Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    спасибо,пойду схожу поговорю

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    Мацеста Чекминева

    Мы тоже купили в блоке Б в октябре 2011г, на втором жилом этаже 2-х комнатную.
    Ездили на Мацесту 12.05.2013г, начали утеплять блок Б, этажность пока не строит.
    Звонили ему 14.05. 2013г, кормит завтраками, сказал что начнут строить на этой недели.
    Пишите, если кто-то что-то знаете.
    Спасибо!
    Мой адрес olga19692010@mail.ru

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мы тоже купили в блоке Б в октябре 2011г, на втором жилом этаже 2-х комнатную.
    Ездили на Мацесту 12.05.2013г, начали утеплять блок Б, этажность пока не строит.
    Звонили ему 14.05. 2013г, кормит завтраками, сказал что начнут строить на этой недели.
    Пишите, если кто-то что-то знаете.
    Спасибо!
    Мой адрес olga19692010@mail.ru
    А что значит "этажность пока не строит"? Он там больше ничего строить не будет.. только мансардный этаж

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А что значит "этажность пока не строит"? Он там больше ничего строить нв б удет.. только мансардный этаж
    Привет всем Я не видела застройщиков, сдающих дом вовремя Стройка же ведется и прораб там находится, а обвинять легко Хорошо что мы не попали к застройщику, у которых документы не в порядке, а это очень много значит Мне кажется, он не прячется , просто он не многословен Хотелось пожелать ему успеха на наше строительство Надо его не костерить, а благославлять Тогда он и мы будем успешны в этом деле Скоро мы все будем соседями

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Наглец и мошенник !!! Обещания как из рога изобилия а дел ноль. Пыль в глаза пускает а реальных дел нет, блок "Б" уже 8 месяцев без движения и когда возобновится стройка ??? "Завтра, послезавтра в общем на днях" только какого года дни не уточняет. Про блок "А" я вообще молчу. Зато котлован роет под блок "С", Владислав людям жить не где!!!! На хер нам твой котлован!!!
    В блок А я заходила смотреть самую маленькую площадь Там сделан ремонт и вещи завезены, так что можете съездить и посмотреть, вам покажут А котлован роют не под блок С, а В Я очень рада , я там буду жить Не думайте только о себе Желаю нам всем удачи

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Наглец и мошенник !!! Обещания как из рога изобилия а дел ноль. Пыль в глаза пускает а реальных дел нет, блок "Б" уже 8 месяцев без движения и когда возобновится стройка ??? "Завтра, послезавтра в общем на днях" только какого года дни не уточняет. Про блок "А" я вообще молчу. Зато котлован роет под блок "С", Владислав людям жить не где!!!! На хер нам твой котлован!!!
    СТРОЙКА ИДЕТ Я ТАМ БЫЛА В БЛОКЕ А ВИДЕЛА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРКУ СДЕЛАН РЕМОНТ А КОТЛОВАН ПОД БЛОК В, А НЕ С

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный
    В блок А я заходила смотреть самую маленькую площадь Там сделан ремонт и вещи завезены, так что можете съездить и посмотреть, вам покажут
    А вода и свет в блоке А есть?
    Вселять их когда будут?

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    насколько знаю, это не его дома..

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Как не построил? А три дома которые вверху на этом же участке стоят? И в них уже люди живут...
    насколько знаю, это не его дома..

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    насколько знаю, это не его дома..
    Это он строил эти дома! Может он теперь открещивается от них, что бы на них арест не наложили, когда придется со всеми расплачиваться за не построенные дома и этажи???

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость
    Двух домов на таком участочке вполне было бы достаточно. Понастроили скворечников и людям подсовывают. Один дом другому весь вид загораживает..

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •