Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?

    Весь город Сочи завешан рекламой Винсента на которой красуется надпись 10 лет успешной работы, за это время не мало должно было пройти клиентов, кто-то пользовался услугами? Есть хорошие отзывы или нарекания на Винсент. Может кто знает почему от этой компании постоянно уходят целые отделы и создают свои агентства недвижимости?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Ответ

    Мы у Винцент покупали квартиру, нам все понравилось)))) а уходят, многому учатся, созревают и открывают свои агенства, а почему нет? Кто умеет зарабатывать вперед!!!!

  3. #3
    Слышал о них разные отзывы, но вообще, наверное, нет агентства, о котором говорили бы только хорошее. Нам по ходу повезло, потому что все прошло нормально и в принципе быстро. Не знаю, как с остальными менеджерами, но нам попался очень компетентный, отвечал на все вопросы, успокаивал и сглаживал ситуацию, находил компромиссы. В итоге, купили квартиру в Хосте, не в новостройке, но нам нужен был готовый ремонт и ждать уже не могли. Так что благодарим Андрея, нас все устроило, будем его рекомендовать.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Как повезет

    Согласна с Kiri-viktor, это как повезет.
    Знакомые есть которые нелестно отзываются, но есть и такие, которые в восторге и от того что получили и как к этому пришли.
    На самом деле, понимаю людей, у которых траблы бывали с подобными агентствами, но нельзя же всех под одну гребенку.
    А о Винсенте как таковом больше положительных отзывов.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Печаль

    Почему АН Винсент переехал в соседнее здание, а в его старом офисе теперь какое-то Лето-недвижимость?

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    сдают позиции

    Получается раз съехали, то видать дела у Винсента не так хороши, как они о себе в рекламе пишут. Тем более, если их вытеснило другое агентство недвижимости - ЛЕТО, будущим покупателям стоит задуматься и лишний раз проверить, всё ли было чисто у съехавшей компании за рекламируемый десятилетний опыт. На глаза попался их оранжевый букетик, где на обложке пишут 10 лет, а внутри 12 лет опыта - получается год у них за два)) Друзья, будьте бдительны!!

  7. #7
    Офис Винсент недвижимость находится в новом здании поближе к морю в более престижном здании , ул. Несебрская,6.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Браво Лето прям сама реклама

  9. #9
    Жакко
    Гость

    Радость p89ehf

    Доброго времени суток! Не знаю как кому, но я доволен работой агентства Винсент Недвижимость; Сочи город большой, они его знают как свои пять пальцев. Предлагают отличные варианты не только да состоятельных людей, но и для людей с меньшим доходом. Мы покупали дом. Сделка прошла успешно, все быстро, профессионально. Если кому-нибудь из знакомых понадобится такие услуги, обязательно буду рекламировать агентство Винсент.

  10. #10
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Жакко Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Не знаю как кому, но я доволен работой агентства Винсент Недвижимость; Сочи город большой, они его знают как свои пять пальцев. Предлагают отличные варианты не только да состоятельных людей, но и для людей с меньшим доходом. Мы покупали дом. Сделка прошла успешно, все быстро, профессионально. Если кому-нибудь из знакомых понадобится такие услуги, обязательно буду рекламировать агентство Винсент.
    Приятно слышать. Рады стараться)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  2. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  3. Агентство недвижимости "Южная столица" и ЖК Восход в Хосте
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 22:37
  4. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  5. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •