Продам четырехэтажный дом (апартаменты) "Нептун", оформленный в морском стиле. Дом расположен на берегу моря. Стоимость дома 25000000 рублей. Также отдельно продается моторная яхта - применяется в прогулках и отдыхе 6-8 человек. Длина 10 м, способна развивать скорость в 100 км/час. Стоимость яхты 2000000 рублей.
Апартаменты «Нептун»:
- центральная часть Сочи
- удобные номера
- берег моря
- эллинг для плавсредств
- сверхскоростная моторная яхта
- гараж и открытая стоянка для автомобилей

Апартаменты включают 4 жилые комнаты, предназначенные для 6-ти взрослых и 3–4-х детей. Обстановка каждой комнаты: встроенный шкаф, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, «теплый пол», санузел с душем, биде, феном, унитазом, спальные места со сменяемым постельным бельем.
Вместительный гостевой зал снабжен кухонными принадлежностями и посудой В зале также большой стол для 8-10 персон, диван, камин, игровые принадлежности, домашний кинотеатр со спутниковой антенной.
Удобная терраса со столом и стульями, барбекю для готовки на углях предрасполагает к отдыху на свежем воздухе.

ЭЛЛИНГ. Используется для хранения водолазного снаряжения, принадлежностей виндсерфинга, стоянки плавсредств, применяемых в активном отдыхе на воде.
МОТОРНАЯ ЯХТА. Применяется в прогулках и отдыхе 6-8 человек. Длина 10 м, способна развивать скорость в 100 км/час.
АВТОГАРАЖ. Стоянка автотранспорта постояльцев.
АВТОСТОЯНКА. Четыре места для стоянки автомобилей клиентов.

Апартаменты «Нептун» расположены в 4-х км от центра Сочи и в 15-ти км от аэропорта; остановка средств общественного транспорта — в 50-ти метрах. На набережной оборудованы площадки для отдыха, спуски для купания и пляжи.
Звоните 89881467774-Сергей. Торг уместен!