Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?

  1. #11
    Светлана Я.
    Гость

    Отличное агентство

    Полностью согласна . Отличное агентство. Отзывы о Винсент Недвижимость встречала самые разные. Но в моем случае прошло все ровно и без всяких подводных камней. Конечно, даже в самой профессиональной компании могут быть проблемы в процессе сотрудничества, всегда может что-то пойти не так по каким-то причинам. Но эти причины могут быть не по вине компании. Так что не везде все проходит идеально. А лично я благодарна этому агентству.

  2. #12
    Пивоварова Катя
    Гость

    Сотрудничала с ними уже два раза

    Я вот тоже хочу оставить об агентстве Винсент Недвижимость свой отзыв. Сотрудничала с ними уже два раза. И первая и вторая сделки прошли превосходно. Быстро, без задержек. Никаких несоответствий в цене не было. Какую цену озвучили в начале, такую я и оплатила в конце процесса покупки недвижимости. Буду обращаться к ним и в третий раз. Сын женится, нужно квартиру покупать)

  3. #13
    Туся
    Гость

    Радость арендовали дом

    Мы с семьей решили отдохнуть в родной стране и нужно было найти жилье на время отдыха. Так как нам нужно было арендовать дом на три месяца, решили обратиться к риелторам. Знакомые, которые отдыхали в Сочи прошлым летом, обращались к Винсент Недвижимость ну и естественно порекомендовали их и нам. Риелтору мы сразу выдвинули свои пожелания к дому. Очень хотелось пентхаус на берегу моря. Предложили несколько вариантов. Мы их все осмотрели и определились с выбором. Так вот, хочу сказать, что отдых был не забываемым. Нас устроило в данном вопросе все.

  4. #14
    С арендой не сталкивалась ни разу, но в принципе представляю как эта процедура происходит. С покупкой все гораздо сложнее, сумма больше и проблем соотвественно может быть тоже немало. В Винсент меня еще порадовал тот момент, что документы на квартиру, которую покупала, мне были предоставлены без проблем. Менеджер общался со мной толково, все только по делу говорил. Это очень важно, ведь агентств недвижимости сейчас в Сочи много, но не все так профессионально себя ведут с клиентами.

  5. #15
    В этом не могу с вами не согласиться, подход к клиентам очень важен. Я для себя этот момент тоже сразу отметила, просто предыдущий отзыв писала на эмоциях и не сказала об этом. Со мной все разы работал персональный менеджер. Я когда второй раз обратилась в Винсент, сразу озвучила что уже работала с ними и хочу конкретного менеджера. Просто контакт Ксении не сохранила сразу, не думала что так быстро мне она потребуется. Мою просьбу восприняли без проблем, Ксения и сама была рада со мной еще раз поработать. Не могу сказать что другие сотрудники там плохие, но просто лично мне со знакомым человеком проще общаться.

  6. #16
    Скажите, можно ли всерьез рассматривать варианты в их базе у них на сайте или там как в ***** одна лапша и замануха? Например 2к квартира с ремонтом и обстановкой в "Парке Горького" за 4 млн. - это же фонарь, верно? https://www.*******************/offe...parke-gorkogo/

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    У меня пока неоднозначное впечатление о Винсент недвижимость, отзывов хороших о нем много, но и негатив проскакивает. Я пока только планирую покупать себе квартиру в Сочи, к выбору агентства подхожу серьезно, так как не хочу попасть на мошенников. У Винсент меня очень привлекла база, выбор объектов большой и новых ЖК много. Я так думаю, что с несерьезным агентством подрядчики не будут работать, просто так с ними договора никто не заключает. Да и опыт работы у Винсент уже весьма приличный, это меня тоже привлекает в нем. Слышал там персональных менеджером всем клиентам выделяют, это так и есть?

  8. #18
    Да, менеджер в Винсент у всех клиентов персональный. Меня сей момент несказанно порадовал, не люблю когда не знаешь к кому обратиться. Мой на связь всегда выходил, на звонки отвечал и перезванивал после, если сразу не мог говорить. Винсент нормальное агентство, старается угодить клиентам и просто так ничего не втирает. У него в объектах много элитных новостроек, с покупателями такого уровня надо соответственно работать, поэтому этому агентству ни к чему плохие мнения. Но оно и не только за богатых берется, с ипотекой тоже работет, в этом тоже большой плюс. Вообще не все агентства в Сочи работают с покупателями среднего достатка. Многие именно на большой кошелек нацелены.

  9. #19
    Не жалеем, что среди всех агентств недвижимости Сочи мы обратились именно в Винсент. База объектов приятно удивила, да и расценки тоже весьма адекватны на большинство предложений. Мы искали квартиру в пределах 3,5 млн, район нам был не принципиален. Интересовал только вид из окна и инфраструктура поблизости. В итоге нам подобрали приличную однушку с ремонтом и мебелью на Мамайке. Рядом все магазины есть, до пляжа пешком всего 10 минут.

  10. #20
    Насчет расценок я бы поспорила, у Винсент есть как дорогие квартиры, там и эконом класса. Но тут можно немного сэкономить если брать квартиру в строящемся доме. Если до сдачи дома далеко, то цены всегда намного ниже. Когда дома сдаются, цены сразу прилично взлетают. Поэтому на мой взгляд так явно утверждать нельзя, дабы не сбивать с толка других клиентов. Да и у каждого свое относительное понимание насчет дорого.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  2. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  3. Агентство недвижимости "Южная столица" и ЖК Восход в Хосте
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 22:37
  4. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  5. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •