Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #71
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо

    Цитата Сообщение от Yuris Посмотреть сообщение
    Хватит тролить! В Сочи мараторий на строительство и подключение к энергосетям до окончания олимпиады. Да и кто хочет, чтоб его дом под ливнем строили? Ждем.
    А у меня в договоре про это ничего не сказано, да и Пестрецову задавался вопрос по поводу моратория на строительство. На что он сказал, что его объекты не находятся в зоне гостеприимства! Со времени заключения договора уже можно было три дома построить..Один этаж отлить это 20-30 дней максимум! Некоторые добросовестные застройщики уже и высотки успели возвести!Тем более квартиры в нашем доме еще год назад были проданы на 70% т.е. финансы были!И до наступления дождей уже можно было коробку возвести!А тех.условия, как утверждал Пестрецов "выкуплены"! так что не надо придумывать оправдания!Он видимо все денежки в банк положил где нибудь в офшоре и и на проценты строит в час по чайной ложке!Или использовал их не по целевому назначению, на что не имел права!

  2. #72
    Незарегистрированный
    Гость
    Добрый день, господа. Сегодня разговаривала с господином Пестрецовым На звонок ответил сразу Блок А построен, блок Б достраивает всеми силами , блок В только залит фундамент под корпус Г. Блок В будет строить после олимпиады Никакого лукавства в его словах не было , отвечал на все мои вопросы Давайте лояльно относиться друг к другу, не впадая в панику Видимо мы попали в " тяжелое для Сочи время" Я думаю, что после олимпиады разрешится ситуация, и господин Пестрецов В И, с Божьей помощью, закончит планируемую стройку

  3. #73
    Всем привет!
    Я покупатель из третьего дома, который ближе всего к дороге.
    Ситуация с затягиванием строительства мне очень не нравится. Надеюсь как и Вы на лучшее.
    Часто разговариваю с Пестрецовым, лукавства не замечено. Не идут продажи или с документами затяжку говорит как есть.
    Предлагаю панику не разводить. Пестрецов занимается стройкой очень давно, есть общие знакомые, которые работали с ним долгое время в строительстве.
    Поддерживаю инициативу держаться вместе.
    Могу взять на себя инициативу координации.
    Желающие скидывайте мне номер на krolist@mail.ru или на +7 967 696 9 два 9 четыре (сообщайте Ваше имя и что насчет стройки на Мацесте)
    Буду сообщать о всех новостях, движениях смсками.

  4. #74
    Был только что на Мацесте.
    Ничего не изменилось с последних выложенных здесь фоток.
    Застройщик на объекте каждый день до обеда.

  5. #75
    Незарегистрированный
    Гость
    Кролист, радует Ваш оптимизм. Часто общаетесь с пестрецовым,лукавства не замечаете... Да, бедный пестрецов, не идут продажи, иначе бы давно построил, конечно же. Вы не задумывались над тем, что на деньги, уже собранные с "дольщиков" на блок Б, можно возвести штуки 4 таких скворечника, а этот мудак не может один достроить уже два года?? Я,конечно, тоже верю в чудеса и надеюсь. Хотя реально понимаю, что ситуация аховая. Причем здесь мораторий на строительство? Каким образом этот мораторий касается стройки пестрецова? Правильно, никаким. Ничего ему не мешает брать вот прям сейчас и строить. Да, без разрешения на строительство опасно, но именно таким образом построен блок А, и именно таким образом этот мудак впрягался в проект по строительству блока Б. И без разрешения на строительство нельзя было строить ни до моратория, ни после. Сейчас ему очень удобно прикрываться олимпиадой: надо же людям, у которых он взял деньги, какую-нибудь ахинею нести, якобы мешающую стройке. А в реальности деньги "дольщиков" блока Б пошли на блок В и на "проект всей пестрецовской жизни" на улице чехова. Так же точно, как когда-то деньги "дольщиков" блока А пошли на блок Б, а теперь блок А стоит недоделанный с коммуникациями по временным схемам, и тут народу повезло, что хоть этажи поставил с крышей. А остальные деньги может в карты проиграл, кто его знает. Далее. На что надеется пестрецов,по-моему мнению, явно не является Божьей помощью. Он надеется на то, что после олимпиады летом 2014 ему удастся получить разрешение на строительство на улице чехова. Это позволит разрыть какой-нибудь котлован с тем, чтобы новым потенциальным идиотам можно было бы впаривать информацию о начале новой грандиозной стройки, что,возможно, позволит привлечь очередные денежные средства. И если этих денежных средств окажется слишком много, то часть денег может быть направлена на блок Б. Хотя это все так, иллюзии очередные. Пока что он спокойно ходит, никто его не трогает, "дольщики" начали сами суетиться. Глядишь, сами и достроят блок Б. Че ему переживать-то?

  6. #76
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кролист, радует Ваш оптимизм. Часто общаетесь с пестрецовым,лукавства не замечаете... Да, бедный пестрецов, не идут продажи, иначе бы давно построил, конечно же. Вы не задумывались над тем, что на деньги, уже собранные с "дольщиков" на блок Б, можно возвести штуки 4 таких скворечника, а этот мудак не может один достроить уже два года?? Я,конечно, тоже верю в чудеса и надеюсь. Хотя реально понимаю, что ситуация аховая. Причем здесь мораторий на строительство? Каким образом этот мораторий касается стройки пестрецова? Правильно, никаким. Ничего ему не мешает брать вот прям сейчас и строить. Да, без разрешения на строительство опасно, но именно таким образом построен блок А, и именно таким образом этот мудак впрягался в проект по строительству блока Б. И без разрешения на строительство нельзя было строить ни до моратория, ни после. Сейчас ему очень удобно прикрываться олимпиадой: надо же людям, у которых он взял деньги, какую-нибудь ахинею нести, якобы мешающую стройке. А в реальности деньги "дольщиков" блока Б пошли на блок В и на "проект всей пестрецовской жизни" на улице чехова. Так же точно, как когда-то деньги "дольщиков" блока А пошли на блок Б, а теперь блок А стоит недоделанный с коммуникациями по временным схемам, и тут народу повезло, что хоть этажи поставил с крышей. А остальные деньги может в карты проиграл, кто его знает. Далее. На что надеется пестрецов,по-моему мнению, явно не является Божьей помощью. Он надеется на то, что после олимпиады летом 2014 ему удастся получить разрешение на строительство на улице чехова. Это позволит разрыть какой-нибудь котлован с тем, чтобы новым потенциальным идиотам можно было бы впаривать информацию о начале новой грандиозной стройки, что,возможно, позволит привлечь очередные денежные средства. И если этих денежных средств окажется слишком много, то часть денег может быть направлена на блок Б. Хотя это все так, иллюзии очередные. Пока что он спокойно ходит, никто его не трогает, "дольщики" начали сами суетиться. Глядишь, сами и достроят блок Б. Че ему переживать-то?
    Нельзя не согласиться!!! Не надо питать иллюзий на счет Пестрецова! Он изначально профессионально лукавил, когда деньги брал у людей и использовал их не по целевому назначению! Продолжает лукавить и сейчас, каждому врет разное! Просто легенды сочиняет на ходу!

  7. #77
    Незарегистрированный
    Гость

    yyyyyy

    Цитата Сообщение от krolist Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я покупатель из третьего дома, который ближе всего к дороге.
    Ситуация с затягиванием строительства мне очень не нравится. Надеюсь как и Вы на лучшее.
    Часто разговариваю с Пестрецовым, лукавства не замечено. Не идут продажи или с документами затяжку говорит как есть.
    Предлагаю панику не разводить. Пестрецов занимается стройкой очень давно, есть общие знакомые, которые работали с ним долгое время в строительстве.
    Поддерживаю инициативу держаться вместе.
    Могу взять на себя инициативу координации.
    Желающие скидывайте мне номер на krolist@mail.ru или на +7 967 696 9 два 9 четыре (сообщайте Ваше имя и что насчет стройки на Мацесте)
    Буду сообщать о всех новостях, движениях смсками.
    Это где это Пестрецов занимался стройкой очень давно? Это он Вам сказал? Есть там у него на стройке такой товарищ, который всем втирает что "Я с Владиславом работаю уже давно и поэтому подписался строить этот дом, у меня здесь тоже 60 квадратных метров.." У него видимо во всей этой афере своя роль.. что бы все было правдоподобно и без лукавства!

  8. #78
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа. Сегодня разговаривала с господином Пестрецовым На звонок ответил сразу Блок А построен, блок Б достраивает всеми силами , блок В только залит фундамент под корпус Г. Блок В будет строить после олимпиады Никакого лукавства в его словах не было , отвечал на все мои вопросы Давайте лояльно относиться друг к другу, не впадая в панику Видимо мы попали в " тяжелое для Сочи время" Я думаю, что после олимпиады разрешится ситуация, и господин Пестрецов В И, с Божьей помощью, закончит планируемую стройку
    А почему господин Пестрецов не возвращает деньги уже пол-года, не знаете случайно? Сказал денег нет, а сам залил плиту в блоке В.. Как получить свои деньги обратно с Божьей помощью, или без таковой?

  9. #79
    Незарегистрированный
    Гость
    А вы мне назовите хоть одного застройщика, который возвратил деньги Ни раз не слышала Что вы предлагаете, поколотить его или на путь истинный поставить Вы думаете Сочинская власть вас защитит Я пришла к ним, так они надомной посмеялись Если мы такие идиоты , что же вы нам пыль в глаза бросаете Чудо-застройщик, а кто их делает чудами та же власть, которая пугает нас не связывайтесь с физическими лицами ,они не имеют юридической силы,а то вам хана Так зачем вы связались Если у вас точная информация действуйте, мы только будем рады

  10. #80
    Незарегистрированный
    Гость
    обратитесь в суд

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •