Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гостиница АРГО в п. Лазаревское (Сочи) приглашает гостей.

  1. #1

    Восклицание Гостиница АРГО в п. Лазаревское (Сочи) приглашает гостей.

    Гостиница АРГО в п. Лазаревское (Сочи) приглашает гостей.
    Комфортный и не дорогой отдых (от 300 до 900 руб. за человека)
    300 метров от моря. Уютные номера со всеми удобствами, великолепный пейзаж. Прачечная, бесплатный интернет (WI-FI), бесплатный трансферт. Кафе, столовая. Просторный озеленённый двор с банановыми пальмами, детская площадка. Приемлемые цены. Действует гибкая система скидок.
    Если Вы предпочитаете чистый воздух, уют, спокойствие и пляж, не перенасыщенный загорелыми телами, тогда Вам непременно к нам. А мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых был самым лучшим!

    8.964-943-21-15
    8.918-407-95-10
    Тел., Факс: 8(8622) 70-16-22
    ISQ: 570033429
    e-mail: argosochi@mail.ru , argosochi@rambler.ru
    http://www.argosochi.narod.ru
    Миниатюры Миниатюры фасад.jpg   2х местный +.JPG  

    3х местн. стандарт с доп местом.JPG   3х местный.JPG  

    Балкон 2х местн+, 3х и 4х местн.JPG   санузел.JPG  


  2. #2
    В каждом номере: телевизор, ковровое покрытие, сан. узел: душевая, умывальник, зеркало, унитаз. Бесперебойное горячее и холодное водоснабжение. Холодильник. Почти все номера с балконами как с видом на море, так и с видом на сад.

    Просторный озелененный двор гостиницы позволяет детям резвиться (имеется детская площадка), а взрослым - уютно посидеть за столиком, насладиться шашлыком и бокалом изумительного домашнего вина, или рюмочкой чачи. А настоящие пальмы с бананами добавят экзотики в Ваш отдых.

    Организованно питание для гостей. Минимальные цены, различное меню, свободный график. На территории гостиницы располагается домашняя кухня, где в любое удобное для Вас время Вы можете вкусно и не дорого покушать, а также весело провести время с друзьями. Мы основываемся в большей степени на семейный отдых, поэтому всё готовится из свежайших местных продуктов (никаких заморозок и полуфабрикатов). И пусть Вас не смущают низкие цены – мы готовим только для своих гостей и практически не делаем ни каких наценок.

  3. #3
    В каждом номере (2х, 3х, 4х местные): телевизор, ковровое покрытие, ванная комната, туалет. Бесперебойное горячее и холодное водоснабжение. Холодильник. Есть номера с кондиционером. Балкон с видом на море, либо на сад.
    У 2х местного номера «Стандарт» балкон с видом на сад. Субтропическая растительность поделится с Вами приятной прохладой и нежным пением птиц.
    Номер «2хместный +» на много просторней стандартного 2х местного (в 2 раза больше). Балкон с видом на море. На балконе стол, кресла.

    Номера эконом - класса: комнаты на нижнем этаже без балкона, рассчитанные на 4- 6 человек. В номере также телевизор, ванная комната, туалет, холодильник.

  4. #4
    Гостиница Арго - прекрасное место для отдыха. Мы с семьей останавливались здесь в этом году во время отдыха. Гостиницу Арго нам рекомендовали по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/argo/#38. Отдых всем понравился, обязательно приедем еще!!!

  5. #5
    какие цены сейчас?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 08:08
  2. Elegance Отель, Лазаревское приглашает в гости!
    от SochiElegance в разделе Частные гостиницы большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 13:42
  3. Лазаревское гостиница 1000 кв. в 30 метрах от морского пляжа!
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 11:12
  4. Гостевой дом "Оазис" (Лоо) приглашает гостей
    от oazis-loo в разделе Частные гостиницы большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •