Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Южный кордон агентство недвижимости не связывайтесь с ними!

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех каким-то "заказным" содержание попахивает: я юрист......

    .....я - юрист...... А ошибок в тексте, как у безграмотного школяра, для юриста не должно быть таких промашек, ведь каждая мелочь имеет значение. Помните фразу : "Казнить нельзя помиловать"? Как расставишь запятые, таков и результат приговора. Мой текст показался злым и агрессивным? Зато правдивым.
    Южный кордон - это что? Или кто? Случайное агентство.......

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    каким-то "заказным" содержание попахивает: я юрист......

    Цитата Сообщение от Светлана Андреевна Посмотреть сообщение
    Уважаемый аноним, вы пишите полную чушь, или просто сами не понимаете о чём говорите. О агентстве "Южный кордон" у меня сложились только положительные и добрые чувства. Я по профессии юрист, сейчас на пенсии. Приехала в Сочи, а точнее г.Адлер из Перми, в санаторий "Знание". Очень понравился город, зародилась желание, приобретения собственной небольшой квартиры. Обходила, а потом уже объездила уйму новостроек и мало семеек, в поисках подходящего варианта. Со мной работали сотрудники двух агентств, милые , хорошие люди... В средствах я была ограничена, и нечего подходящего подобрать не удалось.
    Порекомендовала "Южный кордон", моя лечащий врач. Меня встретили такие же приятные молодые люди как и в предыдущих агентствах. Снова началась езда, просмотры... Приехав с реэлтором Виктором из "Южный кордон" на один из домов, который я к стати уже смотрела, была предложена рассрочка платежа, что меня вполне устроило. Цену, все агенства, предлагали одинаковую, а вот небольшую скидку получила от застройщика, за что большое спасибо. Очень благодарна всем кто помогал мне в приобретении моей любимой квартиры, на море.
    ....я - юрист...... А ошибок в тексте, как у безграмотного школяра, для юриста не должно быть таких промашек, ведь каждая мелочь имеет значение. Помните фразу : "Казнить нельзя помиловать"? Как расставишь запятые, таков и результат приговора. Мой текст показался злым и агрессивным? Зато правдивым.
    Южный кордон - это что? Или кто? Случайное агентство.......

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье ...

    начиталась, как у вас весело... поняла, что хочу купить квартиру в Сочи))))

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    Попал с южным кордоном

    Жаль раньше не почитал про этих жуликов.....Не связывайтесь с ними, не верьте этим лживым обещалкам. Уже несколько месяцев, как купил с ними квартиру, а вчера поинтересовался у соседей - за сколько купили они. Получается переплатил около 300 тыс.руб. Лучше бы с другим агентством купил. жалею очень, что связался с южным кордоном и их директором Сашей.

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    Я тут работала

    Я работала в Южном кордоне. Это просто какой то ужас. Молоденький мальчик. который строит из себя всезнающего директора, ни чего не понимающий не в юридических вопросах, не в каких либо еще. В фирме ни кто не держится долго, сидели слава богу что не в подвале, на 1 этаже строящегося дома. В итоге я ушла, хотя в принципе работа риэлтором интересная, но только не так как там. А там в основном ремонтами и занимаются а не недвижимостью, как я поняла. Александру я желаю заниматься чем то другим, но не продавать квартиры.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость

    Хочу работать в честной и порядочной команде

    Я собираюсь переехать жить в Сочи (Дагомыс). Хочу устроиться в агентство недвижимости (имею 7-ми летний опыт в торговле, с недвижимостью дела не имела), но для меня принципиально важно уважение и порядочность руководства и сотрудников друг к другу. Господа! Дайте совет.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Ни одного нормального агенства в Сочи, к сожалению, НЕТ.

    Наверное, на протяжении последних 3х лет внимательно слежу за объявлениями о недвижимости в Сочи. Просто дурдом какой-то, а не работа риэлторов. Фотографии левые размещают, а то вообще картинки из зарубежных журналов или инета, редко очень что-то реальное покажут, разве что будущий проект дома в радужных тонах. Причем, пишут квартира такой-то площади, а прилепят план, где такой площади квартиры нет или квартира в 7ми этажном доме, а на фото - дом 4х этажный и т.д. Неужели думают, что этим враньем с самого начала заманят нормального клиента. Лоха конченного, - да. Но думающий человек то на такую лабуду не ловится. Сами себе в карман гадят, дураки.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость
    Мммм) Какое тут всё жаренное. Я вот работу риелтором ищу(опыта в данной сфере нет) и собираю инфу про местных работодателей. А тут прямо таки всё без купюр)

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо РАЗВАЛИЛИСЬ ВАНЮЧКИ.

    Тут недавно узнал , что нету этой шараги. А что они хотели. Сектанты!!!!!

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость
    дорогие друзья ,я понимаю что все завидуют,но нельзя же быть такими завистливыми.черный пиар это тоже пиар.если есть хоть один реальный человек которому не понравилось как с ним работали или в три дорога продали ,пусть авторизуется и напишет рады будем пообщаться, я знаю что таких людей нет.завидуют молча.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •