Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Доширак-моё фирменное блюдо!!!!

  1. #1
    Светлана13
    Гость

    Доширак-моё фирменное блюдо!!!!

    Мои домочадцы- от мала- до велика, очень любят доширак!!!! Когда некогда приготовить, или ждать не вмоготу- готовим его любимого)))))))))))

  2. #2
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Светлана13 Посмотреть сообщение
    Мои домочадцы- от мала- до велика, очень любят доширак!!!! Когда некогда приготовить, или ждать не вмоготу- готовим его любимого)))))))))))
    Фу! какая гадость! это же надо настолько не любить своих домочадцев!!!
    да и себя, любимую, тоже. от одной только дошираковской вони (не запаха - нет!) можно задохнуться(((

  3. #3
    Цитата Сообщение от msConsonans Посмотреть сообщение
    Фу! какая гадость! это же надо настолько не любить своих домочадцев!!!
    да и себя, любимую, тоже. от одной только дошираковской вони (не запаха - нет!) можно задохнуться(((
    Это уж точно .................

  4. #4
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
    Это уж точно .................
    а у вас, Алексей 78, какие вкусовые предпочтения?

  5. #5
    Это же для здоровья небезопасно

  6. #6
    Мне думается, что, когда нет времени полезнее овсянку запарить, чем доширак)

  7. #7
    я не понимаю как его есть можно если уж лень готовить что-то, на крайний случай можно отварить курицу - быстро и полезно.

  8. #8
    Тоже не понял, что за фирменное блюдо Обычная лапша со специфическим вкусом

  9. #9
    к тому же очень вредная))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Как то неделю пробыл в командировке в Сочи, хотя приезжал на один день, но пришлось задержаться. Так во,т командировочных денег- суточных, хватило только на доширак, ими и питался 7 дней. С тех пор есть их не могу.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •