Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: недобросовестные арендодатели г. Сочи

  1. #1

    Злость недобросовестные арендодатели г. Сочи

    Господа желающие отдохнуть в г. Сочи, приглашаю Вас к обсуждению недобросовестных арендодателей, пишите все, кто столкнулся при снятии жилья для отдыха в г. Сочи с хамством, мздоимством, обманом, ненавязчивым российским сервисом! Такое отношение не должно остаться ненаказанным!

  2. #2
    Кратко по теме. Мой ребенок занимается бальными танцами. И каждый год мы приезжаем в прекрасный город Сочи на турнир "Виват Россия". Дороговато, конечно, но что не сделаешь для любимой дочки. На эти деньги можно пару раз на Кипр слетать или разок на Кубу или Вьетнам...Но терпеть хамское отношение за такие деньги - это уже слишком! В этом году как обычно собрались на конкурс. В мае нашли жилье, созвонились, договорились. От аванса хозяйка отказалась. В начале июня взяли билеты, опять созвонились, все сообщили: дату, номер поезда. Все как по маслу. Завтра выезжать, а сегодня хозяйка звонит и сообщает, что она нас завтра ждет, в противном случае надо оплатить упущенную выгоду, т.е. 2 дня пока мы в дороге...На резонный вопрос почему - хамство, ругань и заявление, что если не согласны, то для нас жилья нет! И наплевать ей на двоих детей с утра на вокзале! Вот так! В мае народу не было и была на все согласна, а в конце июня поехали отдыхающие, соскучилась по деньгам и стало невтерпеж их получить. Имя данной особы Дина. На сайтах она сдает квартиры в коттедже в районе Светланы на ул. Тургенева. Будьте бдительны! Она за свои слова не отвечает!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    50
    я думаю,что за деньги,что вы отдохнули у этой тети Моти не такие уж большие,взяли бы и поехали в другое место в Сочи жилья много,я так и не понял вы что бросили детей одних в другой город ехать??????

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Непорядочная хозяйка

    Столкнулась с непорядочностью и откровенной жадностью и мерзким хамством. Знакомые попросили подискать жилье на месяц, я обзвонила и объездила весь Сочи, нашла за 25000 руб. квартиру (они на больше и не расчитывали) приехали ....и уже на месте цена выросла на 5000 руб., хозяйка орала на меня, тыкала пальцем, говорила, что со мной договарилась на 30000 руб., хамила мне..............вообще такого ужаса я не испытывала никогда. Перед знакомыми стыдно, хорошо хоть они поняли в чем дело. Такая тварь!!!! Деньги брала у них аж ручки тряслись. А деваться поздно вечером с чемоданами некуда....... а через риелторов еще дороже.......... Стыдно почему то мне, а она сидит и радуется. А потом мы обижаемся, что в Сочи люди не едут! Хозяйку зовут Виктория мужа ее Анатолий адрес: г. Сочи, ул.Пионерская, 32а/8

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Недобросовестный аредодатель, Сочи, Хостинский район, Старая Мацеста, ул. Береговая, 23 354000

    Добрый вечер! Хотим поделиться отзывом и предостеречь будущих гостей от недобросовестной хозяйки Кунгурцевой Татьяны Ивановны, размещающей объявления на сайтах https://www.airbnb.ru/rooms/408046?guests=1&s=GrsDiRPP, http://www.nakvartiru.com/80-94.html, http://сочи.бесплатныеобъявления.рф/...ie/333646.html, http://sochi.kvartirka.com/posutochn...-23-77027.html и тд. В конце февраля мы созвонились с Татьяной по скайпу, она довольно мило рассказала и показала нам дом, но у нее был ремонт в комнате, которую мы собиралась забронировать, обещала к маю доделать ремонт и выслать нам фото. Прошла неделя, затем еще одна, в итоге мы прождали месяц!!! И решили сами созвониться с Татьяной, она сказала, что ремонт окончен, но фото выслать не может, т.к не умеет пользоваться компьютером и ждет дочь, чтобы выложить фото. Фото мы решили уже не ждать, т.к решили, что нас так и будут дурачить, поэтому просто отказались от поездки. Мой муж позвонил ей и сказал, что мы отказываемся от аренды, Татьяна сказала, что нет проблем и она вернет нам предоплату на карту. Через пару часов пришел неадекватный ответ от Татьяны: "Только тон смените,пожалуйста.Я свяжусь с вами ,когда Я соберусь это сделать и когда МНЕ будет удобно". Прошло практически 2 недели, а денег мы так и не увидели. Ах, да, теперь мы еще в черном списке у Татьяны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •