Президенту РФ Медведеву Д.А.
Премьер министру РФ Путину В.В.
Губернатору Краснодарского края Ткачеву А.Н.
Мэру города Сочи Пахомову А.Н.
от водителей грузовых машин города Сочи



ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим Вас разобраться в ситуации, сложившейся после установки весового контроля для грузовых машин по направлению Адлер- Красная поляна и других трассах Сочи. Недопустимо малые ограничения по тоннажу в 25 тонн, общего веса машины с грузом при весе самой машины 13-15 тонн, по абсолютно надуманной причине, выгодной определенным компаниям и их покровителям из властных структур, машины которых почему-то проходят с полной загрузкой и всем нам понятна коррупционная составляющая этого. А преумножать коррупционную составляющую в России не входило в планы наших семей.
Наши машины делают рейсы на 2/3 пустыми, создаются очереди на замере веса, что вполовину уменьшает и без того наши низкие зарплаты, заметно отодвигает пуск Олимпийских объектов в срок, увеличивает и так раздутую сметную стоимость строительства.
Просим Вас снять весовой контроль с трассы Адлер- Красная поляна и других маршрутов или по крайней мере поднять общий вес пропускаемых машин с грузом до разумных пределов в 45 тонн.
В случае не принятия властями решения по данному вопросу , чтобы быть услышанными, мы готовы пойти на крайние меры и перекрыть трассу Адлер-Красная поляна тяжелой техникой, даже во время проведения международных соревнований и в преддверии Выборов. Понимаем, что это плохо сложится на репутации Нашей Родины, но другого выхода у нас нет !!!

Надеемся на понимание с Вашей стороны и положительное решение данного вопроса. Тогда и посмотрим за кого голосовать, и осталась ли в России у чиновников Совесть или действительно всех можно купить.

Граждане России и Ваши избиратели