Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости

  1. #1
    dom-invest-sochi
    Гость

    Сообщение Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости

    Недвижимость в Сочи от застройщика
    Компания «Дом-Инвест-Сочи» специализируется на подборе объектов недвижимости частным лицам и организациям, желающим приобрести жилую, коммерческую или загородную недвижимость в Сочи от застройщика. Мы осуществляем юридическое сопровождение сделок купли-продажи, помогаем в выборе, оказываем профессиональную консультативную поддержку.
    Обратившись в компанию «Дом-Инвест-Сочи», Вы сможете приобрести:
    квартиры в новостройках;
    элитные объекты и объекты эконом-класса;
    земельные участки;
    загородные дома и коттеджи;
    коммерческую недвижимость любого класса.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту и несколько тысяч объектов в нашей базе позволят Вам приобрести недвижимость, полностью отвечающую личным требованиям. Мы работаем исключительно в интересах клиента, вкладывая все силы и опыт сотрудников для достижения выгодного для клиента результата.
    Комиссию агентству оплачивает застройщик!
    Компания «Дом-Инвест-Сочи» поддерживает тесные партнерские отношения с застройщиками г. Сочи. Благодаря этому мы готовы предложить покупателям недвижимость в Сочи, цены на которую являются одними из самых низких на рынке. Квадратный метр предлагаемых нами объектов недвижимости имеет четко фиксированную цену – оплата агентству за услуги уже включена в указанную стоимость. Как покупателю Вам не придется ни за что переплачивать.
    Осуществляя свою деятельность на первичном рынке недвижимости, мы обеспечиваем клиентов гарантиями качества и юридической чистоты объектов. Заботясь о каждом покупателе, открываем широкие возможности для комфортного приобретения жилья и коммерческой недвижимости в Сочи – предоставляем рассрочку платежа, помогаем с оформлением ипотеки, обеспечиваем гибкую систему скидок на различные объекты. С компанией «Две Стихии» покупка недвижимости в Сочи становится простой и выгодной, что смогли уже оценить многие юридические и частные лица.
    Недвижимость в Сочи – инвестиция в будущее
    Недвижимость в Сочи, как в самом известном и популярном курорте страны, всегда пользовалась особым спросом. А благодаря назначению г. Сочи местом проведения XXII Олимпийских игр в 2014 году – жилая и коммерческая недвижимость в этом райском уголке стала еще более востребованной. По мнению специалистов цены на недвижимость в Сочи будут только расти, что делает покупку выгодной инвестицией в будущее.
    В стремлении удовлетворить растущий спрос на недвижимость в Сочи многие застройщики широко развернули строительную деятельность, что привело к насыщению рынка разнообразными объектами недвижимости, выбрать из которых оптимальные по качеству и цене стало довольно сложно. Встающие на их пути трудности и вопросы: «Как не натолкнуться на мошенников?», «Как приобрести недвижимость в Сочи без посредников?», «Как обеспечить себя гарантиями безопасной сделки при покупке недвижимости?» требуют профессионального структурированного подхода, обеспечить который под силу только специалистам рынка недвижимости. Именно с этой целью и создана компания «Дом-Инвест-Сочи» - помочь клиентам приобрести качественные, юридически чистые объекты по обоснованным ценам.
    Если у Вас возникли вопросы по приобретению жилой, коммерческой или загородной недвижимости в Сочи, если Вам необходима консультация специалиста по совершению сделки купли-продажи, требуется юридическая поддержка, имеются трудности в оформлении ипотеки – компания «Дом-Инвест-Сочи» станет Вашим надежным партнером. Задать все возникшие у Вас вопросы нашим специалистам Вы сможете по указанным на сайте телефонам.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Дом инвест

    Добрый день, мы приобретали несколько квартир у руководителя отдела продаж Третяк Евгения Владимировича, могу по рекомендовать его как добросовестного специалиста.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день, мы приобретали несколько квартир у руководителя отдела продаж Третяк Евгения Владимировича, могу по рекомендовать его как добросовестного специалиста.
    Он уже не работает в Дом-Инвесте, теперь он в АН Лидер.

  4. #4
    Владимир Курск
    Гость
    Добрый день, да действительно Евгений специалист своего дела, мы полтора года назад покупали через него квартиры на Мамайке, по рекомендации наших знакомых.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Скажите пожалуйста а можно узнать номер телефона Евгения ? мы тоже планируем приехать в Сочи и хотелось бы обратится к хорошему специалисту

  6. #6
    Надежда Ивановна
    Гость
    Я знаю у него несколько телефонов попробуйте позвонить вот по этим номерам 8918-100-27-09,8966-777-00-15,

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Елена

    Добрый день, мы с супругом решили перебраться из Красноярска на пмж в Сочи, и начали искать для себя квартиру попали как раз таки на Евгения в течении недели общались с ним по телефону обсуждали варианты по нашим деньгам, много вариантов было предложено и я решила вылетать в Сочи. Евгений встретил меня из аэропорта, а на следующий день мене позвонили риэлторы с которыми я созванивалась и повезли показывать из 15 предложенных вариантов мне понравилась одна квартира, на следующий день мы встретились с Евгением и поехали смотреть его варианты, в процессе разговора я ему рассказала что мне понравилась квартира там та там, и он мне рассказал что эти дома все на септиках и не сданы еще. В течении трех дней я выбрало квартиру и мы все оформили, на самом деле специалист своего дела.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка А это агентство

    А это агентство по прежнему адресу работает ?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Благодарность

    Хотелось поделиться, информацией о риэлторе Третяк Евгении. Мы с дочерью решили купить квартиру в Сочи, поскольку не зная города, не имея знакомых начали читать в интернете . И нашли на вашем сайте информацию о Евгении. Позвонили, рассказали какую квартиру мы хотим. Он нам все присылал на эмейл, Спустя две недели мы прилетели в Сочи. Нас встретили, заселили в прекрасный отель. А уже через неделю мы все оформили. Хотелось выразить сваю благодарность за профессионализм. Успехов в профессиональной деятельности. С наилучшими пожеланиями Людмила Алексеевна

  10. #10
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хотелось поделиться, информацией о риэлторе Третяк Евгении. Мы с дочерью решили купить квартиру в Сочи, поскольку не зная города, не имея знакомых начали читать в интернете . И нашли на вашем сайте информацию о Евгении. Позвонили, рассказали какую квартиру мы хотим. Он нам все присылал на эмейл, Спустя две недели мы прилетели в Сочи. Нас встретили, заселили в прекрасный отель. А уже через неделю мы все оформили. Хотелось выразить сваю благодарность за профессионализм. Успехов в профессиональной деятельности. С наилучшими пожеланиями Людмила Алексеевна
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день, мы с супругом решили перебраться из Красноярска на пмж в Сочи, и начали искать для себя квартиру попали как раз таки на Евгения в течении недели общались с ним по телефону обсуждали варианты по нашим деньгам, много вариантов было предложено и я решила вылетать в Сочи. Евгений встретил меня из аэропорта, а на следующий день мене позвонили риэлторы с которыми я созванивалась и повезли показывать из 15 предложенных вариантов мне понравилась одна квартира, на следующий день мы встретились с Евгением и поехали смотреть его варианты, в процессе разговора я ему рассказала что мне понравилась квартира там та там, и он мне рассказал что эти дома все на септиках и не сданы еще. В течении трех дней я выбрало квартиру и мы все оформили, на самом деле специалист своего дела.
    Такие душевные истории.... Самому захотелось позвонить Евгению)

Похожие темы

  1. Подскажите надёжное Агентство Недвижимости в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 09:11
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •