Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи

  1. #1
    Елена Папова
    Гость

    Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи

    Кто сталкивался с АН "Лидер" в Сочи, поделитесь своим опытом, какие впечатления от компании в целом и от её сотрудников?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Агентство существует меньше года. Образовалось после того, как несколько отделов кинуло своего работодателя, компанию винсент, и образовали свою фирму. В компании работает не колько весьма опытных риэлторов. Директорша - жена застройщика и сама хороший риэлтор. Ее муж строит в адлере нормальные дома. Так как фирма молодая то накосячить еще не успела, все в переди.

  3. #3
    -Сергей-
    Гость
    Правда что к ним присоединились и хорошие специалисты из компании АСКА?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    неправда.

    1 В Аске нет хороших специалистов, и те кто свалил в Лидер, то это просто кукушки, которые туда-сюда бегают. Сначала они свалили из винсента в аску, а теперь в лидер из аски.
    Все знают, что и АСКА и Лидер, это две компании, которые "вышли" из Винсента, попросту кинули своего работодателя, который вкладывал в них деньги и учил всему. т.е. неблагодарные ..... . И если эти сАскины дети и Лидеры-Пидеры бегают друг к другу, то это не значит, что это хорошие фирмы. Винсент, только вздохнул после того, как эти левачники свалили.

  5. #5
    Victoria
    Гость
    Судя по всему из Винсента бегут люди из-за хамства и зазнайства руководства никто из нормальной компаний большими отделами уходить просто так не будет.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Бывшее работники очень хорошо кинули Винсент и открыли Лидер, левачили на право и на лева, зато теперь свае агентство ))))

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Бывшее работники очень хорошо кинули Винсент и открыли Лидер, левачили на право и на лева, зато теперь свае агентство ))))
    А теперь, наверное, крысят друг у друга... Помните:"Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты..."?
    А уважаемому Эдуарду, действительно не помешало-бы немного приземлиться, ведь все могут сбежать.
    В любом случае удачи этим успешным компаниям!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Бывшее работники очень хорошо кинули Винсент и открыли Лидер, левачили на право и на лева, зато теперь свае агентство ))))
    Научись писать без ошибок, КРИТИК!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Лидер - печальный опыт.

    Купился я на красивое название и рекламу. Позвонил в Лидер, с намереньем купить 2-х комнатную квартиру. Свою в Омске наконец то продали, добавили все что накопили и думаем, что будет нам счастье. Как бы ни так))) Я договорился с 3!!!! риелторами на то, чтобы они мне показали квартиры. И не один из них не то что бы не поехал со мной, а даже не перезвонили. Спасибо ребятам из АН Корпорация, за 1 день все решили, через уже 4 дня получаю свидетельство в регпалате )))

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    Значит Вам не повезло, а мы с мужем остались довольны. Нас возили по городу все ..и аски и винценты кто только и куда нас не возил. Пользовались тем , что город не знаем и умотали до потери сил. И тут вечером раздаётся звонок с очень приятным голосом. И этот голос говорит , что он знает , что нам надо. Обладателем этого голоса была милая молодая женщина., как и мы она не местная(а может и местная , но машина на украинских номерах), а мы с Казахстана и квартира нам нужна была со статусом квартиры., что и осложняло покупку. Сама за нами заехала, пригласила застройщика, на квартире договорились о скидке.На следующий день подписали договор купли-продажи , в этот же день нашли арендатора на долгосрочную аренду. Заключили договор и спокойно улетели. Получили от знакомства и общения массу удовольствия в награду за все усилия , которые были потрачены ранее. Кстати в офисе у Лидера очень вкусный кофе и шоколад( до сих пор помню его вкус) Так что я всем желаю удачи в выборе риелтора. Если не вы его , то он вас обязательно сам найдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  3. Агентство недвижимости "REGION" в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:01
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •