Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 7 из 35 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #61
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я живу за границей и по телефону обстоятельных бесед не получается Если Вас не затруднит,давайте общаться письменно. Если это верный номер (в Краснодарском крае нет оператора с кодом 910) я пришлю Вам свой мэйл.Спасибо.
    номер верный. присылайте.

  2. #62
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Незарегистрированный;620 1]Я купил квартиру на армянской 49. Кто говорит, что все хорошо и дом доделывают, то это не совсем так. Дом доделывают по тихоньку, но доделывает его новый собственник, который хочет продать квартиры повторно. Те кто получили свидетельства им просто повезло. Я и много других, которые купили у Артура квартиры никак не могут добиться оформления. Разговаривали со всеми: Степа, Армен, Чамян Вартан и т.д. Только никто не знает где и как выглядет новый собственник Абрамян Грант Альбертович. А те кто пишет, что не беспокойтесь, может вас звать Степан или Армен?[/QU

    Абрамян Грант Альбертович...это сто процентов человек Артура...не раз слышала это имя в офисе у Мегрикяна

  3. #63
    Незарегистрированный
    Гость
    Абрамян Грант Альбертович...это сто процентов человек Артура...не раз слышала это имя в офисе у Мегрикяна[/QUOTE]

    Мне тоже кажется, что это подставной человек. Есть инфо, что переоформив дом на него Артур таким образом ушел от ОБЭП.

  4. #64
    Незарегистрированный
    Гость

    Барановка

    Люди с барановки ул. армянская 49а (которые не получили свидетельство), давайте объединимся встретимся и подумаем над решением проблемы, ведь дом кто то строит и люди там есть. вот мои данные stif_macter@mail.ru т. 8-988-500-13-18 Алексей, прошу людей с адлера не беспокоить, знаю сколько и все знают..

  5. #65
    Незарегистрированный
    Гость
    Боже мой ...сколько людей страдают и за что ? Ведь многие продали свое жилье .поменяли местожительство,после того как заключили с Мегрикяном договор и поверив ему ,и остались без жилья,.без денег а многие и без местной прописки

  6. #66
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖДЕМ ВСТРЕЧИ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Абрамян Грант Альбертович...это сто процентов человек Артура...не раз слышала это имя в офисе у Мегрикяна
    Мне тоже кажется, что это подставной человек. Есть инфо, что переоформив дом на него Артур таким образом ушел от ОБЭП.[/QUOTE]

    Про ОБЭП слышал.Сегодня разговаривал с Арменом и он сказал,что в начале следующей недели будет встреча с новым собственником оставшихся квартир на Барановке.У меня есть свидетельство на свою квартиру,но так же есть и вопросы.

  7. #67
    Истец
    Гость

    расторгли

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    звоните 8-910-378-58-68
    Мы расторгли. Всего на данный момент 5 решений на исполнении у судебных приставов. У них большие полномочия. Они не выпустят должника из страны. Могут завести уголовное дело. Поговорите с ними. Милиция не занимается исполнением решений суда, но может завести уголовное дело при наличии правонарушения. Мошенничество, незаконное предпринимательство. Только статья 171 - очень ласковая. По-первой можно обойтись штрафом 500 тыс, если ущерб нанесен в особо крупном размере (более 1 млн). Но при этом уголовное прошлое обеспечено. Ходят слухи, что он уже один раз "откупился" (а то и два раза). Информацию проверить сложно, только если сделать "контрольную закупку". Почему этим не заинтересовался следственный комитет, не понятно. Может быть потому, что тогда придется посадить половину населения, разъезжающего на мерсах и лэндкрузерах))))
    Кстати, в интернет пишут, что у них есть право вламываться в жилище для передачи повестки, а также переданная близким родственникам повестка считается.

  8. #68
    Bcntw
    Гость

    Правильным путем идете товарищ!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди с барановки ул. армянская 49а (которые не получили свидетельство), давайте объединимся встретимся и подумаем над решением проблемы, ведь дом кто то строит и люди там есть. вот мои данные stif_macter@mail.ru т. 8-988-500-13-18 Алексей, прошу людей с адлера не беспокоить, знаю сколько и все знают..
    У нас мало телефонов с Барановки, только 3 номера. Думаю они тут бывают и обязательно позвонят. Соберетись, посоветуйтесь с хорошим человеком - адвокатом, который не зарабатывает на горе людей и защищайте свои права!

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Незарегистрированный;620 5]
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я купил квартиру на армянской 49. Кто говорит, что все хорошо и дом доделывают, то это не совсем так. Дом доделывают по тихоньку, но доделывает его новый собственник, который хочет продать квартиры повторно. Те кто получили свидетельства им просто повезло. Я и много других, которые купили у Артура квартиры никак не могут добиться оформления. Разговаривали со всеми: Степа, Армен, Чамян Вартан и т.д. Только никто не знает где и как выглядет новый собственник Абрамян Грант Альбертович. А те кто пишет, что не беспокойтесь, может вас звать Степан или Армен?
    Абрамян Грант Альбертович...это сто процентов человек Артура...не раз слышала это имя в офисе у Мегрикян Да нет.Звать меня не Степан и тем более не Армен.Я тоже долго долбил Артура о свидетельстве. И наверное один из первых его получил.Сегодня мне Армен сказал,что в начале следующей недели он даст все контакты нового хозяина оставшихся квартир.я тоже очень жду этой встречи,т.к. есть свои вопросы.А говорить повезло или еще что там не нужно.Тут как уж вышло. очень жаль что это все происходит.Об Артуре я был очень хорошего мнения.

  10. #70
    Истец
    Гость

    Почему-то все довольные прячутся от остальных))

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что это подставной человек. Есть инфо, что переоформив дом на него Артур таким образом ушел от ОБЭП.
    Про ОБЭП слышал.Сегодня разговаривал с Арменом и он сказал,что в начале следующей недели будет встреча с новым собственником оставшихся квартир на Барановке.У меня есть свидетельство на свою квартиру,но так же есть и вопросы.[/QUOTE]

    Хоть бы кто из этих довольных свой номер оставил))) Оставьте свой телефон. Люди хотят получить информацию. Соберите вы, товарищ, людей, успокойте, подскажите как происходит процесс переоформления, сведите с людьми, которые вам помогали. Что вы елей на раны льете, а реально ничего не предлагаете!!!

    Мегрикян попытался переоформить все что можно на третьих лиц, чтобы не отвечать по долгам. Думаю судебные приставы заинтересуются всеми этими сделками.

Страница 7 из 35 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •