Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 6 из 35 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #51
    Истец
    Гость

    Ну я так и говорю - биотуалеты и ворованное электричество

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Смею вам возразить. Сегодня был на Барановке и наблюдал рабочий процесс в полный рост Облагораживают территорию. В подъездах идет ремонт полным ходом. Свет запустили. Вода и газ тоже рядом. Жаль канализация все же будет септик, а не центральная, как обещали.Все налаживается.
    Только вам-то должно быть стыдно. Если вам нужно перепродать квартиру, то можете делать вид. В феврале этого года, когда все уже писали иски, кто-то обманул женщину и всучил ей квартиру в Изумруде 1. Это были случайно не Вы? На Изумруде висят плакаты с телефонами. Елейные голоса предлагают там квадратные метры по 60 руб.
    Мне все время кто-то звонит. С Барановки не знают куда пойти, спрашивают, что делать, какие у них шансы. А я не бог, чтобы знать варианты. Совет один - не слушать елейные речи от ушлых торгашей, а научиться защищать себя и свои кровные.

  2. #52
    Истец
    Гость

    ))))

    Особенно мне нравится фраза "вода и газ тоже рядом")))))))

  3. #53
    Незарегистрированный
    Гость

    rkrnhd

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сегодня был на Барановке и наблюдал рабочий процесс..Все налаживается.
    Что конкретно налаживается? Света нет, воды нет, септика нет, газа нет. А то что рядом есть - так и что??
    Договор со стороны Мегрикяна не исполнен, просрочка 2 года. Дальше что? Ждать предлагаете, когда Артура цветочки высадит вместо того чтобы септик установить?

  4. #54
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что конкретно налаживается? Света нет, воды нет, септика нет, газа нет. А то что рядом есть - так и что??
    Договор со стороны Мегрикяна не исполнен, просрочка 2 года. Дальше что? Ждать предлагаете, когда Артура цветочки высадит вместо того чтобы септик установить?
    да нет.ждать артура мы не собираемся.а вот переезжать в свои квартиры планируем в конце лета.мы на свою квартиру документы получили. а налаживается в том плане,что новый застройщик все доделывает до конца. очень жаль,что кто то попал в беду,но я писал лично за себя!!!

  5. #55
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    Только вам-то должно быть стыдно. Если вам нужно перепродать квартиру, то можете делать вид. В феврале этого года, когда все уже писали иски, кто-то обманул женщину и всучил ей квартиру в Изумруде 1. Это были случайно не Вы? На Изумруде висят плакаты с телефонами. Елейные голоса предлагают там квадратные метры по 60 руб.
    Мне все время кто-то звонит. С Барановки не знают куда пойти, спрашивают, что делать, какие у них шансы. А я не бог, чтобы знать варианты. Совет один - не слушать елейные речи от ушлых торгашей, а научиться защищать себя и свои кровные.
    Интересно. за что???я купил квартиру на Барановке и радуюсь тому,что там все налаживается,а вы тут пишите всякую ерунду в адрес других. перепрадовать я ее не собираюсь,а жить планирую.людям нужно искать выходы на нового хозяина и с ним решать вопросы,а не вас слушать.

  6. #56
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    хотела узнать ,на каком основание дом на Пластунской (вертолетный пер) считают не законным ? После всех проверок попал дом только Изумрудный и то пока нет решения суда о сносе
    Вот вот.А тут сразу все дома под снос

  7. #57
    Незарегистрированный
    Гость
    Дольщики!! Кто расторгнул договор с Артуром, но деньги так и не получил,давайте объединяться писать коллетивное заявление в прокуратуру и УВД. Нам уж точно по-хорошему ничего не светит.

  8. #58
    Незарегистрированный
    Гость
    Я купил квартиру на армянской 49. Кто говорит, что все хорошо и дом доделывают, то это не совсем так. Дом доделывают по тихоньку, но доделывает его новый собственник, который хочет продать квартиры повторно. Те кто получили свидетельства им просто повезло. Я и много других, которые купили у Артура квартиры никак не могут добиться оформления. Разговаривали со всеми: Степа, Армен, Чамян Вартан и т.д. Только никто не знает где и как выглядет новый собственник Абрамян Грант Альбертович. А те кто пишет, что не беспокойтесь, может вас звать Степан или Армен?

  9. #59
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Дольщики!! Кто расторгнул договор с Артуром, но деньги так и не получил,давайте объединяться писать коллетивное заявление в прокуратуру и УВД. Нам уж точно по-хорошему ничего не светит.
    звоните 8-910-378-58-68

  10. #60
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    звоните 8-910-378-58-68
    Я живу за границей и по телефону обстоятельных бесед не получается Если Вас не затруднит,давайте общаться письменно. Если это верный номер (в Краснодарском крае нет оператора с кодом 910) я пришлю Вам свой мэйл.Спасибо.

Страница 6 из 35 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •