Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 45 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 448

Тема: ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич

    Кто может сказать что-нибудь про этого застройщика?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Хоста-сити

    А откуда такая информация про Хоста-сити,что 3 дома сданы,ничего подобного,говорят только один дом сдан в эксплуатацию,во 2-м только идет оформление в юстиции,а коммуникаций до сих пор нет,если у кого и есть,то временные с 1-го дома,а про 3-й дом молчу,там тишина,опять таки документы оформляют,а коммуникаций нет,и не известно будут или нет,газа 100% не будет,только в 1-м доме,вода и канализация вроде обещают,а со светом не понятно что,интересно им даст город подключиться на такое количество домов,ведь он уже 7-й дом строит,а наши все никак не достроит,где справедливость,мы например уже больше года не можем получить документы и заселиться в квартиры,мы у него все на коротком поводке. Дай бог чтобы у Олега Анатольевича все получилось и все жильцы благополучно заселились в свои квартиры,но пока вот на такой стадии.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Хоста-сити

    А с Хоста-сити вообще полный провал,с покупателями разговаривать не хочет,коммуникаций нет,мы во 2-м доме купили 1,5 года назад,только месяц назад оформили в юстиции, строит 7-й дом,а нашим не занимается,перил нет,света нет,площадок нет,обещанных парковок нет,даже битые стекла никак не заменит,зато собрался 9 домов строить,жадность сгубит,не знаю как там жить,друг у друга на головах получается,еще при регистрации отбирает у всех расписки и предварительные договоры,потом в юстиции грозится приостановить сделки,вот как мышки все сидят и ничего не поймут,лапшу на уши вешает,а всем кто против, говорит идите в суд и выплачу вам сумму,которая в договоре,а цены в договоре значительно отличаются.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Хоста-сити

    А мы получили свидетельство права собственности в 3-м доме в Хоста-сити,правда Олег Анатольевич отобрал у нас расписки и предварительный договор,и в договоре указал цену 100 000 рублей за помещение,а если бы не отдали,то он грозился приостановить регистрацию в юстиции,пришлось отдать,но слава богу все обошлось,нам выдали свидетельство. Вот с коммуникациями не понятно,обещаниями кормит,а по сути ничего не происходит,я смотрю некоторые ремонты делают,а въехать не могут и когда подключат коммуникации не известно,парковки бесплатные обещал,тоже не знаем где столько мест на все дома,а начинаешь возмущаться,говорит будете много разговаривать сами будете коммуникации подключать за свой счет,а что нам остается еще делать,раз влезли назад дороги нет.А так в целом стройка идет,правда реальных жильцов нет ни в одном доме,знаю одно,что 1-м и 2-м доме проживают родственника Олега Анатольевича,он им все коммуникации подвел,даже газ,а остальным жильцам пока ничего не светит.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Если не доделает я его со всей семьей в фундаменте 10 дома по....

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Подключили или нет?

    На другом форуме пишут что подключили 2 и 3 корпус,так как на самом деле ???скажите..

  7. #7
    Владислав_Сочи
    Гость
    Строят они плохо, не соблюдают строительные нормы, около месяца назад обрушилась подпорная стена под напором оползня. Дома натыканы плотно к друг другу конца стройки не видно, сырое оползневое глиняное место.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК Хоста сити

    По моему здесь все сильно преувеличивают,вроде и стройка идет,вроде и свет в домах горит,доля правды конечно есть,но вроде бы застройщик все до ума доводит,ну за такую цену что вы господа хотели,все прекрасно знали на что шли,весь Сочи так строится,это не самый плохой вариант,по крайней мере застройщик ни от кого не бегает и не скрывается и людей не кидает,во 2-м корпусе несколько семей живет,мы тоже скоро сделаем ремонт и заселимся.А на форумах кто-что хочет,тот то и пишет,не факт что это реальные покупатели домов,возможно конкуренты.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость
    Там по плану 9 корпусов ПОВЫШЕННОЙ этажности строятся, строят впритык окно в окно, с серьезными нарушениями технологии. А разрешительного пакета документации нет и в помине. Куда только власти смотрят.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Хоста-сити

    Ну весь Сочи так строят без разрешения потом через суд как-то всё оформляют,а стройка кипит,ремонт покупатели делают,территорию потихоньку в порядок приводят.

Страница 1 из 45 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик Панченко Ярослав Анатольевич, АН "Южная Столица"
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •