Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

  1. #21
    Алексей Анатольевич
    Гость

    Нет плохой Нации, есть плохие Люди

    Я лично приобрел квартиру через данную компанию! Вы знаете, я никогда не встречал такого отношения к себе! Я прилетел с Барнаула, меня встретили в аэропорту 7 февраля этого года, в этот же день меня привезли из Адлера в Сочи, разместили в пансионате Светлана, причем абсолютно бесплатно, на следующий день мне показали весь город и два объекта и опять привезли в номер, на третий день меня отвезли в Хосту и Адлер показали объекты в этих краях и я определился, дальше я и оба сотрудника (Бабаян Роман и Хонох Денис) взяли билеты в Олимпийский парк, вечером меня опять завезли в номер. И на следующий день мы поехали оформлять квартиру. Через эту же компанию я сделал ремонт, так как квартира была в чистовой отделке мне сделали ремонт за месяц и два дня, и полностью мебелировали тем, что я выбрал и приобрел до отъезда в Барнаул. Два дня назад я прилетел уже выписавший из своей квартиры в Барнауле, меня снова встретили и привезли в мою квартиру! Большое Вам спасибо! Остался очень доволен и выбором и ремонтом и агентами! Большое Вам спасибо! С уважением Алексей Анатольевич

  2. #22
    Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я лично приобрел квартиру через данную компанию! Вы знаете, я никогда не встречал такого отношения к себе! Я прилетел с Барнаула, меня встретили в аэропорту 7 февраля этого года, в этот же день меня привезли из Адлера в Сочи, разместили в пансионате Светлана, причем абсолютно бесплатно, на следующий день мне показали весь город и два объекта и опять привезли в номер, на третий день меня отвезли в Хосту и Адлер показали объекты в этих краях и я определился, дальше я и оба сотрудника (Бабаян Роман и Хонох Денис) взяли билеты в Олимпийский парк, вечером меня опять завезли в номер. И на следующий день мы поехали оформлять квартиру. Через эту же компанию я сделал ремонт, так как квартира была в чистовой отделке мне сделали ремонт за месяц и два дня, и полностью мебелировали тем, что я выбрал и приобрел до отъезда в Барнаул. Два дня назад я прилетел уже выписавший из своей квартиры в Барнауле, меня снова встретили и привезли в мою квартиру! Большое Вам спасибо! Остался очень доволен и выбором и ремонтом и агентами! Большое Вам спасибо! С уважением Алексей Анатольевич
    Это сообщение написано с одного компьютера в одно и тоже ночное время, что и сообщение:

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На данный момент единственный объект, который данный застройщик сдал - это ТЦ Атриум. Также проблем не будет с ЖК Горка, если не создадут! По ЖК Театральна уже вынесено решение! Также есть небольшие проблемы с ЖК Москва, но Анзор Зурабиевич не из тех, кто оставит начатое на пол пути, переживать не стоит, дома будут введены в эксплуатацию, вопрос во времени, так как на данный момент просто не хватает денег, коррупционеры хотят все больше и больше! Но, насколько мне известно, сейчас введутся переговоры о строительстве комплекса домов в Мамайке и в Адлере, возможно насчитывает на продажи этих новых комплексов, для того чтобы достроить предыдущие! Действительно, ООО ЮгСпецСтрой считался самой надежной компанией, но на данный момент я думаю стоит повременить покупку квартир в данных комплексах, есть риски! В данный момент одним из самых надежных застройщиков является Нунаев Шамиль, его объекты Дом Мод, ЖСК на Параллельной, Альпик, Прохлада, ЖСК Гулливер и несколько строящихся объектов! Продажи начинает, только после возведения всех этажей, установки перегородок и кровли, что говорит о его порядочности, цены всегда ниже рыночной, но самым большим плюсом является исключительно красивый проект дома и качественное строительство, с прохождением всех экспертиз! Могу проконсультировать лично по всем его объектам - 8988-234-11-60 Роман.
    Я конечно понимаю, что Роман Бабаян из АСКА Недвижимость руководствуется древне русской поговоркой «Сама себя не похвалишь – никто не похвалит» но всё же как-то не красиво это выглядит...
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость

    Позор позор позор компании недвижимости Сочи АСКА - и далее суд не только народный

    Реелтор компании АСКА Анна Кузнецова не постеснялась обмануть даже пенсионерку и выманила из другого города в Сочи - якобы поможет приобрести недвижимость в сданном и заселенном доме на Лысой горе- новостройка. Гарантировала 100%-но( переписка вся на сайте!!!) Приехав в Сочи оказалось, что квартира уже под залогом у др.покупателя. Можно представить каково было мне - пересечь всю страну и что? Поздно- кто первый тот и успел- вот такой ответ данного реелтора. Показывает другой вариант- дом сдан гос комиссии в эксплуатацию, документы можно получить в Госреестре на собственность НО!!!- дом не достроен нет коммуникаций, нет лифта, нет вообще внутри ничего кроме стен -покупайте - 1млн. р застройщику в руки под расписку сейчас, потом АСКА готовит документы в Госреестр, но в договоре купли -продажи проставит застройщик 100тыс рублей!!! Иду в юристам - первый раз слышат о таком безобразии, советуют не связываться с такой аферой- нарушением закона РФ. Я гипертоник, диабетчик- можно представить какое состояние было у меня в райском городе Сочи с таким реелтором компании АСКА как Анна Кузнецова.Собравшись с силами пошла к руководству компании АСКА- красивая мебель - а людей-то не видят лишь бы спихнуть кому-нибудь что-нибудь побыстрее.Спрашиваю как же так Вы в курсе что едит ЧЕЛОВЕК из такой дали на конкретную квартиру на четкое число- нельзя было др покупателю на следующий день смотрины назначить, на что руководитель мне отвечает _ а нам то все равно кто купит вы или другой, а что Вы приехали -это Ваша проблема - у нас с Вами нет договора!!!! Помните как в том фильме: А дураки остались в дураках ... Говорю Вы ведь работаете с людьми , где этика, ОДИН АНТУРАЖ. Но Сочи тоже Российский город где также действуют законы РФ - за мошейнничество, слава богу ,еще наказывают!!! Обращаюсь ко всем кто хочет приобрести недвижимость в Сочи -НИКОГДА не обращайтесь в компанию недвижимости АСКА , НИКОГДА не имейте дела с реелтором АННОЙ КУЗНЕЦОВОЙ, НИКОГДА не НАРУШАЙТЕ вмести с ними ЗАКОН РФ

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Реелтор компании АСКА Анна Кузнецова не постеснялась обмануть даже пенсионерку и выманила из другого города в Сочи - якобы поможет приобрести недвижимость в сданном и заселенном доме на Лысой горе- новостройка. Гарантировала 100%-но( переписка вся на сайте!!!) Приехав в Сочи оказалось, что квартира уже под залогом у др.покупателя. Можно представить каково было мне - пересечь всю страну и что?
    Скорей всего квартиры и во все не существовало. Есть такой у них приём выдумать хорошую квартиру и выманить на встречу, а после предлагать менее интересные варианты. Озвучьте пожалуйста переписку, стоимость квартиры точный адрес и её площадь, так можно будет проверить существовала ли эта квартира в природе.

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Я обращался в АСКА, нормальная такая компания. Квартирку быстро подобрали мне, да и персонал порадовал - внимательный. Даже странно читать такие отзывы... Может мы о других АСКА говорим?

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошая компания

    Хорошая компания, приятный коллектив! Благодаря АСКА имею огромную, просторную квартиру. Меня родственники долго отговаривали от сотрудничества с агентствами, но я все же решился (признаю не сразу, вначале сам пытался подобрать жилье). Но теперь очень рад и всем рекомендую.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Никаких нареканий!

    Покупала дачу через АСКА. Подобрали то, что надо. И с документами помогли. Все быстро и качественно. Ничего плохого сказать не могу,только хорошее!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    АСКА

    хм...столько негатива здесь. Когда я работала с этой компанией, абсолютно не увидела того, о чем здесь пишут. абсолютно было все наоборот, и более того, я еще буду работать с этой компанией. особенно улыбает туча ошибок в словах, вроде бы как у "пенсионерки", показалось, что пишет 15 летний ребенок.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я обращался в АСКА, нормальная такая компания. Квартирку быстро подобрали мне, да и персонал порадовал - внимательный. Даже странно читать такие отзывы... Может мы о других АСКА говорим?
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хорошая компания, приятный коллектив! Благодаря АСКА имею огромную, просторную квартиру. Меня родственники долго отговаривали от сотрудничества с агентствами, но я все же решился (признаю не сразу, вначале сам пытался подобрать жилье). Но теперь очень рад и всем рекомендую.
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Покупала дачу через АСКА. Подобрали то, что надо. И с документами помогли. Все быстро и качественно. Ничего плохого сказать не могу,только хорошее!
    Все три хвалебных сообщений об АСКА недвижимость написаны с одного IP адреса зарегистрированного заграницей. Не стыдно?
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость

    Послушайте уважаемый Админ!!!

    Меня зовут Роман Бабаян. Я работаю в компании Аска уже ровно год! Могу сказать, что компания заработала себе хорошую репутацию, Мы занимаем лидирующую позицию среди Агентств Недвижимости города и не только! Наши клиенты - это не только, те кто в первые себе, что-то приобретает, но и постоянные клиенты (инвестора), которые, кроме как с нашей компанией, Ни с кем не работают! Благодаря большому потоку клиентов, а следовательно и множество продаж, Застройщики города работают на выгодных условиях с Нишами клиентами ( самые низкие Цены, рассрочки, скидки и т.д.). Мы предоставляем полный спектр услуг - встречаем наших клиентов в Аэропорту и на вокзалах, размещаем своих клиентов в номера, на время просмотра, выбора и оформления, предоставляем полную юридическую помощь, сопровождаем всю сделку, и в конце концов Наши клиенты, правда не все, но около 10% получают дорогостоящие подарки от нашей компании, которые разыгрываются в конце года! И это факт, подтвержденный несколько сотнями наших клиентов!!! Благодаря заработанной годами Репутацией, посещаемость нашего сайта, более 1000 человек!!! Помимо всего этого, наша компания Сама строит и управляет домами, так как у нас есть и своя Управляющая Компания! А если кто-то пытается очернить данную компанию, то у Вас ничего не получится!!! Заработанную Репутацию и Авторитет не так-то просто очернить!!! Конечно из 300 сотрудников, найдутся 20 стажеров, которые не смогут профессионально работать с клиентом, но и из 1000 клиентов, есть и те, которые хотят за 1.000.000 руб. в центре квартиру, которым мы ничего не можем предложить в данном месте, и они обижаются на нас, а кто-то предложит в 4 км. от центра квартиру, и у данного клиента сразу в голову приходит мысль, что в Аске нету профессионалов!!))
    Ну и во вторых в одном из ваших высказываний Вы писали, что я хвалебно отзываюсь об одном из застройщиков, Да я и сейчас подтверждаю свои слова, на мой взгляд Он - Нунаев Шамиль один из немногих, кому можно доверять в городе, много построил, много строит, а если и бывают какие-то задержки на месяц-два, то это нормально, мы живем в Коррупционной стране, и не всегда получается так, как мы хотим!!! И отзыв одного моего клиента, скопированного мною и вставленного на Ваш сайт - чистейшая Правда! Хоть я и не собираюсь ничего никому доказывать, но все-таки будьте так любезны, напишите на данной странице ваш номер телефона, Я лично за Вами заеду и мы вместе проедем к данному клиенту, и вы у него поинтересуетесь, так это или нет!!! И мы все вместе поймем, кто поступает Некрасиво и кому должно быть стыдно!!! С Уважением Роман Бабаян!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сдать недвижимость в Сочи?
    от natusik0812 в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 07:51
  2. Инвестиции в недвижимость Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:11
  3. недвижимость в сочи
    от Бислан в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:25
  4. Недвижимость в Сочи от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •