Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Южный кордон агентство недвижимости не связывайтесь с ними!

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Товарищи риелторы и всяческий люд! Не пишите тут про Аску и Винсент! Тут поливают говном и алчностью исключительно южный кордон!))) спасибо за черный пиар))))

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    южный кордон нелегальная фирма?

    А вообще действительно странная фирма южный кордон. Была недавно у них. Такое ощущение, что они скрываются. Вывески нет. Может они даже нелегально работают. Я не стала связываться.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Удачная покупка в Сочи!

    а я вот купила квартиру через фирму южный кордон и осталась довольна скоро буду в ней жить и всем такого желаю а кто поливает грязью эту фирму сам очень не порядочный человек!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Какой дом?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а я вот купила квартиру через фирму южный кордон и осталась довольна скоро буду в ней жить и всем такого желаю а кто поливает грязью эту фирму сам очень не порядочный человек!
    Добрый день! Подскажите в каком доме Вы купили квартиру удачно? или напишите свой телефон.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Хехе)) а лучше напишите номера и данные тех кто хочет купить квартиры)) уж самые активные точно помогут!))))

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение Всё про всех

    Риэлторы в Сочи посходили с ума,спрос снизился.Берут только новостройки,а там не шибко заработаешь.В каждом агентстве есть не очень порядочные люди,вот например очень много жалоб на Винсент последнее время,то друг у друга информацию воруют,то цены занижают,то наоборот слишком много ставят сверху.Если у кого-то из них появляется лакомый кусок объекта,остальные пытаются по фото объекта выйти на собственника.Зачем они мне нужны и не важно,что я и они одна команда!Я хочу собственника и мне чихать,что я своих же кидаю!Фиг с ними,что они сами наработали информацию,я хочу на их инфо получить блюдечко с золотой каёмочкой!Свои пожирают своих.... этот Салют 1-ому отделу Винсента!!!Пойдём дальше Аска,Оникс,Лидер-выходцы из Винсента.Яблоко от яблони недалеко падает!Все знают эту народную пословицу.Моя знакомая покупала дом в Сочи,покаталась со всеми,много домов пересмотрела,уехала,стала искать по сайтам, сама нашла собственника,приехала и купила без посредников.Сколько смс риэлторы с оскорблениями отправили ей на телефон...А за что?Только из-за того что завышали цены?другую семью катали,катали ,а потом услышали:"Вы сами не знаете ,что хотите!"Но не будем судить всех ,ведь есть и в агентствах порядочные риэлторы,в большинстве случаев это новенькие,которые ещё не сорвали куш с покупателя.А вообще ,мой совет,хотите чтоб не обманули,не хотите переплачивать,ищите в интернете собственников полно!Не хотите замарачиваться,тогда Вам в Агентство!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Товарищи риелторы и всяческий люд! Не пишите тут про Аску и Винсент! Тут поливают говном и алчностью исключительно южный кордон!))) спасибо за черный пиар))))
    Раз началось обсуждение ,то надо говорить о всех агентствах!Или южный кордон(хоть я и не слышал о таком) у кого-то увёл клиента?Ребят,тут сотрудники агентств,лают другие агентства,и хвалят свои.Россия...

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ЮЖНЫЙ КОРДОН - НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ! ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!

    Да у Южного кордона не только проблемы, как я тут прочитал, с оформление сотрудников и с отношением к клиентам. Они еще видимо и не знают сами, что продают, ОНИ ЕЩЕ ВОТ ЧЕЛОВЕКА ПОДСТАВИЛИ.
    Я просто поражаюсь, у риэлторов в южном кордоне тренинги, что ли проходят "как обмануть клиента"? Зачем это делать? Мне кажется, что репутация агентства недвижимости стоит дороже, чем выгода с одной-двух сделок. Имейте СОВЕСТЬ.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    ХА-ХА

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь с этими жуликами, они делают огромные наценки, а затем незначительные скидки. А как я потом узнала у застройщика, он и так им платит за каждую квартиру и они не имели право наценивать. А я до этого радовалась, что мне скидку дают. Хорошо, что я выяснила сколько такая квартира стоит в другом агентстве недвижимости. В общем чуть не обвели меня вокруг пальца. Не связывайтесь с ними, они обманывают Вас и улыбаются в лицо.
    ХА-ХА))) ОНИ ЮЖНЫЙ КОНДОМ! ПОСЛЕ ЭТОГО

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    Кондом?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ХА-ХА))) ОНИ ЮЖНЫЙ КОНДОМ! ПОСЛЕ ЭТОГО
    Вашему лживому и злобному языку уважаемые, он действительно необходим, дабы не захлебнуться...
    А бредятину с ссылками и.т.д. покажите руководителю своего агентства, он думаю оценит старания своих подчинённых, в борьбе с конкурентами, по достоинству...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •