Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Южный кордон агентство недвижимости не связывайтесь с ними!

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех ПРОБЛЕМЫ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да у Южного кордона не только проблемы, как я тут прочитал, с оформление сотрудников и с отношением к клиентам. Они еще видимо и не знают сами, что продают, ОНИ ЕЩЕ ВОТ ЧЕЛОВЕКА ПОДСТАВИЛИ.
    Я просто поражаюсь, у риэлторов в южном кордоне тренинги, что ли проходят "как обмануть клиента"? Зачем это делать? Мне кажется, что репутация агентства недвижимости стоит дороже, чем выгода с одной-двух сделок. Имейте СОВЕСТЬ.
    У Южного кордона проблемы? Не думаю, но уверен что пишут здесь из завести к успешным и удачливым.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье МНЕ УЖЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО

    Вот у нас порядочная фирма и мы любим своих клиентов. А все кто тут пишут неготив, реально чудаки на букву «М». И я расскажу про каждого в алфавитном порядке:
    А – Адлер-голд – давно сдулась контора, пыжатся зачем то, давно уже пора на покой. А еще предлагают «дикие» проценты риэлторам, но их все равно кидают, левачат.
    А – Алые паруса – Директор реально маньяк, вмес те с такой же женой, всех матерят, за людей не считают. Хуже только в Винсенте. Они сдулись в Сочи, теперь тихо мрут у нас в Адлере.
    А – АСКА – реальная шарага в 30 человек из которых половина пенсионеры, которые еле передвигаются, а вторая половина хачики, плохо говорящие по русски.
    В – Винсент – в Адлере сидят в стремном вагончике, как бомжи, три человека, и главная у них стерва неопределенного возраста, которая о себе возомнила. И директор у них такой же.
    Г – ГРЦ – думают что у них фирма. Их делают по полной программе все и на всем.
    Д – Дом – кучка мнительных людей с руководителем роста ниже среднего, который думает что он гигант. И реально у него проблемы не только с ростом.
    Ж – Жилфонд – неудачники, которые не могут ни чего, а всем рассказывают, что крупная фирма и филиалами. И директор у них считает себя самым умным, а сам ни чего из себя не представляет.
    Л – Лидер – фирма новая, реально кинули Винсент и решили, что что то могут. Собрали в Адлере одних левачников, а понтов и раскрашенных автобусов как у серьезных. Понторезы одним словом.
    Р – Регион – реально не риэлторская фирма, а сапожная мастерская с таким же офисом. Работают уже долго, а ни чего не достигли внушительного. Люди все время бегут от них.
    С- Светофор – это вообще не фирма, а кучка людей с больным воображением. Еще говорят, что нетрадиционной ориентации. Так что оглядывайтесь назад все время.
    Ц- ЦРУ – и название странное и фирма. Кинули в свое время Шанс и сидят в подвале, где им и место. Шпиены недобитые.
    Ш – Шанс – реально динозавры, у которых уже песок сыпится, но они думают, что риэлторы. Сидят в основном на ломбардах своих, а недвижимостью почти не занимаются.
    Сколько Вы о себе не мните, господа руководители. Ваши риэлторы приходят к нам и платят нам за то, что мы даем их возможность заработать больше чем Вы. А Вы продолжайте и дальше их держать в штате и оплачивать их рекламу. Нам это очень удобно.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение сам виноват южный кондом

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот у нас порядочная фирма и мы любим своих клиентов. А все кто тут пишут неготив, реально чудаки на букву «М». И я расскажу про каждого в алфавитном порядке:
    А – Адлер-голд – давно сдулась контора, пыжатся зачем то, давно уже пора на покой. А еще предлагают «дикие» проценты риэлторам, но их все равно кидают, левачат.
    А – Алые паруса – Директор реально маньяк, вмес те с такой же женой, всех матерят, за людей не считают. Хуже только в Винсенте. Они сдулись в Сочи, теперь тихо мрут у нас в Адлере.
    А – АСКА – реальная шарага в 30 человек из которых половина пенсионеры, которые еле передвигаются, а вторая половина хачики, плохо говорящие по русски.
    В – Винсент – в Адлере сидят в стремном вагончике, как бомжи, три человека, и главная у них стерва неопределенного возраста, которая о себе возомнила. И директор у них такой же.
    Г – ГРЦ – думают что у них фирма. Их делают по полной программе все и на всем.
    Д – Дом – кучка мнительных людей с руководителем роста ниже среднего, который думает что он гигант. И реально у него проблемы не только с ростом.
    Ж – Жилфонд – неудачники, которые не могут ни чего, а всем рассказывают, что крупная фирма и филиалами. И директор у них считает себя самым умным, а сам ни чего из себя не представляет.
    Л – Лидер – фирма новая, реально кинули Винсент и решили, что что то могут. Собрали в Адлере одних левачников, а понтов и раскрашенных автобусов как у серьезных. Понторезы одним словом.
    Р – Регион – реально не риэлторская фирма, а сапожная мастерская с таким же офисом. Работают уже долго, а ни чего не достигли внушительного. Люди все время бегут от них.
    С- Светофор – это вообще не фирма, а кучка людей с больным воображением. Еще говорят, что нетрадиционной ориентации. Так что оглядывайтесь назад все время.
    Ц- ЦРУ – и название странное и фирма. Кинули в свое время Шанс и сидят в подвале, где им и место. Шпиены недобитые.
    Ш – Шанс – реально динозавры, у которых уже песок сыпится, но они думают, что риэлторы. Сидят в основном на ломбардах своих, а недвижимостью почти не занимаются.
    Сколько Вы о себе не мните, господа руководители. Ваши риэлторы приходят к нам и платят нам за то, что мы даем их возможность заработать больше чем Вы. А Вы продолжайте и дальше их держать в штате и оплачивать их рекламу. Нам это очень удобно.
    Я так понимаю Вы молодые националисты в Южном кордоне? Беда, особенно если учесть, что вы в многонациональном городе работаете. от АСКА тебе ПРИВЕТ южный кондом. САМ ВИНОВАТ. А вообще Вы перепутали что-то. Против всего города прете? Страх потеряли совсем?

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    Анонимы

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы молодые националисты в Южном кордоне? Беда, особенно если учесть, что вы в многонациональном городе работаете. от АСКА тебе ПРИВЕТ южный кондом. САМ ВИНОВАТ. А вообще Вы перепутали что-то. Против всего города прете? Страх потеряли совсем?
    Подобную гнилую провокацию закидывали работники спецслужб, не добрососедских государств, с давних пор. Вывод: - Сей глупость стара как жопа мамонта. "ЮК" подобную ахинею не писал и писать не будет, тем более о коллегах. А вам господа сочинители придется скоро туго "Правду не скроешь".

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Лучше бы главный редактор этого форума научился работать, а не писал бы о своих фантазиях!)

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    Южный гонд..н!

    Вы мне еще фашисты за сталинград ответите!

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Приходи отвечу

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вы мне еще фашисты за сталинград ответите!
    С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ЗА КОНДОМ, ФАШИСТОВ И.Т.Д... ПРИЕЗЖАЙ ГЕРОЙ.

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Дааа..... Смотрю я на это всё.....

    Дааа..... Смотрю я на это всё..... Прикольные у вас тут дебаты. Разложили всё обо всех. Обосрали всех. Не знаю кто пишет, не знаю правда всё это или нет, но доля правды точно есть. Я тоже коллега, тоже поработал в трёх выше перечисленных компаниях и тоже есть что сказать. Но не буду. Не моя это кухня. Но то что некоторые сотрудники поработав в одной компании идут в предыдущую сделку провести это есть. Знаю с какой компании в какую. По моему это непорядочно. И думаю о ком идёт речь, тот знает. Не хорошо это. Не знаю спишь ты с ней или раньше спал, но как выше сказали ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ и тогда думаю тебе точно не поздоровится. А то дошло уже до того что идут в крупную фирму и сливают клиентов и объекты. Мне конечно всё равно, я не руководитель и быть им не хочу, пока вот такое дерьмо как некоторые на рынке будут. Снимут какую-нибудь кануру (или присосутся к какому нибудь застройщику), один ноутбук поставят, шпиона отправят работать в солидную компанию и сидят радуются. Реклама не нужна, расходов никаких. Красота. Но так будет не всегда. И очень скоро это закончится. Вот увидите. ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!!!!!

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А мне подруга рассказывала, что в компании АСКА в Адлере ей оказали очень качественно услугу. Сначала мурыжили её какие то мелкие риэлторы, может и из Южного кордона, а затем ей повезло созвониться с нормальными риэлторами в Адлере. Их адрес Гастелло 40. Я планирую покупать квартиру и намерена обратиться тоже к ним.
    Поправлю клиента: Адрес у АСКА в Адлерском районе - Гастелло 30А. О том, что это самая крупная компания в городе даже говорить не буду, смотрите на сайте фирмы.
    А вот Южному кордону действительно лучше покаяться пока не поздно. Вы только настраиваете всех против себя. Кстати я "пенсионер" и думаю, что по количеству сделок в месяц Вашей молодежи до меня очень далеко. По этому поводу скажу - знайте свое место в строю и не выделяйтесь.

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость

    Вот Вы всех здесь разобрали по полочкам!

    Получается, что АН "Лидер" самое классное агентство! Там и с ориентацией всё в порядке, и динозавров нет, и больных нет! Ну только, что понторезы! Так это не страшно для покупателя!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •