Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Если не хочешь, чтобы тебя обманули, то покупай новостройку по 214-ФЗ!

  1. #11
    Николай67
    Гость
    А у меня у Михаила Косенкова на горе над вашей Москвой квартира. Брал свой самострой на нуле когда москва почти построенная была, уже заселился.
    Насторожила в москве дешёвая цена в крутом месте. Сразу учуял подвох. Зная наше государство в рассказы про суперзакон фз214 не поверил и оказался прав. Ну как они собирались построить, если я на 5 тыщ с квадрата дороже купил свой эконом без документов? Людей с москвы жалко, но нужно быть адекватным человеком и не надеяться что можно купить мерседес по цене жигулей.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    А мне кажется что 214-фз очень удобно использовать мошенникам, люди смотрят, всё законно, договора в юстиции регистрируются и у них сразу все вопросы отпадают, кто застройщик, сколько уже домов построено, какая у него репутация. А в этом законе для мошенников всё предусмотрено: обанкротился и чики-пуки, создавай новую фирму-однодневку и строй следующий объект.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Интересное наблюдение, а я заметил что мошенники любят изображать из себя "КРУПНУЮ СОЛИДНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ", по всей видимости, в противовес физлицам. Ведь как круто звучит Строительный концерн ВАНТ, Строительно-Монтажное-Управление 3, ЮГСПЕЦСТРОЙ, Группа компаний Девелопмент-Сити, не то что какой то непонятный Вася Пупкин. А в результате у Пупкина дома заселённые, а горемычная "КРУПНАЯ СОЛИДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" кормит дольщиков завтраками и по 10 лет не может дом сдать.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    то что строящихся по 214фз домов много проблемных не отменяет того что у физлиц тоже не у всех всё так замечательно, хотя я сам уже 2 месяца выбираю и в моём списке в основном дома физлиц, но только проверенных с хорошей репутацией так как юрлиц с опытом приличным практически не находится, но и физиков надо шерстить

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Моя чудесная история началась с покупки квартиры в "самострое" на ул. Тимирязева. Купил я квартиру для приезда на лето с семьёй. Дом быстро сдали и подключили. Родители через год захотели переехать сюда чтобы на пенсии быть в тепле и наслаждаться зелёными и тёплыми зимами. Нам с женой город очень понравился и мы тоже решили переехать сюда жить. Решив себя обезопасить под давлением "мудрого" агента купили по 214-у закону для себя квартиру в Сиянии Сочи и для родителей в Острове мечты. Дома мучительно были сданы с феерической протяжкой. У родителей город собирается отключать электричество, так как застройщиком было подключено в 10 раз меньше мощностей чем нужно. В 10! В 10 раз меньше, Карл!!! Уж не говорю про уже(!) обшарпанные подъезды с трескающейся краской. В ЖК Сияние Сочи, которое супруга прозвала ЖК Блеск и Нищета Сочи задристанные подпорные стены с батареей труб грунтового водоотведения с потоками коричнево-зелёной жижи, пыльная бетонка и 10 чахлых кустов, краска наверху фасада уже выгорела, а внизу уже вспучилась и отваливается. На самострое у меня дороже отделка в подъезде, фасад как новенький, во дворе брусчатка и озеленение со всякой здешней экзотикой. Правда место чуть похуже. Вот такие пироги.

  6. #16

    Физическое лицо тоже отвечает по своим долгам

    Уважаемые обманутые покупатели недвижимости у господина Лаптева О.Ю.! Информирую Вас о том, что по факту неисполнения им обязанности по передаче в собственность квартиры вынесено решение суда, которым с Лаптева взыскана стоимость квартиры, проценты, а также штраф за нарушение прав потребителя. Вот ссылка на данное решение http://vor.vol.sudrf.ru/modules.php?...&text_number=1.
    В свою защиту Лаптев не представил в суд ни одного доказательства, а только жонглирует фотографиями якобы готового жилья (к которому до сих пор не подключена ни одна коммуникация и вряд ли подключится)
    Глупо надеяться на получение квартиры от Лаптева О.Ю. Если хотите вернуть деньги, потраченные на неполученное жилье, то обращайтесь в ООО Общество по защите прав потребителей "Право" по телефону: 8-919-791-14-74

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 08:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 08:47
  3. Хоста Сити , схема мошенничества или как меня обманули .
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 22:23
  4. Друзья подскажите если владеете информацией..
    от МужЧина в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 15:46
  5. обманули или нет?
    от seogud в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •