Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так надо от слов уже переходить к делам.. собираться и идти в офис к Пестрецову!
    А что туда идти бредни его слушать как тяжело бедным застройшикам в Сочи. В суд надо коллективное заявление подавать о мошенничестве !!!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Пестрецов, ЖК Санаторный Чекменева

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А что туда идти бредни его слушать как тяжело бедным застройшикам в Сочи. В суд надо коллективное заявление подавать о мошенничестве !!!
    Ну да! он откупится вашими деньгами и еще больше затянет стройку!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Не спешите пока с судами. А то реально это еще сильней повредит стройке. Давайте все вместе соберемся, встретимся с ним и обсудим все вместе, чтоб он по одному всем разное не врал.
    Насчет блока Б пусть, он уже поставил 3 этажа, пусть ставит крышу и сворачивает эту стройку! раз разрешение не может получить на следующие этажи. Он давно обещает, что вот если вдруг что, поставит крышу, но не ставит ничего и ждет не ясно чего. Четко же сказали власти, что ни одно ИЖС высотное не узаконят, только 3 этажа...
    Давайте как-то контактами обменяемся, и все вместе соберемся.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не спешите пока с судами. А то реально это еще сильней повредит стройке. Давайте все вместе соберемся, встретимся с ним и обсудим все вместе, чтоб он по одному всем разное не врал.
    Насчет блока Б пусть, он уже поставил 3 этажа, пусть ставит крышу и сворачивает эту стройку! раз разрешение не может получить на следующие этажи. Он давно обещает, что вот если вдруг что, поставит крышу, но не ставит ничего и ждет не ясно чего. Четко же сказали власти, что ни одно ИЖС высотное не узаконят, только 3 этажа...
    Давайте как-то контактами обменяемся, и все вместе соберемся.
    У меня квартира на вашей крыше, но я не карлсон). И я так думаю что не только у меня. Теперь ясно чего??? Я вам больше скажу он не идет на контакт тоесть прячется и все время врет. Надо брать этого быка за рога!!! Хотите обсудить???

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня квартира на вашей крыше, но я не карлсон). И я так думаю что не только у меня. Теперь ясно чего??? Я вам больше скажу он не идет на контакт тоесть прячется и все время врет. Надо брать этого быка за рога!!! Хотите обсудить???
    Да совсем запамятовал моя "квартира" всего лишь на втором этаже а всего пять. Чувствуете чем пахнет??? Нас ФАНТОМОВ больше чем вас реальных.))))))))

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня квартира на вашей крыше, но я не карлсон). И я так думаю что не только у меня. Теперь ясно чего??? Я вам больше скажу он не идет на контакт тоесть прячется и все время врет. Надо брать этого быка за рога!!! Хотите обсудить???
    Как он прячется? Я ему звоню и он всегда отвечает на звонки и в офис заходила - он на месте!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Наглец и мошенник !!! Обещания как из рога изобилия а дел ноль. Пыль в глаза пускает а реальных дел нет, блок "Б" уже 8 месяцев без движения и когда возобновится стройка ??? "Завтра, послезавтра в общем на днях" только какого года дни не уточняет. Про блок "А" я вообще молчу. Зато котлован роет под блок "С", Владислав людям жить не где!!!! На хер нам твой котлован!!!
    Хочу внести ясность:
    1) не блок "С", а блок "В";
    2) в блоке "В" большинство квартир продано на стадии строительства
    так, что не надо бочку катить на котлован блока "В"
    А что Пестрецов трепло еще то - это теперь понятно! Надо объединять усилия и конкретно предъявлять ему, требовать документы для ознакомления.. в общем надо собираться, выбирать из всех жильцов людей которые будут держать руку на пульсе..

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня квартира на вашей крыше, но я не карлсон). И я так думаю что не только у меня. Теперь ясно чего??? Я вам больше скажу он не идет на контакт тоесть прячется и все время врет. Надо брать этого быка за рога!!! Хотите обсудить???
    Так вроде он говорил, что в январе получил все документы на блок Б и теперь продолжит достройку блока Б и одновременно начнет строить блок В.Кто нибудь видел эти документы? у него же вроде разрешение на реконструкцию дома было изначально..

  9. #19
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да совсем запамятовал моя "квартира" всего лишь на втором этаже а всего пять. Чувствуете чем пахнет??? Нас ФАНТОМОВ больше чем вас реальных.))))))))
    Как на втором? вы ж только что писали. что на "крыше"? На втором от земли?? Или на втором жилом?? (там с обозначениями путанно как-то). Значит продал уже не построенные этажи... Просто когда мы покупали, говорили вроде, что он выше 3-го от земли не продает, пока документов нету на них...

    Всего должно быть 5 этажей ОТ ЗЕМЛИ. А там кто его знает, сколько он хочет строить. Недавно говорил, что вроде 4 оставит, хотя он каждый раз разное говорит...

    Надо, как уже говорили, узнать контакты всех жильцов и держаться вместе. Пойти к нему, документы посмотреть для начала. Кто-нибудь знает своих соседей? И сколько нас тут в теме сидит? А то пишем с гостя, не понятно, толи 10 человек, толи двое сами с собой разговаривают))) Давайте хоть посчитаемся?

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от АнннннннА Посмотреть сообщение
    Как на втором? вы ж только что писали. что на "крыше"? На втором от земли?? Или на втором жилом?? (там с обозначениями путанно как-то). Значит продал уже не построенные этажи... Просто когда мы покупали, говорили вроде, что он выше 3-го от земли не продает, пока документов нету на них...

    Всего должно быть 5 этажей ОТ ЗЕМЛИ. А там кто его знает, сколько он хочет строить. Недавно говорил, что вроде 4 оставит, хотя он каждый раз разное говорит...

    Надо, как уже говорили, узнать контакты всех жильцов и держаться вместе. Пойти к нему, документы посмотреть для начала. Кто-нибудь знает своих соседей? И сколько нас тут в теме сидит? А то пишем с гостя, не понятно, толи 10 человек, толи двое сами с собой разговаривают))) Давайте хоть посчитаемся?
    Давайте соберемся в суботу 27.04.2013г. в 15.00 в Мацесте на стройке. Кто нибудь Пестрецова пригласите на собрание.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •