Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Сочи на хозяев 27 «самостроев» заведут дела

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    13

    В Сочи на хозяев 27 «самостроев» заведут дела

    В Сочи ОБЭП проверяет строительство 27 объектов.
    В Центральном районе сейчас проверяют девять объектов — Пластунская, 194 и 167/15, Параллельная, 9/1, Голенева, 17/9, Вишневая, 35 и 121, пер. Рабочий, 26, Полтавская, 21 «Д», Виноградная, 135 «Э». По застройщику, возводившему дом № 80 на Клубничной, собран материал для возбуждения уголовного дела по статье «незаконное предпринимательство». По той же статье следователям уже направлены материалы в отношении застройщика домов 88 и 50 по улице Клубничной, а также трех зданий по адресу Гончарова, 6.

    В Адлере проверка идет по дому №15/1 на улице Гастелло. Несколько застройщиков возвели здание и продавали в нем квартиры, даже не являясь зарегистрированными предпринимателями, при этом доход получали в особо крупном размере. В ближайшее время ими займутся уже следователи, будет возбуждаться уголовное дело.

    В Хостинском районе в производстве находится 8 дел. По адресу Лысая гора дом 9 «В» направлены запросы в межрайонные налоговые инспекции, управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю в Сочи. После получения ответов будет решаться вопрос о привлечении юридического лица к налоговой ответственности. Та же участь ждет и застройщиков объектов по улицам Учительской, 24/7, Буковой 2 «А», Дивноморской, 17 «А», Дмитриевой, 3 «А», Лысая гора, 27 «Б», Армянской, 40 и переулку Мостовой, 29.

    Параллельно идут проверки здания на улице Дивноморской, 17 «А». Расчетная сумма, полученная застройщиком 45 млн рублей, а доход составил 3,6 млн рублей. Материал направлен в отдел полиции Хостинского района УВД Сочи для принятия решения, о возбуждении уголовного дела по статье «незаконное предпринимательство». Аналогичная ситуация и с домом № 2 «А» на улице Буковой (расчетная сумма, полученная застройщиком 6,3 млн рублей), а также с домом №9 по переулку Мостовой (общая сумма полученных средств около 3 млн рублей)

    Кроме того в ОБЭП обратился глава Хостинского района по факту еще нескольких объектов самовольного строительства. В соответствующие инстанции направили запросы. Помимо этого по статье «самоуправство» выписан ряд административных протоколов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
    Источник: livekuba.ru

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК Хоста сити, ул.Ручей видный 68

    Застройщик ЖК Хоста-сити Косов Олег Анатольевич, на него жалуются покупатели, в договоре ставит цену 100 тыс рублей за квартиру, отбирает предварительные договоры и расписки об оплате,обязательства не выполняет по подключению коммуникаций, это же явное мошенничество, строит на садовых участках такой комплекс, 6 многоэтажных домов.

Похожие темы

  1. В Сочи на хозяев 27 «самостроев» заведут дела
    от Sochi в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:52
  2. сдается изолированная комната без хозяев в Центре
    от x15nicky в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 21:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •