Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто живёт в Сочи и может правдиво сказать, что происходит в1 резиденции Княжьего? У меня там квартира, живу далеко, посмотреть реально на стройку не могу, а отзывы разные очень!!!! Напишите правду!!!!!
    За последние полгода каких либо изменений не замечено. Стройка заброшена. Обещают возобновить после олимпиады...

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость княжье подворье

    ... приезжала на княжье подворье неделю назад у меня квартира в 1 ре- ции... общалась с людми, кто уже живет в ней... свет есть вода тоже, зимой когда была минусовая температура ливневка перемерзала... люди воду в ведрах тоскали домой.... все еще не ясно... что будет и как все сложитя и богуславского.... его партнеры выйграли суд кто 5 мл , кто 10 мл.... их техника у него работала, он всех кинул... что, уж говорить за нас ....суд по узаканиванию он в сочи проиграл, а в краснодаре оставили без изменения.......

  3. #13
    Сереж
    Гость

    Вопрос как дела по " Праге"?

    Хотелось бы услышать мнение Абрамова Дмитрия, который хотя бы приблизительно сказал когда подведут коммуникации воды, канализации и газа к дому "Прага".Может фирма СМУ-3 в лице Игнатовского не хочет доводить законченный и построенный дом до завершения строительства и необходимо кому-то организовать ТСЖ и с помощью дополнительных средств доделать всю оставшуюся работу.Все телефоны в СМУ-3 отключены,так, что можно подумать, что фирма банкрот.Кто живет в Сочи пусть проверит и подтвердит или опровегнет высказанные опасения. Жду различных предложений по решению данной проблемы. Спасибо.

  4. #14
    Гость ,,,
    Гость

    Злость !

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто живёт в Сочи и может правдиво сказать, что происходит в1 резиденции Княжьего? У меня там квартира, живу далеко, посмотреть реально на стройку не могу, а отзывы разные очень!!!! Напишите правду!!!!!
    Стройка остановлена уже давно и никакие работы не проводятся! слухи ходят разные в плоть до того, что буду сносить верхние этажи в 1й резеденции...

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Лично встречался с Игнатовским 28.03.14. Хортел купить квартиру на 9-м этаже. Говорит, что подал документы в юстицию на регистрацию жилых помещений. Хотя врёт. Точка врезки канализации изменилась. Тех услоовия по воде просрочены. Газ подключен скорее всего не будет. мощности на дом не зватит. Короче про коммуникации можно забыть. Отказался от покупки.

  6. #16
    EcGpBy
    Гость

    Жертва "1000 и1 ночи"

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    За последние полгода каких либо изменений не замечено. Стройка заброшена. Обещают возобновить после олимпиады...
    Необходимо скооперироваться и подать коллективное заявление в полиции по статье "Мошенничество" на "Сочинского Полонского"-Богуславского и его сообщников. Может быть успеем не дать им выехать за границу с награбленными деньгами. Там все незаконно.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Сереж Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение Абрамова Дмитрия, который хотя бы приблизительно сказал когда подведут коммуникации воды, канализации и газа к дому "Прага".Может фирма СМУ-3 в лице Игнатовского не хочет доводить законченный и построенный дом до завершения строительства и необходимо кому-то организовать ТСЖ и с помощью дополнительных средств доделать всю оставшуюся работу.Все телефоны в СМУ-3 отключены,так, что можно подумать, что фирма банкрот.Кто живет в Сочи пусть проверит и подтвердит или опровегнет высказанные опасения. Жду различных предложений по решению данной проблемы. Спасибо.
    Объединиться кредиторам и возбуждать уголовное дело, это не даст возможность сбежать Игнатовским-Богуславским и на время и заблокирует счета.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Я в 1000 и 1 ночь купила на свою голову еще в 2010 году, была одна картинка дома, было все так салидно на первый взгляд офисы, фирмы, но с тех пор ничего не сдвинулось с места. Сумму отдала сразу всю, цена квартиры была очень высокой, обещали вип- апартаменты, шикарный ремонт и т. д. Деньги свои я конечно забрала, но в течении пол года и только с помощью правохранительных органов. Там беда и с землей юридически и с местом, прилегающие гаражи ползут на участок. Думайте, как забрать вложенные средства.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    прага

    Полный бред,у меня там квартира живу рядом на саноторной. Все там строится все коммуникации подводят. я каждый день там прохожу. идет внутренняя отделка подъезда. через полтора месяца будут документы на раздел по помещениям. и про этажи все там узаконено уже. Вы прежде чем обосрать узнавайте точно.

  10. #20
    Эмиль 75
    Гость

    сму-3

    19.05.14г сегодня был на стройке дом заселен только один , строительство не идет ничего нет все закрыто 21.05.14 поеду на собрание в 15.00 что там будет не известно ,сообщю по приезду.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Остановка строительствв ЖК "Грин Хоста" и ЖК "Король Георг"
    от ЛюдмилаХоста в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 12:08
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. оптовые и рознечные поставки противоморозных добавок(противомороз"Техно флор"и добавка"УП-3")
    от Андрей Краснодар в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •