Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость

    Свидетельство!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А где он сам и все его сотрудникки ? И где все получают свидетельства ? Он Барановку продал вместе с проданными квартирами и люди концов не могут найти,вчера была свидетелем сколько дольщиков собиралось около его офиса на Горького... На суд по Изумруду № 3 во вторник Мегрикян не явился и никто его интересы не представлял...из за его неявки перенесли
    Мои знакомые купили у него две квартиры на Армянской 49.И уже как месяц получили свидетельство на право собственности.Дом доводят до ума.И хватит Вам кричать везде,что канец света.Сами жути себе нагнали пакоя другим не даете.Насчет сотрудников не знаю.Мне юристы по первому звонку отвечают.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    СВИДЕТЕЛЬСТВО

    так квартиры купили ваши знакомые...а не вы сами...поэтому вы так хладнокровно на все реагируете и вообще...что вы тогда здесь делаете ? на этом форуме? Юристы вам отвечают ..это Вецмадян Армен? так вчера он сказал...что ничего не знает.не в курсе и послал людей с Барановки в Министерство юстиции,узнать кто сейчас хозяин дома и как быть со свидетельством И насчет Изумруда тоже так же отвечает да и вообще говорит что уже не работает с Артуром ...офис закрыт .сотрудники не появляются с конца апреля

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Свидетельство

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    так квартиры купили ваши знакомые...а не вы сами...поэтому вы так хладнокровно на все реагируете и вообще...что вы тогда здесь делаете ? на этом форуме? Юристы вам отвечают ..это Вецмадян Армен? так вчера он сказал...что ничего не знает.не в курсе и послал людей с Барановки в Министерство юстиции,узнать кто сейчас хозяин дома и как быть со свидетельством И насчет Изумруда тоже так же отвечает да и вообще говорит что уже не работает с Артуром ...офис закрыт .сотрудники не появляются с конца апреля
    Я тоже купил у него квартиру. Но в отличае от вас смотрю на все спокойно.А вы только народ баламутите.С барановкой точно все в порядке.Вы попробуйте не орать,а спокойно поговорить с ними.У всех все в порядке,а у вас проблемы.Что то вы перепутали наверное))Люди там во многих квартирах ремонт заканчивают и мебель завозят.Таку вам для галочки!!!

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость
    Здесь ведется разговор не только о Барановке а о застройщике Мегрикяне А.В. .с кем дольщики заключали договора...и на другие дома Где он ,что с ним ? Все телефоны его и его сотрудников выключены... Получить какую либо информацию невозможно.

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здесь ведется разговор не только о Барановке а о застройщике Мегрикяне А.В. .с кем дольщики заключали договора...и на другие дома Где он ,что с ним ? Все телефоны его и его сотрудников выключены... Получить какую либо информацию невозможно.
    Ну спорить не буду с вами.Я всем дозваниваюсь и общаюсь.Остаюсь при своем мнении.Просто не стоит писать про все дома.Есть проблемы и их нужно решать спокойно,а с криками ничего не решишь.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Такая же как все Посмотреть сообщение
    Имею в виду окончательно оформили квартиру или получили обратно деньги?
    нам он вернул деньги. но по хорошему он не хотел. чего мы только не перепробовали. в итоге через три месяца вернул, хотя обещал в течения одного месяца. еще знаю до меня девушка тоже вернула, но тоже с большим трудом.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Адрес Мегрикяна, пер.Строительный,дом №2-А,кв2
    я был по этому адресу. это общага! я сомневаюсь что имея столько наших денег он живет там!

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость
    Дольщики пер.Вертолетный -дом напротив ГАИ. Давайте объединяться.8 928 233 53 28.

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость

    Дольщики по Семейному отзовитесь

    Уважаемые дольщики по Семейному на ул. Армянской (номер не знаю) дом, что напротив Мемориала. Обращаюсь к вам с вопросом. Дело в том, что я живу довольно далеко от Сочи. Приобрел у Мегрикяна квартиру на нулевом этапе, но приехать оформить ее в собственность никак не получалось. А вот сейчас пропал Мегрикян. Подскажите, как юридически можно без застройщика переоформить ее в собственность? С чего начинать и куда идти? И в какие это сроки может все вылиться? Для человека не местногоэто тоже важный вопрос. Заранее спасибо всем за любую информацию

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •