Предлагаются две смежные двухкомнатные квартиры 102 и 111 кв.м. на 15 этаже 20-ти этажного здания в жилом комплексе «Бригантина» (г.Сочи ул.Фабрициуса д.2/4а).
Жилой комплекс «Бригантина» состоит из трёх односекционных 20-ти этажных корпусов, это один из лучших проектов бизнес-класса города Сочи. Здания выполнены из монолитного железо-бетона.
Вертикальные витражи из поляризованных тонированных стеклопакетов в алюминиевых анодированных переплетах. Цоколь облицован естественным камнем. В отделке фасадов и интерьеров здания применены долговечные естественные материалы.
Уникально и место расположения комплекса, который граничит с территорией сочинского Дендрария и санаторием «Золотой Колос». А удобная связь с центром города и пляжами делает его максимально комфортабельным для проживания. Пляж располагается на расстоянии около 300 м.
Отделка квартир выполнена из дорогих высококачественных материалов, установлена итальянская мебель. Из окон открывается великолепный вид на море и окрестности Сочи.
gvsu@yandex.ru +79854564918