Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 448

Тема: ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич

  1. #11
    незарегистрированный
    Гость

    Как все ЭТО понимать?

    Получается. что подобные новостройки Сочи - НЕ законны !?)) И что значит: " СНАЧАЛА ПОСТРОЯТ, ПОТОМ КАК-ТО ОФОРМЛЯЮТ? " Вообще пипец! Значит дают взятку должностному лицу и оформляют МИМО закона РФ! А если это должностное лицо завтра снимут? Все оформления станут НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ? И плакали наши денюжки?! Мне застройщик вообще предлагал перевести полную сумму за кв. на сберкарту его родственницы, чтоб налоги НЕ ПЛАТИТЬ! И без всяких подтверждающих документов! Объясните, плиз, ЧТО здесь творится!!!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    А что тут понимать, копите деньги и покупайте вторичку. А весь этот новострой всеравно сносить буду,. если само не рухнет.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    хоста сити

    скажите пожалуйста он всем так договора предварительные давал без печатей!!!??? просто тоже вляпались и не слуху не духу от них нет и не какой информации не добьешся!!!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Есть сведения, что кто-то уже заявление в прокуратуру подавал, а прокуратура спускает в полицию и все тут же глохнет!!! Сами догадайтесь: "ПОЧЕМУ" ?!!

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Есть сведения, что кто-то уже заявление в прокуратуру подавал, а прокуратура спускает в полицию и все тут же глохнет!!! Сами догадайтесь: "ПОЧЕМУ" ?!!
    Какие печати? Все застройщики в Сочи-физические люди. Это тоже самое, что вы продаете свою квартиру и у Вас что должна иметься печать? Не от кого они не прячутся, у них офис там же, да и застройщик сутками на стройке, если у меня возникают вопросы я подхожу и мне доходчиво обьясняют. А в прокуратуре глохнет, потому что нет никаких обоснованных фактов, для возбуждения уголовных дел. Все строится, документы соседи мои с 2-го и 3-го дома получили.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Мы у них вторую квартиру купили, сначала переживали когда первую купили оформление задержалось на 3 месяца, есть конечно нюансы, но в в принципе это мелочи, ждем когда вторую квартиру достроят нам после олимпиады.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Стройка ВЕКА МММ

    Люди ОПОМНИТЕСЬ у вас лишние деньги? ВАС грабят Эта стройка сплошное беззаконие--Земля САДОВОДЧЕСКАЯ. генплана застроки,увязанного с городом НЕТ, коммуникаций никаких и не будет а качество стройки (сильно загорелыми людьми) "нет ни какой критики" Гора "ПОПОЛЗЛА" НА "великую стройку" При
    хорошем дожде или смерче это второй Крымск.Кому несёте свои "КРОВНЫЕ"?

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    +1! Тоже поражаюсь доверчивости и наивности этих несчастных! Ладно бы только потерянные "кровные", а вот когда все эти "строения" на головы рухнут))).

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Конкуренты взбесились не на шутку

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость
    Администрация города Сочи обратилась в суд с иском к Косову О.А. о сносе самовольно возведенного строения.

    При этом орган муниципальной власти, настаивая на сносе строения под литером «Б», расположенного на земельном участке № в садоводческом товариществе «Сутугинское» Хостинского района города Сочи, ссылается в обоснование своих требований на то, что ответчик на земельном участке, предоставленном в целях садоводства, возвел фактически многоквартирный жилой дом, но никак не садовый. При этом ответчик на возведение указанного строения не получил разрешения органа муниципальной власти, а также нарушил требования части 1 ст. 34 Федерального Закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», указывающей на то, что возведение строений и сооружений осуществляется в соответствии с проектом организации и застройки его территории. Помимо изложенного, администрация города, предъявив настоящий иск о сносе строения, указывает также на нарушения ответчиком градостроительных, строительных норм и правил, а также Правил землепользования и застройки города – курорта Сочи.

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик Панченко Ярослав Анатольевич, АН "Южная Столица"
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •