Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

  1. #41
    В Сочи вообще кто-нибудь строить более-менее приличное жилье по белым схемам и в срок за разумные деньги?
    Уже месяц читаю, изучаю, звоню, переписываюсь - одни серые схемы (из серии утром деньги - вечером стулья), непрозрачные документы (это покажу, а это нет), пустые слова и обещания (исправить в договорах текст так, чтобы появилась ответственность - не хотят). Просто жесть какая-то. Что происходит?
    Взять например Анапу - 90% белые схемы, прозрачные документы, приемлемые цены.
    Интересен юг РФ. Привлекательнее Сочи (Центр, Мамайка) - и море (летом) и горы (зимой(, но чувствую что куплю в Анапе (если в Сочи ситуация не изменится).

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость
    С жильём по белым схемам всё плохо, предлагают квартиру со статусом "квартира" - а сумму указывать полную отказываются в договоре, по жилым помещением та же беда, утверждают что даже бабушки старые на вторичке по заниженной цене продают, а мне налоговый вычет получить хотелось бы, знаю что с этим сложно, но так брать не хочется.

  3. #43
    Незарегистрированный
    Гость

    Значит мне повезло

    Я с другой страны. Мне приходилось сотрудничать с фирмой АСКА. Читая ваши комментарии я немного удивлена. Ко мне они отнеслись очень хорошо и сотрудничество прошло гладко.

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Не рекомендую!

    Как и во всех агенствах цель одна- впарить приезжим любой вариант,а не нехороших объектов и застройщиков много и руководство о них знает,но лишь бы продать,и срубить ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ комиссию.Сотрудники в основном- не компетентны(огромная текучка кадров).Работают как экскурсоводы,реальных дел на объектах не знают, и они ещё себя называют-ОТДЕЛ ПРОДАЖ!Растилаются перед вами только до момента продажи объекта и получении денег.А если возникнет реальная проблема типа: не сдачи объекта,задержка или заморозка строительства и т.д или то что вам много обещали перед покупкой и впоследствии не выполнили- ВЫ С НИХ НИЧЕГО СПРОСИТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВАМИ,комиссия уже получена,распилина и потрачена и вам они не помогут!!!Не доверяйте риелторам которые "красиво поют"и много обещают.Искрене вам помочь в вашей проблеме может та очень малая часть опытных,порядочных,честных риелторов(лучше частных) гораздо меньше комиссия.Удачи!

  5. #45
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ, которую дают специалисты АСКА!!!

    Эти жулики выставляют рекламу в интернете о продаже вымышленных квартир, ставят на заставку картинки квартир из интернета с дизайн-ремонтами в качестве "заманухи" и по цене ниже некуда, на ЛОХА, заполонили весь интернет, особенно сайт авито! Люди ведуться на это, продают свою недвижимость в других городах за копейки, едут сюда в надежде купить квартиру по "золотой" цене, которую предлагает АСКА в интернете, даже якобы бронь на нее оформляют, а когда покупатель приезжает в Сочи, естественно риэлтору ничего не остается делать, как отмазаться и сказать "Квартира продана, это было срочное горячее предложение, кто успел, тот и съел! и т.д." Просто смешно, когда люди на эту удочку попадаются, давно пора понять, что в Сочи дешевого жилья не было и не будет, какая бы срочная продажа не была! Не верьте этим заманухам, будьте осторожны! У них схема налажена по таким объявлениям, все равно же хоть что-то да продадут по приезду клиента!

  6. #46
    Незарегистрированный
    Гость

    Святая наивность...

    Вообще как можно верить в этот бред с этими "горячими предложениями"?? Если продавец выставил квартиру по супер-пупер низкой цене, то её тут-же выкупит само агентство и потом будет продавать по обычной цене. В Сочи есть туча контор специализирующихся на такой скупке. Не надо верить в этот бред, ориентируйтесь на реальные цены. А уж про объявления на авито с картинками от ремонта класса де-люкс (цена такого ремонта с мебелировкой около 50 000 рублей за квадрат), при стоимости квадратного метра квартиры в 60 000 за квадрат - это же АБСУРД! Неужели кто-то думает что кто-то купил квартиру по 10 000 за метр, и сделал в ней ремонт по 50 000 ))))

  7. #47
    Имел негативный опыт общения с риэлтором МИХАИЛОМ ПАРЕШНЕВЫМ из "Аска-недвижимость" (michael.pareshnev@mail.ru тел. +7-988-4154131), который решил развести нас с женой как последних лохов. Мы дали объявление на *****, что хотим купить квартиру в Сочи от 100 кв.м ценой до 8 млн.руб. (цена нормальная, далека до "супер-пупер низкой"), причем просили посредников не беспокоить. И тут началось… Позвонил в том числе и Михаил. Прислал на мыло несколько вариантов заведомо не подходящих, узнал, что мы находимся не в Сочи (сами тоже мониторим рынок по инету) и хотим сначала ознакомиться с фото предлагаемых вариантов по почте. И предложил свои варианты Скомбинировал варианты с ремонтом из фотографий ЖК "Морской Дворец". Это все по цене 8 млн.руб.!!! Да еще и с мебелью! Очень настаивал на нашем скорейшем приезде. Видимо привык жить по закону курятника: клюнуть ближнего, нас..ть на нижнего и подпрыгнуть повыше. Да мы еще сказали, что возраст у нас пенсионный, хотя предупредили, что достаточно грамотны. Видимо решил, что пенсионеры слаще морковки в жизни ничего не видели. А когда мы попросили Михаила скинуть нам скан выкопировки из БТИ, ответил: "Я ,к сожалению, не могу предоставить вам выкопировку БТИ тк это не в интересах собственника , они предоставят все документы как только мы увидимся с ними . Парковка входит в стоимость во всех квартирах , я уверяю вас с оформлением документов не возникнет проблем , этот вопрос решается буквально в один день . Все квартиры кроме последней с наполнением , стоимость последней квартиры с наполнением будет 15 млн , то есть мебель не входит в стоимость но предметы декора остаются . Жду ответа , С уважением михаил" . Скинули мы ему на почту ссылку на предлагаемые им варианты, настоящая цена которых от 26 до 65 млн. и просили больше не беспокоить. Но ведь народ у нас доверчивый, может кто-то и повестись, да как ранее писали продать все и приехать , чтобы такие как Михаил поимели свою комиссию. Может агентство "АСКА-недвижимость" и не такое уж плохое, но после ТАКОГО НАГЛОГО РАЗВОДА уже никогда не свяжемся с ним, да и все посоветуем держаться от него подальше. Очень надеемся, что если руководство компании дорожит своей репутацией, оно примет адекватные меры к горе-сотруднику.

  8. #48
    Незарегистрированный
    Гость

    Вот как может быть

    Читаю данный форум и ясно понятно что тут конкуренция разных фирм. Соревноваться с аской нет смысла у них монополия. А вот для админа сайта предуприждение! Я не из аски но вместе с руководством аски и моей компанией мы разорвем вас в судебном порядке за

    Статья 14.33. Недобросовестная конкуренц*ия
    1. Недобросовестная конкуренция, если эт*и действия не содержат уголовно наказуем*ого деяния, за исключением случаев, пред*усмотренных статьей 14.3 настоящего Коде*кса и частью 2 настоящей статьи, - влече*т наложение административного штрафа на *должностных лиц в размере от двенадцати *тысяч до двадцати тысяч рублей; на юриди*ческих лиц - от ста тысяч до пятисот тыс*яч рублей.*

    Так же в публикации просматриваются выск*азывания, попадающие под статью 128.1 УК* РФ. Клевета:

    1. Клевета, то есть распространение заве*домо ложных сведений, порочащих честь и *достоинство другого лица или подрывающих* его репутацию, - наказывается штрафом в* размере до пятисот тысяч рублей или в р*азмере заработной платы или иного дохода* осужденного за период до шести месяцев *либо обязательными работами на срок до с*та шестидесяти часов.

  9. #49
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Читаю данный форум и ясно понятно что тут конкуренция разных фирм. Соревноваться с аской нет смысла у них монополия. А вот для админа сайта предуприждение! Я не из аски но вместе с руководством аски и моей компанией мы разорвем вас в судебном порядке за

    Статья 14.33. Недобросовестная конкуренц*ия
    1. Недобросовестная конкуренция, если эт*и действия не содержат уголовно наказуем*ого деяния, за исключением случаев, пред*усмотренных статьей 14.3 настоящего Коде*кса и частью 2 настоящей статьи, - влече*т наложение административного штрафа на *должностных лиц в размере от двенадцати *тысяч до двадцати тысяч рублей; на юриди*ческих лиц - от ста тысяч до пятисот тыс*яч рублей.*

    Так же в публикации просматриваются выск*азывания, попадающие под статью 128.1 УК* РФ. Клевета:

    1. Клевета, то есть распространение заве*домо ложных сведений, порочащих честь и *достоинство другого лица или подрывающих* его репутацию, - наказывается штрафом в* размере до пятисот тысяч рублей или в р*азмере заработной платы или иного дохода* осужденного за период до шести месяцев *либо обязательными работами на срок до с*та шестидесяти часов.
    А может тебе для начала вернуть деньги людям, которых кинули ваши агентства?

  10. #50
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Я и продавала квартиру через Аску и покупала. Могу сказать только одно. Люди в большей степени сами виноваты. Это игра на лоха. Прокатит не прокатит. из 10 пара человек все равно поведутся на какую- нибудь замануху в надежде на халяву. А халява сами знаете где бывает.
    Покупают эти Абсолюты в центре Сочи по 1 500 000 руб. И вместо того чтобы собрать инфу по дому, элементарно зайти в интернет и прочитать отзывы, хапают квартиры, а потом плачут что их кинули. Я была на консультации в Аске у коммерческого директора( или типа коммерческого директора )отдела продаж ЖК Абсолют.
    Ну там все черным по-белому сшито, что кидалово. Была я и ещё семья из Дальнего Востока. И что вы думаете. Они купили 2 квартиры. Не захотели люди включить мозги. А потом плакать будут, что обманули.
    Страна у нас такая. Народ обманывают сверху. И до самого низа. И если ты не вникнешь, сам не позаботишься о безопасности своих денег, то это сделает кто-нибудь другой.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сдать недвижимость в Сочи?
    от natusik0812 в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 07:51
  2. Инвестиции в недвижимость Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:11
  3. недвижимость в сочи
    от Бислан в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:25
  4. Недвижимость в Сочи от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •