Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Красная площадь пришла в Сочи. А Председатель Центрального райсуда А.В.Лаврик чьи интересы защищает.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Но история строительства дома в центре Сочи на этом не закончилась:
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  


  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Суд Центрального района г.Сочи удовлетворил исковое требование прокуратуры о запрете деятельности ООО"Красная площадь" по строительству многоквартирного комплекса в центре Сочи.

    Через суд Центрального района Сочи компания "Красная площадь" сняла обеспечительные меры по моему иску на строительство обьекта, которое по моему заявлению было наложено, но не прокуратуры района.
    Я уверена ,что компания договорилась с А.Лаврик.
    Сдать комплекс в эксплуатацию "Красная площадь" не сможет.
    Ей не хватает земли.
    Они надеяться на председателя суда Сочи А.В.Лаврик ,который определит на мой участок сервитут.
    Но есть у компании" Красная площадь" проблема.
    Установление сервитута может быть произведено с нарушением, компания должна договориться с собственником земельного участка.
    Я с "Красной площадью" не собираюсь договариваться.
    А если судья А.Лаврик примет решение в пользу компании"Красная площадь" об установлении сервитута, то он допустит судебную ошибку.
    Я обжаловала решение Центрального районного суда Сочи о снятии беспечительных мер с ООО"Красная площадь".
    Было заседание Краснодарского краевого суда перед 8 марта 2013 г.
    Пока мне решение не известно.
    Решение о сервитуте будет рассматриваться только по результатам экспертизы.

    Письмо Федеральной службы безопасности размещаю и хочу отметить,что ситуация со строительством многоквартирного комплекса "Красная площадь" находится на контроле в ФСБ.
    Надеюсь, что ФСБ известно о возможном сговоре председателя Центрального суда г.Сочи А.В.Лаврик и московской компании "Красная площадь" в Сочи о захвате моих земельных участков путем введения сервитута без согласования с собственником участков.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Акт внеплановой проверки жилищного комплекса" Красная площадь" Федеральной службой по эклогическому,технологиче кому и атомному надзору Северо-Кавказского управления
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

    image.jpg  

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Председатель Центрального районного суда г. Сочи А.В.Лаврик ответил заместителю председателя Квалификационной коллегии судей Краснодарского края Л.А. Блинникову:
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    А не странно ли, что председатель Центрального районного суда г.Сочи А.В.Лаврик и совладелец компании" Красная площадь" Вячеслав Семендуев( бывший муж Жасмин) оба из Ставропольского края.
    (Продолжение следует...)
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Получено письмо от председателя Центрального районного суда г.Сочи А.В.Лаврик.
    Хочу отметить, что Лаврик врет, утверждая в конце своего письма, что я как участница процесса была извещена заблаговременно о назначенном на 5 марта 2013 года 11-00 рассмотрении частной жалобы по существу судом аппеляционной инстанции.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  
    Последний раз редактировалось Янина; 25.03.2013 в 16:33.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    А не странно ли, что председатель Центрального районного суда г.Сочи А.В.Лаврик и совладелец компании" Красная площадь" Вячеслав Семендуев( бывший муж Жасмин) оба из Ставропольского края.

    А не на деньги ли председателя Центрального районного суда А.В.Лаврика строится комплекс
    " Красная площадь" или судья просто крышует его?
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  


  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Уважаемые дольщики ЖК "Красная площадь" !
    Не ведитесь на красивые рекламные слова компании "Красная площадь" в Сочи!
    У этой компании имеются проблемы со строительством обьекта.
    Именно поэтому я открыла эту тему,чтобы рассказать о другой стороне деятельности компании "Красная площадь".Сегодня получила информацию о том, что председатель Центрального районного суда г. Сочи А.В. Лаврик имеет непосредственный интерес к строящемуся комплексу "Красная площадь".
    Об интересе судьи г. Сочи А.В.Лаврик и последствиях для комплекса скоро расскажу.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    По поводу денег дольщиков Ванта уж точно не по адресу обращаетесь. Я к ним не имела и не имею отношения. Если в Ванте работал человек, так значит он сразу же и деньги у дольщиков отнимал?
    По вашему так?
    Как только завершится моя борьба с судьей Сочи А.В. Лаврик за мои земельные участки, то потом обещаю рассказать о своем пребывании в Ванте.
    Но сейчас тема не о Ванте , а о комплексе" Красная площадь" и нечестном судье Сочи А.В.Лаврик.
    Вот что пишут люди мне: " un_dropov
    Прежде чем писать Ткачеву и Ко нужно разобраться в том, что такое ООО "Красная площадь". Есть данные о учредителях и возможных аффилированных с ними лицах?"

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    bell_mess
    Вы теперь берегите этого Лаврика. У нас по такой схеме на вышак упекли Павличенка-старшего и его сыну срок немалый повесили...

    anton_gong
    Один говорит - "Я плачу".
    Другой говорит - "Я плачу".
    А вот где ударение стоит никто и не знает ...
    Но когда игра слов, то это одно, а когда играют судьбами людей - то это совсем другое ...
    P.S...
    Дольщиков комплекса" Красная площадь" предупреждаю об имеющихся рисках в случае покупки недвижимости в ЖК "Красная площадь" . Проверьте , все ли так безоблачно в этом строящемся комплексе!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возьму в аренду производственную площадь
    от formbeton2000 в разделе Аренда нежилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 20:49
  2. Продам квартиру в ЖК "Красная Площадь"
    от Екатерина С в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 13:19
  3. Продам коммерческую площадь в проходимом месте.
    от raiferi в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 22:55
  4. торговая площадь по магазин продуктов
    от Незарегистрированный в разделе Аренда нежилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 18:15
  5. Продам дачный участок в Сочи 450 000руб. 3 км. от Центрального р-на
    от Евгений_Сочи_Роз в разделе Продажа земельных участков и домовладений в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 12:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •