Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!

    ООО "СТРОЙ-АРТЕЛЬ" ДИРЕКТОР ЧИКМЕНЕВА.КИДАЕТ ВСЕХ В ГОРОДЕ СОЧИ,А ИМЕННО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ НАЕМНЫМ РАБОЧИМ.ОБМАНЫВАЮТ И КИДАЮТ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ ПОМЕЩЕНИЙ,КОТОРЫЕ СНИМАЮТ В НАЕМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ.СОВЕТ ВСЕ ПОДРЯДЧИКАМ И ГЕНПОДРЯДЧИКАМ-НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА НА РАБОТЫС ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ-ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПРИДЕТСЯ ВЫБИВАТЬ.А ТАК ДУМАЙТЕ САМИ.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо СОГЛАСЕН С ВАМИ,ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ ДИРЕКТОРА ООО "СТРОЙ-АРТЕЛЬ" ПОНИЧЕВА -УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ,МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ООО "СТРОЙ-АРТЕЛЬ" ДИРЕКТОР ПОНИЧЕВА ,
    КИДАЕТ ВСЕХ В ГОРОДЕ СОЧИ,А ИМЕННО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ НАЕМНЫМ РАБОЧИМ.ОБМАНЫВАЮТ И КИДАЮТ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ ПОМЕЩЕНИЙ,КОТОРЫЕ СНИМАЮТ В НАЕМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ.СОВЕТ ВСЕ ПОДРЯДЧИКАМ И ГЕНПОДРЯДЧИКАМ-НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА НА РАБОТЫС ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ-ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПРИДЕТСЯ ВЫБИВАТЬ.А ТАК ДУМАЙТЕ САМИ.
    мы им давали подряды они брали предоплату и не выполняли условия договоров.Знаем о многих случаях,которые так же были кинутыми этой компание. Не связывайтесь с женщинами в бизнесе)))а в данной компании хозяйки две сестры-бабы))

  3. #3
    Добрый день
    Есть такая большая и хорошо развитая компания ООО"СМУ СевЗапСтрой".
    Товар по запросу был поставлен полностью,а они уже год не хотят отдавать деньги.Типа идите в суд...
    Внимание!!!!Будьте осторожны с ними.
    Компания работает по всей России.
    Адрес в Санкт-Петербурге.
    191167, г.Санкт-Петербург Синопская набережная,дом 32/35 лит А пом.15Н
    телефон (812)295-10-46
    ИНН 7839007169

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    ЛОЖ !!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мы им давали подряды они брали предоплату и не выполняли условия договоров.Знаем о многих случаях,которые так же были кинутыми этой компание. Не связывайтесь с женщинами в бизнесе)))а в данной компании хозяйки две сестры-бабы))
    Мне просто интересно кто такую фигню пишет? OOO "Строй-Артель" под руководством Поничевой И. отличная компания наша бригада проработала с ними почти десять лет и не разу кидалова небыло вовремя происходили оплаты за работу расплачивались своевременно, прочитав выше коментарий который не соответсвует действительности, его написали люди далёкие от строительной тематики и мой совет тем кто пишет такие кометы в инете РАБОТАЙТЕ в своём колхозе и стройте саманы!!! Чтобы получать достойную зарплату надо работать а не бить баклуши на черноморском побережье. И уважаемый пользователь 6029 мне просто интересно какие подряды именно вы предлагали ооо Строй-Артель?И На последок пословица " Кто работает, тот ест!!! С уважением комплексная бригада строителей г. Краснодар.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Подряд!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мы им давали подряды они брали предоплату и не выполняли условия договоров.Знаем о многих случаях,которые так же были кинутыми этой компание. Не связывайтесь с женщинами в бизнесе)))а в данной компании хозяйки две сестры-бабы))
    меня зовут Виктор!!! Вот немного что хочу сообщить по поводу ООО "Строй-Артель"-Сочи директор Поничева И.А. Решил построить себе коттедж для постоянного проживания. Всегда хотел жить за городом. Очень долго выбирал подрядчика. Для меня важно, чтобы строительство выполнялось ПОД КЛЮЧ! И крайне важно, чтобы цена была фиксирована, т.к. сумма у меня была ограничена и других денег в большом объеме брать было не от куда. Начал расспрашивать друзей и знакомых. Один из них мне посоветовал компанию "Строй-Артель"-Сочи. Он строил у них дачу и рассказал, что цена, названная в начале и зафиксированная в договоре так и осталась на всех этапах строительства, вплоть до выдачи ключей. Это меня, мягко говоря, удивило. Но оснований не доверять своему старому знакомому не было. Я пришел к ним в офис и после профессиональной консультации заключили договор. Остался доволен полностью. Позже, когда появятся деньги, закажу у них забор и канализацию. Нет смысла искать других, когда одни уже проверены.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    они берут деньги и кидают людей

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    а врать Виктор не хорошо!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    меня зовут Виктор!!! Вот немного что хочу сообщить по поводу ООО "Строй-Артель"-Сочи директор Поничева И.А. Решил построить себе коттедж для постоянного проживания. Всегда хотел жить за городом. Очень долго выбирал подрядчика. Для меня важно, чтобы строительство выполнялось ПОД КЛЮЧ! И крайне важно, чтобы цена была фиксирована, т.к. сумма у меня была ограничена и других денег в большом объеме брать было не от куда. Начал расспрашивать друзей и знакомых. Один из них мне посоветовал компанию "Строй-Артель"-Сочи. Он строил у них дачу и рассказал, что цена, названная в начале и зафиксированная в договоре так и осталась на всех этапах строительства, вплоть до выдачи ключей. Это меня, мягко говоря, удивило. Но оснований не доверять своему старому знакомому не было. Я пришел к ним в офис и после профессиональной консультации заключили договор. Остался доволен полностью. Позже, когда появятся деньги, закажу у них забор и канализацию. Нет смысла искать других, когда одни уже проверены.
    Врать "Виктор" плохо, сидите дальше клепайте себе комментарии, но факт остается фактом, компания кидалово сплошное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если уж нет управы на них, то рано или поздно вернется, пусть детки в дальнейшем платят по счетам нерадивых, алчных, наглых, жадных родителей!!!!

  8. #8
    работяга
    Гость

    КИДАЛОВО

    КИДАЮТ. ЗА ВЕДРО ЗАСТЫВШЕЙ ШПАКЛЁВКИ 30000 Т РУБ

  9. #9
    РАБОТЯГА
    Гость

    Плохо КИДАЛОВО

    РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО!! Я РАБОТАЛ МЕСЯЦ НА ФСО ДЕНЕГ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ. ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМИЛА ЗАВТРАКАМИ, МОЛ ДЕНЬГИ БУДУТ ЗАВТРА И ТАК ПРОШЁЛ МЕСЯЦ.ВЫБИВАЛИ ДЕНЬГИ НА ПИТАНИЕ,ОПЛАТЫ НЕ БЫЛО А ОБЪЁМЫ РОСЛИ.В ИТОГЕ КОГДА Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ОНА МЕНЯ ВЫГНАЛА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ,ДАЖЕ НА БИЛЕТ ДОМОЙ ДЕНЕГ НЕ ДАЛА!!! ЛЮДИ УСЛЫШТЕ ЭТО РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО!!!! ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!ТЫ БЕСТЫЖАЯ,ЖАДНАЯ,ОВЕЧ...КА !!!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Кто не работает !!! Тот не ест!!!

    Цитата Сообщение от РАБОТЯГА Посмотреть сообщение
    РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО!! Я РАБОТАЛ МЕСЯЦ НА ФСО ДЕНЕГ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ. ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМИЛА ЗАВТРАКАМИ, МОЛ ДЕНЬГИ БУДУТ ЗАВТРА И ТАК ПРОШЁЛ МЕСЯЦ.ВЫБИВАЛИ ДЕНЬГИ НА ПИТАНИЕ,ОПЛАТЫ НЕ БЫЛО А ОБЪЁМЫ РОСЛИ.В ИТОГЕ КОГДА Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ОНА МЕНЯ ВЫГНАЛА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ,ДАЖЕ НА БИЛЕТ ДОМОЙ ДЕНЕГ НЕ ДАЛА!!! ЛЮДИ УСЛЫШТЕ ЭТО РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО!!!! ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!ТЫ БЕСТЫЖАЯ,ЖАДНАЯ,ОВЕЧ...КА !!!
    Прежде чем так писать Александр надо предоставить факты кидалова, а распыляться не стоит. Вы проработали месяц и вам насколько я знаю были выплачены деньги в сумме 40000т.р. и вы их перечислили домой жене!!! Так!!! После чего вы перестали исполнять свои обязанности, пьянки, гулянки ну и так далее с вашей стороны не приветствовались, и руководством было принято решение вас уволить без содержания, так как вы Александр не отвечаете за слова данные вами. И совет прежде чем писать всякую ахинею, прежде подумайте о своём поведении. И ещё вам напутствие " Пиздеть не мешки ворочить"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ООО"СК Артель"кидает всех директор Зайцев А.А.
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 22:44
  2. ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 14:47
  3. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08
  4. Магазин "Искусство камня", Строй Сити
    от Юлиана в разделе Магазины отделочных материалов в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 17:18
  5. Сплит-Системы, Кондиционеры ТК "Евро-Строй"
    от Незарегистрированный в разделе Строительные организации города Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •