Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

  1. #31
    И отзыв одного моего клиента, скопированного мною и вставленного на Ваш сайт - чистейшая Правда!
    Спасибо за Ваш ответ. Хорошо, что признались, значит не всё потеряно! Приглашаю пройти бесплатную регистрацию на форуме и участвовать в его работе, честно и открыто, в этом нет ничего сложного. Можете и других своих коллег пригласить в том числе и для разбора спорных моментов с клиентами которые могут возникать в процессе поиска и оформления недвижимости.


    Для руководителя рекламного отдела АСКА недвижимость: не нужно нанимать украинских распространителей красивых отзывов, это видно не вооружённым взглядом и сильно бросается в глаза, пустая трата времени и репутации. Компания АСКА уже работает много лет на сочинском рынке, должны же быть у компании реальные довольные клиенты, которые сами могли бы разместить отзывы о работе АСКА-недвижимость.
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    Аска недвижимость

    Так же хочу выразить свою большую благодарность сотрудникам компании Аска за их внимательный подход к своим клиентам. В некоторых случаях хочется поблагодарить и за проявленное ко мне терпение, поскольку пришлось не много потрепать им нервы. Квартира, в которой я сейчас нахожусь - великолепна, то, что я и хотела. Спасибо Вам большое.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Аска,полный отстой.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так же хочу выразить свою большую благодарность сотрудникам компании Аска за их внимательный подход к своим клиентам. В некоторых случаях хочется поблагодарить и за проявленное ко мне терпение, поскольку пришлось не много потрепать им нервы. Квартира, в которой я сейчас нахожусь - великолепна, то, что я и хотела. Спасибо Вам большое.
    Неделю назад рассказали как Аска работает.Оникс(их кстати я тоже не очень уважаю) проработал с клиентом,привезли клиента в офис брать задаток,а тут звонит Аска,у них горящее предложение,срочная продажа(блеф),клиенты подкинулись не дали задаток в ониксе.Ну что Аска?Привезли клиентов на тот же дом квартирник и показали ту же квартиру,по которой в Ониксе хотели дать задаток.Застройщик этих клиентов видел с ониксом и знал,что оникс берет задаток(благо порядочный застройщик),говорит"Зачем Вы так поступаете,Вам же Оникс показал квартиру,Вы поехали давать задаток?"А клиентам пофиг уже через кого брать.Тут аска и начали сыпать угрозы,да и кому?!-самому застройщику...Итог клиенты не взяли квартиру не в Аска ни в Ониксе.
    Так вот ,ребята,где риэлторская тактика?У Вас в Сочи совсем мозги истощали?
    Еще история.Аска работали с человеком.Не смогли ему подобрать недвижимость.Он сам нашел,то что хотел найти.Аска узнав ,что клиент от них ушел,перевернули весь Сочи,но нашли ,то что выбрал их ушедший клиент....А вот тут опять ультиматумы и угрозы.
    Вопрос Вам, Каратеев Александр,неужели Вы так обучаете работать своих сотрудников?Вы их учите угрожать ,ставить ультиматумы продавцам,клиентам?
    ЛЮДИ,ЭТО НЕ ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОБРАЩАЯСЬ В КОМПАНИЮ АСКА!
    Хорошие отзывы о компании Аска,могут писать и сами сотрудники Аска.Я человек не имеющий отношения к недвижимости,просто Сочи городишка маленький и все все друг про друга знают.
    Уважаемый Александр Сергеевич,неужели Вы думаете,если Ваши сотрудники,так себя будут вести (выбивать такими путями деньги)Ваше Агентство будет процветать и пахнуть?

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    Благодарность сотрудникам

    Не понимаю откуда вы берете такие истории об АСКА. Я эту фирму знаю только с хорошей стороны. Всегда отзывчивы, внимательны к пожеланиям клиента. Через АСКА покупали дом и подумываем над тем, чтобы взять участок для постройки магазина и за помощью будем обращаться только в АСКА!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так же хочу выразить свою большую благодарность сотрудникам компании Аска за их внимательный подход к своим клиентам. В некоторых случаях хочется поблагодарить и за проявленное ко мне терпение, поскольку пришлось не много потрепать им нервы. Квартира, в которой я сейчас нахожусь - великолепна, то, что я и хотела. Спасибо Вам большое.
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не понимаю откуда вы берете такие истории об АСКА. Я эту фирму знаю только с хорошей стороны. Всегда отзывчивы, внимательны к пожеланиям клиента. Через АСКА покупали дом и подумываем над тем, чтобы взять участок для постройки магазина и за помощью будем обращаться только в АСКА!!
    Опять хвалебные отзывы как под копирку с заграничных IP адресов.
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение Сделка

    Я сам не из России. Но недавно совершал сделку по покупке дома в Сочи. Обращались через АСКА. Ну работа я б не сказал, что прям уж на высоком уровне(сделка заняла очень много времени, были проблемы с приватизацией по вине агентства), ну а так в остальном в принципе нормально.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Ничего хорошего

    Присоединяюсь к негативным отзывам. Искал через аску квартиру, как обычно нашел несуществующее объявление, приехал в офис. Предлагают совершенно другие квартиры. Согласился проехать посмотреть. Один дом закрыт был, ни строителей, ни сторожа, ни единой души. Другой дом около очистных сооружений, об этом даже не предупредила меня агент, попросил выслать материалы на эл почту, так и не дождался. Вывод: единственные хорошие сотрудники аска это их водители!!! Хорошие, добрые ребята!

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Безобразный ремонт от фирмы АСКА

    В прошлом году купили квартиру и заказали ремонт в этой фирме.
    В этом году нам ремонт делали. Грязь, плесень и полная безответственность директора по ремонту В.Сильнова и полный и наглый цинизм бригадира Андрея. На покупке материалов для чернового ремонта обсчитали. Сушить стены и полы в квартире и не собирались. В итоге по стенам пошла плесень. Потом долго морочили голову разными уловками. Электрику так и не доделали, провод интернета вообще забыли. Все-таки обои поклеили, но через 2 недели под ними пошла плесень. Сплошной кошмар за наши деньги, и не малые содрали. Теперь пытаемся заставить их переделывать ремонт и убирать плесень.
    Все их акции - тоже сплошной обман, не верьте им!
    Галина, Москва

  9. #39
    Гость пишет: ...т.к. не подписывают договора...
    Предлагали заключать договор, что за договор не знаю т.к. отказался. Предположу, что договор на подбор объекта, покажут несколько объектов и договор выполнен.

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость

    Абсолют + Аска = МОШЕННИКИ.!

    Как можно хорошо говорить про репутацию компании Аска , если они занимаются продажей квартир в ЖК Абсолют ? Мошенники , что Аска , что Абсолют. Фу...такими быть.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сдать недвижимость в Сочи?
    от natusik0812 в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 07:51
  2. Инвестиции в недвижимость Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:11
  3. недвижимость в сочи
    от Бислан в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:25
  4. Недвижимость в Сочи от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •