Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 35 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #1

    Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

    Мегрикян Артур Валерьевич ,Деловепмент-сити, пер. Вертолётный ,кто знает этого ?
    Последний раз редактировалось ХХХ; 20.12.2012 в 23:31.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Ага знаем такого

    Цитата Сообщение от ХХХ Посмотреть сообщение
    Мегрикян Артур Валерьевич ,Деловепмент-сити, пер. Вертолётный ,кто знает этого ?
    Этот такой же фрукт. Надо обращаться в прокуратуру коллективно. Мне из администрации ответили, что его стройки в Адлере не законны.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    какие его минусы?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Этот такой же фрукт. Надо обращаться в прокуратуру коллективно. Мне из администрации ответили, что его стройки в Адлере не законны.
    А в Сочи по этому адресу все нормально ? расскажите по подробнее? и самое главное законно ли его это строительство Пластунская пер. Вертолётный ???

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Мегрикян Артур - аферисты застройщик из Сочи?

    Эти, застройщики за 7 лет не сдали ни одного дома. будьте внимательны. У них очень низкие цены и они уже остановили стройки. ЖК Изумрудный, ЖК Изумрудный 2 и ЖК Изумрудный 3 в Адлере и дома ЖК Семейный это все долгострой. Посмотрите в интернете, покупатели собираются подавать в суд на них и их струнную фирму Девелопмент Сити в Сочи.

  5. #5
    Сочинка
    Гость

    Плохо Мегрикян

    Этот "почетный армян Сочи" теряется, выключает телефон, обещает-обещает-обещает.. сроки вышли полтора года назад.
    не связывайтесь, обманщик он

  6. #6
    Истец
    Гость

    присоединяйтесь

    В общем, присоединяйтесь к моему заявлению против Девелопмент Сити и Мегрикяна А.В. в прокуратуру Сочи. Звоните 918-182-9894, составим еще и коллективное заявление.

  7. #7
    _Даниил_
    Гость

    звоните и мне

    Я тоже попал в Изумруд 1, был в администрации, сказали про иски на Мегрикяна. Давайте собираться, чтобы вместе вернуть наши деньги. Мой телефон 9181050773. Бываю в командировках, могу сразу не ответить. Все равно звоните.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от ХХХ Посмотреть сообщение
    Мегрикян Артур Валерьевич ,Деловепмент-сити, пер. Вертолётный ,кто знает этого ?
    Этого мудака надо на кладбище - живьем под плиту. Могу дать адрес где живет.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    ГОСТЬ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Этого мудака надо на кладбище - живьем под плиту. Могу дать адрес где живет.
    A живет в пер.Строительный ?

  10. #10
    Незарегистр
    Гость

    плш

    пшллопнш пагвакортпао

Страница 1 из 35 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •