Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Светлана Я. Посмотреть сообщение
    Насчет расценок я бы поспорила, у Винсент есть как дорогие квартиры, там и эконом класса. Но тут можно немного сэкономить если брать квартиру в строящемся доме. Если до сдачи дома далеко, то цены всегда намного ниже. Когда дома сдаются, цены сразу прилично взлетают. Поэтому на мой взгляд так явно утверждать нельзя, дабы не сбивать с толка других клиентов. Да и у каждого свое относительное понимание насчет дорого.
    Очень положительные отзывы. Но когда мы решили купить квартиру с ремонтом, резко нашёлся покупатель который берёт её на 500 т дороже. Хотя объявление висело на сайте 2 месяца и не кто не покупал. После чего поступило предложение, т.к у покупателя небольшие проблемы с расчётом, перекупить её на 500 т дороже. А по прежней цене показали квартиру меньшей площади в этом же доме в черновом варианте ( на показе были 4 специалиста атлетического телосложения) очень хорошее агенство. Всем доволен. Спасибо ищите лохов.

  2. #22
    Чушь, никогда не поверю что вас, Валери, в Винсент недвижимость обманули. Решив нажиться за ваш счет и предоставив липового покупателя. Это вообще уже история из ряда фантастики, никогда с таким не сталкивалась. Я в основном только хорошие отзывы об этом агентстве читала, и меня работа их менеджера впечатлила (Николай, кажется). А вот мой знакомый так как вы рассказываете в Москве попал. К недобросовестным риэлторам. Но быстро понял, что к чему…

  3. #23
    А скажите, существует ли вероятность того, что я куплю квартиру через агентство, например то же Винсент недвижимость, а она не будет соответствовать описанию, заявленному риэлтору, или вообще будет какой-нибудь проблемной????

  4. #24
    Цитата Сообщение от Пандочка Посмотреть сообщение
    А скажите, существует ли вероятность того, что я куплю квартиру через агентство, например то же Винсент недвижимость, а она не будет соответствовать описанию, заявленному риэлтору, или вообще будет какой-нибудь проблемной????
    Вы такая смешная, ей-богу))). Вы что когда квартиру будете покупать, даже ни разу не приедете, не посмотрите на нее? Вообще не слышала, чтобы в Винсент-Недвижимость обманывали покупателей таким образом. Нигде не читала отзывов об этом тоже. И мой вам совет – смотрите недвижимость, которую берете. Конечно каждый продавец будет расхваливать свой товар, ваша задача – не купить кота в мешке а тщательно все проверить. Выбор большой, в Винсенте тем более. Попросите менеджеров, они вам кучу вариантов подберут, точно подходящий найдете.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Пандочка Посмотреть сообщение
    А скажите, существует ли вероятность того, что я куплю квартиру через агентство, например то же Винсент недвижимость, а она не будет соответствовать описанию, заявленному риэлтору, или вообще будет какой-нибудь проблемной????
    мы через это агенство недвижимости винсент покупали дважды, проблем не было. Первый раз подыскивали дом, обрисовали менеджеру что хотим, нам предложили 3 варианта, 1 – ый сразу отбросили, а вот между оставшимися долго сомневались, оба варианта были достойными! А недавно решили вложиться в квартиру, искали уже простенький вариант, были мысли, что сдавать ее будем. Здесь уже куча вариантов было, остановились на хорошем доме, но с отделкой типа социальной, цена была очень привлекательная. Остались довольны.

  6. #26
    Eugene, не знаю как в той компании, а вот в винсент недвижимость мы как раз выбирали варианты из тех, что на сайте. С мужем весь вечер сидели, утром я позвонила в компанию и менеджер показал эти варианты. Мы съездили на 3 квартиры, но изначально, еще по фоткам, нам первая в душу запала, ее и купили. Цена соответствовала той, что на сайте

  7. #27
    Я лично сотрудничал с "Винсент Недвижимость", когда в Сочи решил квартиру брать. И замахнулся я на элитную недвижимость. Работал со мной один менеджер, персональный. Квартиры показал 4 штуки, разница в цене не особо большая между ними была, остановился на той, какая первой приглянулась. Никаких афер, буквально за полторы недели уже всё оформлено было.

  8. #28
    Купить квартиру, чтобы она не соответствовала описанию и фото – это что-то из ряда фантастики. Кому в голову придет покупать недвижимость, не посмотрев на нее??? Мы на каждый заинтересовавший нас объект ездили и везде фотки и описание с сайта соответствовали реальности.

  9. #29
    Цитата Сообщение от KIRIENKO Посмотреть сообщение
    Купить квартиру, чтобы она не соответствовала описанию и фото – это что-то из ряда фантастики. Кому в голову придет покупать недвижимость, не посмотрев на нее??? Мы на каждый заинтересовавший нас объект ездили и везде фотки и описание с сайта соответствовали реальности.
    Ну вот видите, кому-то все-таки такое приходит в голову. Я тоже смотрел варианты на сайте, потом вживую – все описано, как есть на самом деле. Фотографии ничуть не приукрашают реальность – все выкладывается в соответствие с действительностью.

  10. #30
    Цитата Сообщение от ВесёлыйВася Посмотреть сообщение
    Фотографии ничуть не приукрашают реальность – все выкладывается в соответствие с действительностью.
    Я по картинкам в интернете покупать не собираюсь, мне вот что интересно, не химичат ли в Винсент с ценами? Не хотелось бы столкнуться с тем, что цена на недвижимость указана одна, а когда дело дойдет до покупки она взлетит.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  2. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  3. Агентство недвижимости "Южная столица" и ЖК Восход в Хосте
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 22:37
  4. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  5. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •