру, что с документами всё в порядке, но не забивайте пословицу "без лоха и жизнь плоха" на это они и рассчитывают. лучше всего купить квартиру на вторичном рынке там хоть какой то порядок но и стоят они дороже чем новые. с земельными участками к риэлторам обращаться аналогично-БРЕД! проще найти председателя или сельсовет этого товарищества или посёлка. как правило они живут в том же сельсовете или садовом товариществе или хотя бы посоветуйтесь с местными жителями продаётся ли этот участок! а то есть гниды-риэлторы которые привозят показывают участок и говорят-"я владелец" подсовывают липовые документы и "без лоха и жизнь плоха" а настоящий владелец даже и не подозревать что его участок продаётся. или цена например через риелтора за 1 сотку 100000рур. а если выйти на хозяина то 50000 а то и дешевле. вийти на хозяина всё через того же председателя или сельсовет.
    вот номера самых злостных гнид-
    8-918-332-23 67 роман
    8-928-449-49-40 евгений

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    И в чём же тут мошенничество заключается? Или Вы сделали открытие, что не за идею работают посредники?
    P.S. Под снос идёт 300 домов, но по факту снесли только несколько, на сайте администрации города можно посмотреть полный список домов которые теоретически могут нести, хотя далеко не факт, что так случится.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    вот номера самых злостных гнид-
    8-918-332-23 67 роман
    8-928-449-49-40 евгений
    Список можно продолжить телефоном любого риэлтора - сучность у них такая.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    А потому что безнаказанно все проходит,за свои слова риэлторы в Сочи не отвечают,у нас в городе (Липецк) раньше тоже некоторые агенства попробовали кидать покупателей,так жители у нас простые ребята(металлурги НЛМК) нескольким риэлторам и их начальникам агенств ноги переломали(даже по новостям показывали что якобы ищут тех кто это сделал),в нескольких местах и все как к бабушке сводили,теперь уже лет пять наверно сами в агенствах предупреждают что могут какие то быть проблемы.Вот как то так.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    здравствуйте. я недавно переехал в Адлер и с первого дня начал активные поиски недвижимости для постоянного места жительства и ... был разочарован. риэлторы здесь паршивые сволочи!!! НЕВЕРТЕ НИКОМУ !!!!!! Каждый вам будет божится что он честный а все остальные гавно. ЛОЖЬ!!!!!! Строительство квартир здесь идёт по полной но 150 построенных домов уже подлежат сносу потому как построены незаконно. с пропиской большие проблемы в таких новостройках. риэлтор будет распинаться перед вами доказывать что этот дом лучше всех будь у него возможность он и сам бы в нём купил себе квартиру, что с документами всё в порядке, но не забивайте пословицу "без лоха и жизнь плоха" на это они и рассчитывают. лучше всего купить квартиру на вторичном рынке там хоть какой то порядок но и стоят они дороже чем новые. с земельными участками к риэлторам обращаться аналогично-БРЕД! проще найти председателя или сельсовет этого товарищества или посёлка. как правило они живут в том же сельсовете или садовом товариществе или хотя бы посоветуйтесь с местными жителями продаётся ли этот участок! а то есть гниды-риэлторы которые привозят показывают участок и говорят-"я владелец" подсовывают липовые документы и "без лоха и жизнь плоха" а настоящий владелец даже и не подозревать что его участок продаётся. или цена например через риелтора за 1 сотку 100000рур. а если выйти на хозяина то 50000 а то и дешевле. вийти на хозяина всё через того же председателя или сельсовет.
    вот номера самых злостных гнид-
    8-918-332-23 67 роман
    8-928-449-49-40 евгений
    сразу признаюсь, я не риелтор... а где вы видели в Сочи сотку за 100 и тем более 50т.р, скиньте адресочек...только не за перевалом...)

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от arktura Посмотреть сообщение
    сразу признаюсь, я не риелтор... а где вы видели в Сочи сотку за 100 и тем более 50т.р, скиньте адресочек...только не за перевалом...)
    Человек пишет "например 100 тыс",не обязательно именно 100,но смысл понятен.У сочинских риэлторов вообще искаженное понятие о своей работе,они считают ,что их работа заключается только с показами объектов,бесплатно вывозят,ходят показывают,да хорошо,никто не спорит ,но и все,вот за это они и плюсуют свой не малый процент,а проверять документы им не хочется ,а ведь именно они люди работающие с документами на недвижимость,знающие все изменения законов и подзаконов,которые у нас меняются в стране каждые 6 месяцев,ведь люди обратившиеся к ним не знают,да и не должны знать всех лазеек жуликов.И что в итоге получается, возят человека по участкам,показывают,вроде уже и можно брать понравившийся участок,а проверять досконально документы продавца агенство не хочет,или очень поверхностно,и в итоге все риски по проверке подлиности документов(самого продавца,историю объекта,всех выписавшихся(если кв-ра или дом),куда выписались,(люди с тюрьмы приходят через не сколько лет,и наш самый гуманный суд обязывает прописать человека назад),выписка несовершеннолетних прошла ли без нарушений,не проходит ли лечение продавец в дурдоме,после чего сделку признают не действительной,так как он не понимал,что делает,нет ли над ним опекунов,да еще десяток другой способов остаться без денег и без покупки), и юр.ответственность в итоге ложится на плечи покупателя,и после этого человек задумывается ,а собственно чем агент заработал свои 150-200 тыс руб с участка стоимостью 1.2 млн-1.5 млн руб .1.Тем что возил и показывал?,ну так это на такси за 20тыс тебя любой таксист укатает за неделю круглые сутки,участков 30 посмотришь.2проведение сделки(сопровождение) -ну тыс 5-8 это стоит.Вот поэтому господа риэлторы не надо обижаться,когда люди сами выходят на хозяев и договариваются напрямую, делают они это только потому,что Вам не хочется заниматься такой лабудой,как проверка истории одного объекта,ведь у каждого из вас их несколько десятков.

  7. #7
    Лариса-Сочи
    Гость

    Восклицание Услуги персонального риэлтора

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    здравствуйте. я недавно переехал в Адлер и с первого дня начал активные поиски недвижимости для постоянного места жительства и ... был разочарован. риэлторы здесь паршивые сволочи!!! НЕВЕРТЕ НИКОМУ !!!!!! Каждый вам будет божится что он честный а все остальные гавно. ЛОЖЬ!!!!!! Строительство квартир здесь идёт по полной но 150 построенных домов уже подлежат сносу потому как построены незаконно. с пропиской большие проблемы в таких новостройках. риэлтор будет распинаться перед вами доказывать что этот дом лучше всех будь у него возможность он и сам бы в нём купил себе квартиру, что с документами всё в порядке, но не забивайте пословицу "без лоха и жизнь плоха" на это они и рассчитывают. лучше всего купить квартиру на вторичном рынке там хоть какой то порядок но и стоят они дороже чем новые. с земельными участками к риэлторам обращаться аналогично-БРЕД! проще найти председателя или сельсовет этого товарищества или посёлка. как правило они живут в том же сельсовете или садовом товариществе или хотя бы посоветуйтесь с местными жителями продаётся ли этот участок! а то есть гниды-риэлторы которые привозят показывают участок и говорят-"я владелец" подсовывают липовые документы и "без лоха и жизнь плоха" а настоящий владелец даже и не подозревать что его участок продаётся. или цена например через риелтора за 1 сотку 100000рур. а если выйти на хозяина то 50000 а то и дешевле. вийти на хозяина всё через того же председателя или сельсовет.
    вот номера самых злостных гнид-
    8-918-332-23 67 роман
    8-928-449-49-40 евгений
    Здравствуйте! Я живу в Сочи 3-й год, приехала из города в центральной России, где у меня было свое Агентство недвижимости (опыт работы более 6 лет), поэтому здесь в Сочи сразу начала работу в этом направлении. Узнала очень много интересного и непонятного для ума человека из центральной России, где соблюдаются законы РФ. Многое из написанного автором этого гневного письма - абсолютная правда. Многие (но не все, есть и нормальные) местные риэлторы, действительно, рабтают не профессинально. Если человек не в теме, его легко могут кинуть. Лично была свидетелем такого кидалова, но человеку так запудрили мозги, что он не услышал моих предостережений, и потерял 2,3 млн. рублей.
    Поэтому, из чувства солидарности к приезжим, у меня появилась идея предлагать свои услуги типа - Ваш персональный риэлтор.
    Обращайтесь: +7-989-751-77-01 Лариса Витальевна. По Вашему заказу подберу недвижимость, проверю юридически, помогу с выбором и покупкой, оформлением в юстиции. Проконсультирую по всем нюансам местного строительства и регистрации. Работаю честно и прозрачно, заранее оговариваем стоимость услуг, в зависимости от объекта и сложности работы. Цены адекватные от 25 000 рублей.
    А также, помогу в оформлении ипотеки. Есть договоры с несколькими банками.

    Единственное, за что я не возьмусь, это исправлять ситуации тех, кто уже попал.
    Господа, будьте бдительны! Думайте, читайте и проверяйте всё, что подписываете!

  8. #8
    Лариса-Сочи
    Гость

    Восклицание УТОЧНЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Лариса-Сочи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я живу в Сочи 3-й год, приехала из города в центральной России, где у меня было свое Агентство недвижимости (опыт работы более 6 лет), поэтому здесь в Сочи сразу начала работу в этом направлении. Узнала очень много интересного и непонятного для ума человека из центральной России, где соблюдаются законы РФ. Многое из написанного автором этого гневного письма - абсолютная правда. Многие (но не все, есть и нормальные) местные риэлторы, действительно, рабтают не профессинально. Если человек не в теме, его легко могут кинуть. Лично была свидетелем такого кидалова, но человеку так запудрили мозги, что он не услышал моих предостережений, и потерял 2,3 млн. рублей.
    Поэтому, из чувства солидарности к приезжим, у меня появилась идея предлагать свои услуги, персональный риэлтора. Обращайтесь: +7-989-751-77-01 Лариса Витальевна. По Вашему заказу подберу недвижимость, проверю юридически, помогу с выбором и покупкой, оформлением в юстиции. Проконсультирую по всем нюансам местного строительства и регистрации. Работаю честно и прозрачно, заранее оговариваем стоимость услуг, в зависимости от объекта и сложности работы. Цены адекватные от 25 000 рублей.
    А также, помогу в оформлении ипотеки. Есть договоры с несколькими банками.

    Единственное, за что я не возьмусь, это исправлять ситуации тех, кто уже попал.
    Господа, будьте бдительны! Думайте, читайте и проверяйте всё, что подписываете!
    P.S. Обратите внимание: Отношения к местному одноименному Агентству недвижимости я никакого не имею!

  9. #9
    Борис 007
    Гость

    Восклицание Без подробностей, тому кто недавно переехал в Адлер !!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    здравствуйте. я недавно переехал в Адлер и с первого дня начал активные поиски недвижимости для постоянного места жительства и ... был разочарован. риэлторы здесь паршивые сволочи!!! НЕВЕРТЕ НИКОМУ !!!!!! Каждый вам будет божится что он честный а все остальные гавно. ЛОЖЬ!!!!!! Строительство квартир здесь идёт по полной но 150 построенных домов уже подлежат сносу потому как построены незаконно. с пропиской большие проблемы в таких новостройках. риэлтор будет распинаться перед вами доказывать что этот дом лучше всех будь у него возможность он и сам бы в нём купил себе квартиру, что с документами всё в порядке, но не забивайте пословицу "без лоха и жизнь плоха" на это они и рассчитывают. лучше всего купить квартиру на вторичном рынке там хоть какой то порядок но и стоят они дороже чем новые. с земельными участками к риэлторам обращаться аналогично-БРЕД! проще найти председателя или сельсовет этого товарищества или посёлка. как правило они живут в том же сельсовете или садовом товариществе или хотя бы посоветуйтесь с местными жителями продаётся ли этот участок! а то есть гниды-риэлторы которые привозят показывают участок и говорят-"я владелец" подсовывают липовые документы и "без лоха и жизнь плоха" а настоящий владелец даже и не подозревать что его участок продаётся. или цена например через риелтора за 1 сотку 100000рур. а если выйти на хозяина то 50000 а то и дешевле. вийти на хозяина всё через того же председателя или сельсовет.
    вот номера самых злостных гнид-
    8-918-332-23 67 роман
    8-928-449-49-40 евгений
    Ну значит так....
    Когда я вижу что пишут такие отморозки как ты..., становиться грустно что Адлер стал на кусок дерьма больше. Не знаю что у тебя там с Романом и Евгением случилось, но ты - МУДАК !!! не имеешь ни какого права обобщать ситуацию и поливать грязью всех риэлторов города Сочи !!! Мне люди по сей день благодарны за проделанную мной работу. Правда лишь в том, что в любой отрасли или профессии есть хорошие и плохие специалисты.

  10. #10
    Покупать квартиру через риэлтора (если только ты его лично не знаешь), тоже самое что покупать арбуз в незнакомой палатке на рынке (он всегда по умолчанию самый вкусный и спелый) J
    К тому же учитывая что стоимость услуг риэлтора в мск 50т.р. (сам покупал), то в Сочи этот ценник д.б. максимум 20т.р. при долгой и плодотворной работе (учитывая что средняя ЗП учителя по стране 17т.р.).
    Единственное, с чем автор первого поста прав- нужно жить своим умом и перед тем как делать какой-либо ответственный шаг погрузиться в тему (а не летать в облаках). Либо может быть мимо. Мошеничества очень много. И в Европе или других странах его ни чуть не меньше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. САН ЛИДЕР мошенники!!!!!!
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 14:13
  3. Гавриев и Пупков мошенники!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 10:47
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Решили купить мебель в Сочи? 100 раз отмерьте. Мошенники ООО Либерти
    от Незарегистрированный в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •