Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Частный мини-отель в СОВХОЗЕ РОССИЯ

  1. #1
    енот
    Гость

    Хорошо Частный мини-отель в СОВХОЗЕ РОССИЯ

    Мини-гостинница рядом с морем.Все удобства.евростандарт.при отеле возможно недорогое и вкусное питание(по желанию).Все номера с удобствами,кондиционер.тел евизор.холодильник.Очень милая территория.Цена-июль-1500 за номер в сутки.

  2. #2
    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Мини-гостинница рядом с морем.Все удобства.евростандарт.при отеле возможно недорогое и вкусное питание(по желанию).Все номера с удобствами,кондиционер.тел евизор.холодильник.Очень милая территория.Цена-июль-1500 за номер в сутки.
    8 918 405 19 99 Аня

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Мини-гостинница рядом с морем.Все удобства.евростандарт.при отеле возможно недорогое и вкусное питание(по желанию).Все номера с удобствами,кондиционер.тел евизор.холодильник.Очень милая территория.Цена-июль-1500 за номер в сутки.
    Можно узнать точный адрес, что там у вас со стройкой?

  4. #4
    Оксанична
    Гость
    Мне нужно жилье в совхозе с 19 июня по 2 июля 2 человека, с комфортными условиями

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Стройки нет!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Можно узнать точный адрес, что там у вас со стройкой?
    адрес Народная 10 www.spb-flora.ru

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Оксанична Посмотреть сообщение
    Мне нужно жилье в совхозе с 19 июня по 2 июля 2 человека, с комфортными условиями
    8 918 405 19 99 АННА звоните

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    совхоз Россия отель Анна

    так есть ли такой отель на самом деле?

    Отдыхали в сентябре, с двумя маленькими детьми, несколько раз созванивались, нам обещали, номер будет, цена 1300 за двухместный номер плюс одно дополнительное место для старшего ребенка, младший спит с нами. Всех все устраивало, пообещали встретит. Встретил мужчина Александр, сели в машину и тут началось, а какой желаете отдых, а какие условия, а вас ведь четверо, это значит номер уже не 1300,а намного дороже, я могу Вам предложить другие варианты и не только в совхозе, мы сказали, что все уже решено, он говорит, да Вы за такую цену ничего не найдете. В-общем, пререкались всю дорогу, он еще и пытался хамить, привез на другой адрес, хотя по дороге мы не раз звонили Анне и она говорила, что ждет нас именно на Народной 10.По другому адресу жилье нас не устроило, так он еще и высказался, что мы выделываемся, я Вас привез на такой машине(старенький лексус),я не таксист. В результате отдали ему 500 рублей, как таксисту, забрали свои вещи и нашли очень хорошее место на соседней улице, Полевая 4,в новой гостинице, со всеми удобствами, да еще и дешевле, чем договаривались. Я считаю, что отель"Анна"-это обман, и дело даже не в том, что есть ли он или нет, а в том, что тебя начинают разводить и предлагать не что ты заказываешь и желаешь, а по принципу, что дают, тому и радуйся.
    НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!

Похожие темы

  1. Сдаются номера в совхозе "Россия" Адлерский р-он
    от Георгий911 в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 20:19
  2. Сдаю жильё в совхозе Россия
    от Viktoriya2010 в разделе Снять жильё в Большом Сочи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 19:27
  3. Продаю мини-отель в Лазаревском районе
    от toi117 в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 11:16
  4. Частный мини-отель в СОВХОЗЕ РОССИЯ
    от крохаенот в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •