Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #41
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это он строил эти дома! Может он теперь открещивается от них, что бы на них арест не наложили, когда придется со всеми расплачиваться за не построенные дома и этажи???
    Вот и посмотрим, чьи это дома, когда к нему приставы придут!!! Наглая его морда!!!!!!

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость

    Пестрецов

    4августа 2014г застройка на ул чекменева блок В. Была 02.08. на месте стройки-залит только фундамент и
    сидели два грустных киргиза и больше никого.
    Когда будет продолжаться работа сказать не могут. А в договоре указал срок сдачи- 01.10.2013. Звонила застройщику говорит, что будет днями заливать стены, думаю, что просто тянет время....
    Отзовитесь, у кого есть соображения по этому поводу: тел 8-918-67-45-110
    Зинаида Ивановна

  3. #43
    Незарегистрированный
    Гость
    а у меня в этом блоке срок сдачи 31.12.13

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    Санаторный

    Есть новости по стройке? Кто-нибудь был на объекте? Процесс идет, или все стоит?

  5. #45
    Незарегистрированный
    Гость

    стройка на Чекменева

    А как он может достроить, если 2012 г. был не гласным мораторием на строительство, а сейчас все выдергивают деньги. На что строить? Если с нового года он заплатил 21 лям? Если бы не эти обстоятельства, то дома бы уже стояли и вводились бы в эксплуатацию...Мы же только видим чужие ошибки. Я его не оправдываю, у самой там квартира, но могу понять...

  6. #46
    Незарегистрированный
    Гость
    Интересно за то он заплатил 21 лям?

  7. #47
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Интересно за то он заплатил 21 лям?
    за виллу на Канарах!

  8. #48
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Есть новости по стройке? Кто-нибудь был на объекте? Процесс идет, или все стоит?
    Был на стройке 17 сентября. Там тихо. Нет никого и никакие строительные работы не ведутся.

    В Блоке А - по моему даже уже кто то живет. Во всяком случае были на окнах занавески в одной из квартир.
    Блок B (блок Бе) - возведено три этажа. Цокольный плюс 2. На верху какие то- то балки и опоры. Внутри не были, не могу сказать что и как там. Снаружи дом отштукатурен и отделан вроде бы утеплителем наружным.
    Блок С (блок Це) - залит фундамент. Положено так сказать начало для литья дома. Выведены несущие арматуры.

  9. #49
    Соболь
    Гость

    Восклицание фото

    Предыдущее сообщение мое же.
    Фото прилагаются. Но меня интересовал блок В (Бе)






  10. #50
    МАРИШКА
    Гость
    спасибо за фото,а то никак не доеду посмотреть в каком же веке нам сдадут дом.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •