Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Армянская 40,49а, Пластунская, пер.Вишнёвый, Изумрудный.Все эти дома построенны без разрешения.Мегрикян Артур Валерьевич скрывается.Вецмадян Армен,Кузменков Степан они вместе обманывали людей .Они знают где находится Мегрикян,надо их брать за жабры.

  2. #12
    Здравствуйте.

    Готов присоединиться. Скажите, пож-та, что надо делать.

    У меня Договор на Изумруд 2 с Мегрикяном лично.



    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    В общем, присоединяйтесь к моему заявлению против Девелопмент Сити и Мегрикяна А.В. в прокуратуру Сочи. Звоните 918-182-9894, составим еще и коллективное заявление.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ГДЕ МУДАК МЕГРИКЯН ,КТО ЗНАЕТ?

    ДОЛЬЩИКИ,ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПОРВЕМ ЭТОГО МУДАКА МЕГРИКЯНА ПО 7 КОЛЕНО,ПОСТУПИМ С НИМ ПО ЗАКОНУ КАВКАЗА!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    ИЗУМРУД-1,МЕГРИКЯН А.В

    ДОЛЬЩИКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!89150380762 ЖАННА ZHANNA407@RAMBLER.RU

  5. #15
    Такая же как все
    Гость

    Кто нибудт решил вопрос с Мигрикяном положительно?

    Имею в виду окончательно оформили квартиру или получили обратно деньги?

  6. #16
    Цитата Сообщение от ВВС Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Готов присоединиться. Скажите, пож-та, что надо делать.

    У меня Договор на Изумруд 2 с Мегрикяном лично.
    Здравствуйте мы тоже из ЖК Изумруд 2,хотим присоедениться к вам и составить коллективное заявление. звоните 988-161-81-38.и 988-414- 40-58.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    Мегрикян исчез вообще и найдти его не могут, кто что знает пишите

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Армянская 40,49а, Пластунская, пер.Вишнёвый, Изумрудный.Все эти дома построенны без разрешения.Мегрикян Артур Валерьевич скрывается.Вецмадян Армен,Кузменков Степан они вместе обманывали людей .Они знают где находится Мегрикян,надо их брать за жабры.
    Вецмадян тоже?... Интересно... а он в данный момент занимается адвокатской деятельностью, и вполне себе ни от кого не прячется)))) т.к бывший мент, наверное. Вот недавно одного дебошира в суде защищал с привлечением проплаченных свидетелей (неудачно, правда)))
    могу тел. дать его: +79181118722.

    P.S Теперь понятно, что это не единичный случай, а образ жизни.....

  9. #19
    Истец
    Гость

    Поиски Мегрикяна

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Этого мудака надо на кладбище - живьем под плиту. Могу дать адрес где живет.
    дайте, пожалуйста, мне нужно ему вручить решение суда, а еще его ищет милиция. Рвать и под плиту не надо. Надо нормально допросить и найти концы в этой истории. Сам Мегрикян - не очень умная шестерка, как мне кажется...

  10. #20
    Истец
    Гость

    ВИновата судебная система, взяточничество и жадность

    Обвинять людей, по сути мошенников, в том, что они обманули слишком много людей - не слишком дальновидно. В массовости такого явления, как "обманутые дольщики", виновата судебная система России, и администрация города. Да не обвинят меня в клевете - все знают расценки на узаконивание незаконных застроек. И если бы зарвавшиеся застройщики не жадничали и не тратили чужие деньги направо-налево, а быстро построили свои дома, то хватило бы на узаконивание и все были бы довольны. Жадность фраера сгубила - это о Мегрикяне и его Чамяне. А нашей милиции (не побоюсь этого слова, так как от смены двух букв в ней ничего не изменилось) слабо его поймать и заставить вернуть долги. Ой как слабо... хотя бы потому, что у Мегрикяна (на счетах его родственников, думаю) деньги есть, а у его "дольщиков" их уже нет(((

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •