Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

    Копия открытого письма Пиманову Алексею Юрьевичу. Журналисту, политическому деятелю.
    Коррупция Коррупция в Сочи
    Здравствуйте, уважаемый Алексей! История дважды обманутого дольщика: В октябре 2011 я обратился в агентство недвижимости АСКА ( руководитель Каратеев Александр Сергеевич) г. Сочи. Они мне подобрали квартиру в уже построенном но не сданном доме, за которую я заплатил в общей сложности 2 100 000 р. по предварительному договору. Однако в последствии, при подписании по доверенности основного договора по 214 ФЗ, риэлтор АСКА Евтюгин Сергей, нарушил мои права и допустил в договоре изменения не в мою пользу. Теперь получалось что я заплатил всего 900 000 р. При этом сколько получила АСКА — неизвестно. Дом естественно до сих пор не сдан и работы по нему не ведутся. Каратеев при встрече во всём меня обвинил, якобы это я их обманул, а не они меня. тут стало понятно, что Каратеев придумал схему-конвейер по которой обирает доверчивых покупателей, которые потом на руках ничего не имеют. Т. е. услуги то они оказывают, и деньги за это берут ( в моём случае от 450 т. до 600 т.) а вот от заключения договора об оказании услуг уклоняются, забалтывают покупателя, вводят его в заблуждение- технология отработана. Есть мнение, что Каратеева крышуют определённые структуры, поэтому он и чувствует себя настолько вольготно нагло и вызывающе. Но я написал уже в ОБЭП и работа началась, Президенту РФ и в прокуратуру, а также в Единую Россию и в Роспотребнадзор. Я хочу вызвать общественный резонанс, с тем чтобы ввести наконец лицензирование риэлторов, чтобы можно было останавливать деятельность вот таких Каратеевых, наживающихся на чужом горе. Ведь не построенная квартира-это чья-то разбитая судьба, разрушенная семья ( как в моём случае). Но им всё ни по чём. Нужно снять большой сюжет, провести расследование, чтобы не повадно было Каратеевым строить на садовых участках небоскрёбы без документов. Это всероссийская проблема. Она носит массовый характер. Нужно срочно провести слушания в ГосДуме и принять закон о лицензировании риэлтерской деятельности, об ответственности за нецелевое использование денег дольщиков и т. д. Кидают тут всех подряд. Задержки сдачи домов составляют годы. На носу Олимпиада. Что скажут иностранцы, если узнают об этом беспределе?
    мой телефон: 892334380, 89530702296. тел Каратеева и АСКА: 89882370033 или 89882370036. тел. Евтюгина 89882331168
    Коррупция
    алешин сергей сергеевич
    19 Февраля 2013

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Для размышления информация:
    В отношении ООО УК АСКА ДОМ СЕРВИС дело выведено в исполнительное производство №17940/13/72/23 от 25.03.2013 года. Отдел судебных приставов г. Сочи. Севастопольская, 25. Судебный пристав-исполнитель: Готошия А.Б.
    А между прочим, это компания имеет прямое отношение к АСКА, на их сайте есть специальная страница "Управление" об этой компании и у нее на обслуживании 13 домов (если верить сайту АСКА).

  3. #3
    какую квартиру вы приобрели через Аску та что ,стоит и не строиться ?

  4. #4
    Кошмар,такое кидалово(((

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    по сути

    Да ситуация диаметрально противоположная!!! Вначале администрация как грибы выращивает застройщиков - те берут деньги и строят, платя администрации безбожные взятки, а потом на них сваливают всю вину в том числе несуществующую, и запрещают строить !!!! но деньги то уже у людей взяты!!! в итоге застройщики как лохи остаются виноватыми, а администрация выращивает следующюю порцию на грибнице!!!! и так круг за кругом!!! а кто реально не может разобраться в ситуации и линейно смотрит на жизнь, кричит показывая пальцем на реальную жертву интриги той же администрации!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да ситуация диаметрально противоположная!!! Вначале администрация как грибы выращивает застройщиков - те берут деньги и строят, платя администрации безбожные взятки, а потом на них сваливают всю вину в том числе несуществующую, и запрещают строить !!!! но деньги то уже у людей взяты!!! в итоге застройщики как лохи остаются виноватыми, а администрация выращивает следующюю порцию на грибнице!!!! и так круг за кругом!!! а кто реально не может разобраться в ситуации и линейно смотрит на жизнь, кричит показывая пальцем на реальную жертву интриги той же администрации!!!
    Ха интересное мнение ,а что застройщик не знает что изначально строит Не законно ?И что мешает слить Обэпу ,ФСБ -работника администрации ?В кидке над людьми виноваты -только застройщики .

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Алексей, придется сливать десятки сотрудников администрации одномоментно. Там же круговая порука. Потом вообще будет нереально сдать дом.
    Вы же в нашем государстве живете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Алексей, придется сливать десятки сотрудников администрации одномоментно. Там же круговая порука. Потом вообще будет нереально сдать дом.
    Вы же в нашем государстве живете?
    Ну это верно ................

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    недвижимость АСКА

    Хочу предупредить всех желающих купить недвижимость в Сочи. Ни в коем случае не обращайтесь в агентство АСКА. Нахальство, цинизм. Особенно поразили аморальностью Посохова Вера и Куликовская Светлана. ВРАНЬЕ, ЛИЦЕМЕРИЕ _ принцып их работы.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    зло должно быть наказано

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить всех желающих купить недвижимость в Сочи. Ни в коем случае не обращайтесь в агентство АСКА. Нахальство, цинизм. Особенно поразили аморальностью Посохова Вера и Куликовская Светлана. ВРАНЬЕ, ЛИЦЕМЕРИЕ _ принцып их работы.
    Товарищи! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ ОБМАНУТ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ЧТО БЫ ГРУППИРОВКА АЛЧНЫХ, НАГЛЫХ ЛЮДИШЕК НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БЕЗНАКАЗНЫМИ. ЗВОНИТЕ. МОЙ ТЕЛ. 89673284070

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сдать недвижимость в Сочи?
    от natusik0812 в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 07:51
  2. Инвестиции в недвижимость Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:11
  3. недвижимость в сочи
    от Бислан в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:25
  4. Недвижимость в Сочи от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •