Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сдам квартиру в Лазаревском р-не. п. Головинка. длительно. Собственник.

  1. #1
    ксения
    Гость

    Сдам квартиру в Лазаревском р-не. п. Головинка. длительно. Собственник.

    Сдаю однокомнатную квартиру с лоджией в п. Головинка Лазаревского р-на города Сочи. ул. центральная 77. транспорт и река Шахе в двух минутах ходьбы, море в 10 минутах. После косметического ремонта. холодильник, гор. вода, газ. 250 руб с человека в сутки. Если длительно 10 000 рублей в месяц. Предоплата приветствуется. Собственник.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    меня очень заинтересовала ваша квартира,я хотела бы снять на длительный срок,если еть возможность,позвоните 89094555003 Светлана

  3. #3

    Радость СНИМУ, ЕСЛИ ДО СИХ ПОР СДАЕТЕ!

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    Сдаю однокомнатную квартиру с лоджией в п. Головинка Лазаревского р-на города Сочи. ул. центральная 77. транспорт и река Шахе в двух минутах ходьбы, море в 10 минутах. После косметического ремонта. холодильник, гор. вода, газ. 250 руб с человека в сутки. Если длительно 10 000 рублей в месяц. Предоплата приветствуется. Собственник.
    Здравствуйте!(незнаю, актуально ли данное объявление, но) Меня зовут Валерий, мне 17 лет. Я в данный момент проживаю в Головинке ,но мне срочно нужно жилье именно тут, я заканчиваю тут школу (№78) и далее продолжу обучение в Лазаревской. Если вы сдаете жо сих пор это жилье, я готов его снять. Но если не сдаете, но знаете людей которые сдают в Головинке или в районе военного санатория , буду благодарен если вы поможете .Спасибо!
    P.S.номер:89884106390

Похожие темы

  1. Сдам квартиру в Лазаревском р-не. п. Головинка. Посуточно. Собственник.
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 21:07
  2. Сдам 2-ком. квартиру в Центре. Славянской семье, длительно
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 10:25
  3. Сдам длительно квартиру в Сочи в новостройке 25 т.р.
    от elviraway в разделе Долгосрочная аренда жилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 18:24
  4. Сдам 2х комн. квартиру в Сочи, длительно.
    от Незарегистрированный в разделе Долгосрочная аренда жилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •