Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Красная площадь пришла в Сочи. А Председатель Центрального райсуда А.В.Лаврик чьи интересы защищает.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20

    Красная площадь пришла в Сочи. А Председатель Центрального райсуда А.В.Лаврик чьи интересы защищает.


    Меня зовут Янина.
    Являюсь собственницей двух земельных участков расположенных в г. Сочи, на ул. Войкова, а именно: земельного участка, площадью: 1 000 кв.м.,и 620 кв.м.Оба земельных участка относятся к категории земель: земли населенных пунктов – для индивидуального жилищного строительства.
    С июля 2010 года я не приступала к освоению участков ввиду вынужденного отъезда в Украину, где осуществляла уход за отцом, который является пенсионером. Соответственно, не посещала свои земельные участки.
    Появилась из Москвы ооо"Красная площадь" и решила рядом с моим участком построить 22-этажный жилой многоквартирный дом.
    Когда приехала с Украины,то узнала,что часть принадлежащего мне земельного участка захватила "Красная площадь".
    Таким образом, на принадлежащем мне земельном участке, без моего согласия ООО «Красная площадь» расположила строительную площадку и ведет строительство многоквартирного дома ,огородив ее забором.
    Я обратилась в Центральный районный суд г. Сочи с исковым заявлением.
    Председателем данного суда является А.В.Лаврик,который вначале передал мой иск на рассмотрение одному судье,но потом через некоторое время мое дело передает другому.
    Появляется встречный от "Красной площади" иск о желании присвоить ими моего земельного участка.
    И второй судья принимает встречный иск и обьединяет два дела: мой иск и иск "Красной площади".
    Я возмутилась на данные действия судьи Н.С. Шевелева и посчитала это
    грубейшим нарушением процессуального законодательства, и как следствие моих прав и законных интересов.
    Вот и решила обратиться в Квалификационную коллегию судей Краснодарского края с жалобой и просьбой привлечь судью Н.С. Шевелева к дисциплинарной ответственности.
    Зная хорошо,что представляет из себя председатель Центрального райсуда г.Сочи Анатолий Лаврик,я предприняла ряд мер.
    Так получила от ФСБ по Краснодарскому краю письмо,в котором было указано,что строительство "Красная площадь"проводит незаконно и назначена проверка по факту нарушений порядка строительных работ.
    Однозначно в адрес ооо"Красная площадь"высказалась и прокуратура района,которая считает деятельность строительной компании на территории г.Сочи незаконной и обязала ооо"Красная площадь" не осуществлять строительные работы.
    Но "Красная площадь"так как из Москвы,работы не приостановила. Продолжает проводить агрессивную рекламную компанию по поиску инвесторов,собирая по всей России и дальнему зарубежью дольщиков,не понимая,что нарушает ФЗ РФ -214 " О долевом участии в строительстве".
    Именно поэтому я решилась на проведение широкой огласки через интернет,чтобы люди не верили сказкам "Красной площади" и повременили с покупкой еще не построенных квартир.
    Вынуждена обратиться через твиттер к Губернатору Краснодарского края А.Ткачеву с напоминанием,что в Сочи,в преддверии Олимпийских зимних Игр 2014 года прямо в центре может возникнуть очаг социальной напряженности в лице обманутых "Красной площадью"дольщиков.
    И пока не поздно,надеюсь что депутат ГД А.Е.Хинштейн обратится к губернатору Ткачеву,чтобы тот поручил разобраться с возникшей ситуацией в центре Сочи.
    Многое зависит и от председателя Центрального районного суда г.Сочи Анатолия Лаврика,который в силах остановить творящийся в его районном ведомстве судебном произволе.
    Надеюсь,что мне не придется обращаться в Следственный комитет с просьбой о расследовании в Центральном райсуде по делу"Красная площадь"фактов коррупции.
    Возможно,что я не права,но оставаться безучастной к творящемуся беспределу я не могу.
    И пойду до конца,пока не добьюсь своих прав.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    И еще один совладелец компании:
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

    Последний раз редактировалось Янина; 15.03.2013 в 22:15.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Вот еще документы о совладельцах компании"Красная площадь":
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  


  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Вот мои правоустанавливающие документы на 2 участка, которые ЖК"Красная площадь" в Сочи желает у меня забрать. Неужели председатель суда Сочи А.В.Лаврик подыгрывает московской компании:
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  


  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Уважаемые дольщики ЖК "Красная площадь" !
    Не ведитесь на красивые рекламные слова компании "Красная площадь" в Сочи!
    У этой компании имеются проблемы со строительством обьекта.
    Именно поэтому я открыла эту тему,чтобы рассказать о другой стороне деятельности компании "Красная площадь".
    Вскоре я выложу Интереснейший Акт проверки Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Кавказского управления г.Сочи по факту проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО"Красная площадь", а также подрядных и субподрядных организаций при строительстве обьекта капитального строительства:"Многокварти рный жилой комплекс со встроенно-пристроенными закрытыми автостоянками и помещениями обслуживания по ул.Войкова,Центральный район,г.Сочи,Краснодарский край".
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

    image.jpg  

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    2-я часть документов о компании" Красная площадь" в Сочи :
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

    image.jpg  

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    3-я часть документов о компании ЖК"Красная площадь"
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

    image.jpg  

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Суд Центрального района г.Сочи удовлетворил исковое требование прокуратуры о запрете деятельности ООО"Красная площадь" по строительству многоквартирного комплекса в центре Сочи.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возьму в аренду производственную площадь
    от formbeton2000 в разделе Аренда нежилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 20:49
  2. Продам квартиру в ЖК "Красная Площадь"
    от Екатерина С в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 13:19
  3. Продам коммерческую площадь в проходимом месте.
    от raiferi в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 22:55
  4. торговая площадь по магазин продуктов
    от Незарегистрированный в разделе Аренда нежилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 18:15
  5. Продам дачный участок в Сочи 450 000руб. 3 км. от Центрального р-на
    от Евгений_Сочи_Роз в разделе Продажа земельных участков и домовладений в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 12:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •