Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #91
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мы тоже кстати покупали в 2011, тем не менее не оформили.
    Странно. С нами еще человека три получали свидетельство.Звоните Степану.У него ген.доверенность от нового хозяина.Пускай переоформляет.

  2. #92
    Незарегистрированный
    Гость

    Барановка

    И так люди все выше перечисленное разговоры кто получил свидетельство, кто не получил (как и я) знаю что Мегрикян пропал, все доки в юстиции были переоформленны на Абромяна инфа 100 %, дом кто то достраивает, знаю что стёпа именно по его словам переоформлял все доки по ген дооверенности от Абромяна..Кто щас этим занимается и кому вообще дом пренадлежит не кто не знает...Званил стёпе и армену все как один говорят что больше там не работают и не чем помочь не могут...завтро буду на барановке на нашем доме, жду всех кому не безрозично эта ситуация, будем решать коллективно с 11 до 14 часов...Алексей т. 8-988-500-13-18

  3. #93
    Незарегистрированный
    Гость

    мямли

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Странно. С нами еще человека три получали свидетельство.Звоните Степану.У него ген.доверенность от нового хозяина.Пускай переоформляет.
    Да что вы все мямлите: получили-получили!!!
    Дайте свой телефон, возьмите людей, которые здесь переживают и ведите их к Степану или еще кому-то там!!! Или все, кому положено уже получили? А остальные мусор?

  4. #94
    Незарегистрированный
    Гость

    Барановка

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да что вы все мямлите: получили-получили!!!
    Дайте свой телефон, возьмите людей, которые здесь переживают и ведите их к Степану или еще кому-то там!!! Или все, кому положено уже получили? А остальные мусор?
    В общем, пишите коллективное заявление в полицию И объявляйте в розыск Мегрикяна, с которым он заключал договор. Есть все основания полагать, что он не выполнил свои обязательства и присвоил ваши бабки. Если бы это было не так, вам бы уже давно позвонили или оставили нормальное сообщение на этом форуме с контактами и датами оформления. Пока эти разговоры напоминают вранье Мегрикяна. Его рука чувствуется во всех этих усыпляющих постах.

  5. #95
    Истец
    Гость

    Изумруды

    Все, кто сдавал деньги на Изумруды, подходите к Изумруду 2 в воскресенье, понедельник с 18 до 19, присылайте сканы договоров на for-sanny@ya.ru. Там еще Дмитрий собирает данные. Но продублировать не помешает. Будем биться за себя. Мегрикян свое получит. А нам надо получить свое!

  6. #96
    Незарегистрированный
    Гость
    В воскресенье во сколько нужно подойти Изумруд 2 ????

  7. #97
    Незарегистрированный
    Гость
    Изумруд ..подходите два дня ...воскресенье ,.понедельник с 18 до 19 часов

  8. #98
    Незарегистрированный
    Гость

    Мямли

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да что вы все мямлите: получили-получили!!!
    Дайте свой телефон, возьмите людей, которые здесь переживают и ведите их к Степану или еще кому-то там!!! Или все, кому положено уже получили? А остальные мусор?
    Знаете уважаемый(ая)!!!Я дал телефоны которые у меня есть.И нечего тут верещать!!!Я ходил каждый день и звонил по сто раз на день Мегрикяну.Да получил и доволен.Что я то могу сделать в этой ситуации???Подорить свою квартиру или деньги Вам вернуть?Вы у меня покупали? Нет.Так вышло и вины моей тут нет.Я и так стараюсь помочь как могу!!!А Вы тут верещите,а не помощь оказываете!!!

  9. #99
    Незарегистрированный
    Гость

    Вранье Мегрикяна

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    В общем, пишите коллективное заявление в полицию И объявляйте в розыск Мегрикяна, с которым он заключал договор. Есть все основания полагать, что он не выполнил свои обязательства и присвоил ваши бабки. Если бы это было не так, вам бы уже давно позвонили или оставили нормальное сообщение на этом форуме с контактами и датами оформления. Пока эти разговоры напоминают вранье Мегрикяна. Его рука чувствуется во всех этих усыпляющих постах.
    И при чем тут вранье Мегрикяна???Мы получили свидетельство.Выше писали как и с кем!!!Степана телефон есть у всех.Могу еще раз написать 89181000683!!!у него ген. доверенность от нового хозяина.И если бы мы не ходили и не звонили Мегрикяну,скорее всего тоже были бы без документов на свои квартиры!!!А вы прежде чем наговаривать думайте!!!

  10. #100
    Истец
    Гость

    Верещание

    Вы ходили и уговаривали и он наконец согласился - какая удача! Он должен был каждого обзвонить и сказать куда и когда. Вы такой особенный - ходили, а мы - идиоты только верещим. Только почему мне звонят с Барановки и Пластунки? А вам нет? Потому что здесь вы для того чтобы волну гасить по просьбе Мегрикяна и его подельников. Что вы тут делаете? Вам тут не место раз вы удовлетворены, тем не менее вы все время здесь паритесь. Радуетесь, что другим повезло меньше? Вам счастье от этого? Соберите людей и покажите как надо добиваться своего!
    Мы ходили, чтобы забрать свои бабки, только ОНИ (или ВЫ?) не захотели с ними расставаться и предпочли Мегрикяна подставить под УК. Столько дел в суде, сколько уже у приставов, люди в шоке, милиция на рогах, адвокаты потирают руки. Людей обобрали и кинули! Бубните дальше, может быть кого-то еще усыпите. Только не забудьте, что люди с задвоенными квартирами тоже пойдут в прокуратуру с обвинением в мошенничестве.

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •